Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 801 страница 810 из 1023

801

Тесса Дербервиль написал(а):

Этого биолакта детям не хватает, а она им кошек и бабушку поит!

Тесса Дербервиль написал(а):

Ира продолжала возмущаться и выбирать себе пиво.

Что же вы наделали то , последний "биолакт" забрали ? Бедной Ире прийдется теперь бедных детей пивом поить .

+8

802

- У тебя появился ребёнок?
- Нет. Почему ты так считаешь? - удивляюсь я.
- Ты биолакт покупаешь.
- Нет, это я покупаю себе, бабушке и кошкам.

Л-логика

+2

803

Ира-дура написал(а):

С ума сошла! Кошкам биолакт! Этого биолакта детям не хватает, а она им кошек и бабушку поит!

"А не пойти ли вам нах.й, герр комиссар?"(с) тебе Ирочка в пешее эротурне? и не завалить ли тебе часом свой дох.я 3.14здливый 2.71блет?

+3

804

Тесса Дербервиль
прикольно))))

Тесса Дербервиль написал(а):

Ира продолжала возмущаться и выбирать себе пиво.

С ума сошла! Себе пиво! Его у нас ребятам из дворовой пивной не хватает, а она его пьёт!

+9

805

Тесса Дербервиль написал(а):

- С ума сошла! Кошкам биолакт! Этого биолакта детям не хватает, а она им кошек и бабушку поит!
- И сама пью. - добавила я и пошла к кассе. Ира продолжала возмущаться и выбирать себе пиво.

Вы с ума сошли! Себе, бабушке и (о ужас!) кошкам биолакт, а Ира себе пиво. Если так будет продолжаться, то однажды ребенку Иры из-за вас не достанется пива!  :D

AnBo написал(а):

С ума сошла! Себе пиво! Его у нас ребятам из дворовой пивной не хватает, а она его пьёт!

Этожедети! Без пива остаются! Кругом эгоисты проклятые, живут для себя :D  :D

+4

806

Тесса Дербервиль написал(а):

С ума сошла! Кошкам биолакт! Этого биолакта детям не хватает

Это как понять «не хватает»? В какой реальности живет Ира, в дефицитных временах застряла ?

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (6 ноября, 2019г. 19:15:10)

+2

807

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я покупала биолакт "Наша Маша". Мы с бабушкой его пьём сами и угощаем им кошек. Набираю я в корзину биолакты и слышу сзади "Привет!" Оборачиваюсь и вижу свою соседку по дому. Ира меня спрашивает:
- У тебя появился ребёнок?
- Нет. Почему ты так считаешь? - удивляюсь я.
- Ты биолакт покупаешь.
- Нет, это я покупаю себе, бабушке и кошкам.
- С ума сошла! Кошкам биолакт! Этого биолакта детям не хватает, а она им кошек и бабушку поит!
- И сама пью. - добавила я и пошла к кассе. Ира продолжала возмущаться и выбирать себе пиво.

В смысле- " биолакта детям не хватает!"???))))- Вы, видимо,покупали его ящиками?)))))

+3

808

Крибле- крабле
Нет, только три коробочки.

0

809

Тесса Дербервиль написал(а):

- У тебя появился ребёнок?
- Нет. Почему ты так считаешь? - удивляюсь я.
- Ты биолакт покупаешь.
- Нет, это я покупаю себе, бабушке и кошкам.
- С ума сошла! Кошкам биолакт! Этого биолакта детям не хватает, а она им кошек и бабушку поит!
- И сама пью. - добавила я и пошла к кассе. Ира продолжала возмущаться и выбирать себе пиво.

Сколько идиотов кругом! Человек свои кровные деньги на что хочет на то и тратит. Да хоть красной икрой будет кошек кормить, её дело. Причем здесь чужие дети, которым чего-то не хватает?

0

810

На этой неделе к нам в библиотеку приходили третьеклассники. У них было мероприятие. После него детям раздали по карамельке. Эти "деточки", как к ним обращалась учительница, бросали фантики прямо на пол. Я и наша гардеробщица сделали детям замечания: мол, нельзя мусорить в библиотеке. Так учительница всерьёз сказала, что им нельзя делать замечания. Иначе родители будут возмущаться и напишут жалобы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3