Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3

Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 801 страница 810 из 823

801

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я полна впечатлений от сегодняшнего дня.  Вчера устроилась на новое место работы. Начальница на всю голову специфическая овульнутая хабалка.

2.71бать четыре тополя, вот ведь не повезло вам как..  :no: Что за сборище какого-то быдла... Вы просто развернулись и ушли, правильно я поняла? Если уж с самых первых часов начались эти овулячьи истерики и тротуарное хамство начальницы, при этом она напрямую заявила вам, что будете всех "унихжедети" прикрывать и вкалывать за них, без всяких доп.оплат (так ведь?), то уж тут лучше действительно сразу ретироваться. Во-первых - тот еще рой сортирных мух вокруг, а во-вторых и в главных - вам явно на голову присесть намерились. К тому же если хамливая и быдловатая руководитель уже в открытую начала вас оскорблять - дальше только хлеще. К х.ям такое г...но. Правильно вы убежали.

+4

802

miss clawdy написал(а):

Вы просто развернулись и ушли, правильно я поняла

miss clawdy, не совсем. Ушла я не просто, а предварительно полила быдлятину культурно, без мата и прямых оскорблений, но обидно. Пусть учится с людьми разговаривать, не знаю, где и кем эта дичь лесная воспитывалась и где работала.

miss clawdy написал(а):

при этом она напрямую заявила вам, что будете всех "унихжедети" прикрывать и вкалывать за них, без всяких доп.оплат (так ведь?),

Мы обсуждали пока только график, непременно с 10ти, т.к. у коллеги ребенок и надо пораньше уходить, но еееееесли чтоооо (заболеет ненаглядное и коллега возьмет отгул), то пораньше над прийти мне. Причем это все не в форме договоренности, а просто перед фактом меня поставила. Боюсь представить, что дальше.

miss clawdy написал(а):

о-первых - тот еще рой сортирных мух вокруг, а во-вторых и в главных - вам явно на голову присесть намерились.

Вот я так сразу и подумала, даже время свое тратить не стала.

miss clawdy написал(а):

К тому же если хамливая и быдловатая руководитель уже в открытую начала вас оскорблять - дальше только хлеще.

Вот-вот. Причем она не только меня оскорбляет, а и детную коллегу тоже. Та сидит отшучивается, на нет пытается сводить, вся зашуганная какая-то, мышь. Мне такого не надо, благо, рот дома не плачет. На йух этот быдлярник.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (12 октября, 2019г. 12:17:24)

0

803

На йух этот быдлярник.

Вот-вот. И там еще кто знает - не зажилит ли быдлярник денежку, а то от таких только и ждать любых пакостей.

+4

804

Ушла я не просто, а предварительно полила быдлятину культурно, без мата и прямых оскорблений, но обидно.

И правильно сделали. Пусть обтекает.

+4

805

miss clawdy, не совсем. Ушла я не просто, а предварительно полила быдлятину культурно, без мата и прямых оскорблений, но обидно. Пусть учится с людьми разговаривать, не знаю, где и кем эта дичь лесная воспитывалась и где работала.

Мы обсуждали пока только график, непременно с 10ти, т.к. у коллеги ребенок и надо пораньше уходить, но еееееесли чтоооо (заболеет ненаглядное и коллега возьмет отгул), то пораньше над прийти мне. Причем это все не в форме договоренности, а просто перед фактом меня поставила. Боюсь представить, что дальше.

Вот я так сразу и подумала, даже время свое тратить не стала.

Вот-вот. Причем она не только меня оскорбляет, а и детную коллегу тоже. Та сидит отшучивается, на нет пытается сводить, вся зашуганная какая-то, мышь. Мне такого не надо, благо, рот дома не плачет. На йух этот быдлярник.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 11:17:24)

Блин, крепостное право какое-то. Абсолютно правильно сделали, что обложили её этажами и ушли. С быдлом только так и нужно обращаться.

+2

806

miss clawdy написал(а):

Вот-вот. И там еще кто знает - не зажилит ли быдлярник денежку, а то от таких только и ждать любых пакостей.

Точно, с таких станется. "А зачем тебе деньги, у тебя ж детей нет".

+3

807

miss clawdy написал(а):

Эта дура еще таким дебильно-удивленным тоном:
-Вы увольняетесь?!
-Я к Вам и не устраивалась.
Хорошо, не оформилась еще в этот сарай, на собеседовании руководитель повыше говорил, что люди в середине дня уходили. Потом спохватился и добавил, что складской персонал в основном. Но что-то мне подсказывает, что не только  :D

+3

808

на собеседовании руководитель повыше говорил, что люди в середине дня уходили. Потом спохватился и добавил, что складской персонал в основном

А что же руководитель "повыше" никаких мер не принимает? Почему не наведет порядок?

+3

809

miss clawdy написал(а):

А что же руководитель "повыше" никаких мер не принимает? Почему не наведет порядок?

Это я пока не успела выяснить. Вероятно, эта хабалка специально подбирает таких, которые терпеть будут ее загоны, подминает под себя и те уже вы2,71боны как должное начинают воспринимать со временем. Может, во всей компании так принято, я не знаю. Вообще общее впечатление от конторы - совковый совок в плохом смысле этого слова. Забыть, как страшный сон.

+2

810

Ушла я не просто, а предварительно полила быдлятину культурно, без мата и прямых оскорблений, но обидно. Пусть учится с людьми разговаривать, не знаю, где и кем эта дичь лесная воспитывалась и где работала.

Можно было эту овульнутую вахтершу напоследок хорошенько тролльнуть: дотерпеть до конца дня, а нас следующий день прийти и во всеуслышание объявить, что она вас своим хамством довела до того, что у вас ночью случился выкидыш, и вы из-за нее больше не сможете иметь детей, потом сделать скорбное лицо и молча выйти. Как вариант, можно было еще обращением в суд погрозить. :crazyfun:

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3