Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 71 страница 80 из 1023

71

Тесса Дербервиль написал(а):

И это на виду у всех!

Бывает и хуже

http://sa.uploads.ru/HruYl.jpg

+1

72

Если бы это было не Марсово поле, я бы посмеялся. Но за подобный цинизм  - вкатить огромный штраф!

+4

73

Ну когда же введут штраф за ЭТО???

Весь мир  - писсуар

Начитавшись текстов по тегу яжемать, решила написать свой, о наболевшем.

Ехали как-то раз с другом в маршрутке в кино. Дело было в Челябинске, где маршрутки - это такие газельки мест на 15, но и стоять там при желании тоже можно. Я сижу, друг стоит, мест больше нет. На очередной остановке заходят две женщины этак под 25 с оравой детей, одним еще совсем маленьким, другим лет 3-4 (остальных не помню). Я встаю, уступаю место - ну дети же, ладно, пусть садится. С другом стоим у дверей, рядом с поручнями.

Через несколько минут ребенок постарше начинает ныть, что хочет в туалет. Женщина берет его, подводит к двери (где мы стоим, напоминаю), снимает ему штаны и говорит: "Писай!" Маршрутка продолжает ехать. Я едва не потеряла дар речи и, мягко говоря, возмутилась, поинтересовалась, а в своем ли уме женщина вообще. На что она начала кричать, что я ничего не понимаю, детей у меня нет, вот были бы свои, я бы поняла! На вопрос, разрешает ли она ребенку писать дома на полу, она ответила матами. Одна женщина резонно заметила, что уж если ребенок не умеет терпеть, то пусть памперсы носит. Остальные пассажиры как-то ожили, стали кричать водителю, чтобы он остановился. Тот оторопел, притормозил, заставил мать выйти на улицу и сделать свои яжматеринские дела на улице (вот прямо на дороге, зачем ребенка далеко вести?).

Стоит ли говорить, что всю оставшуюся дорогу я слушала в различных цензурных и не очень выражениях, что у меня "ни ребенка, ни котенка", и вообще я девка уличная, где таких только разводят.

Мораль: и как у таких матерей с таким воспитанием потом могут вырасти адекватные дети? А потом те же самые мамаши жалуются, что кто-то ссыт в подъездах.

http://pikabu.ru/story/ves_mir__pissuar … 5#comments

+2

74

Тесса Дербервиль написал(а):

И это на виду у всех!

За такое вообще на 15 суток в КПЗ сажают, насколько я знаю (грубое нарушение общественного порядка или что-то в этом роде, не сильна я в формулировке статей). Вчера наблюдала в окно аналогичную картину - мамашка, вылезши с приплодом лет 2 из удрищанного шарабана, высадила его у пункта разгрузки рядом с домом (на 1 этаже магазин, в торце подсобное помещение-склад, туда сгружают пришедший товар, вот туда она и высадила приплод выссываться, на асфальт).
Однако я не растерялась, быстренько набрала увесистый пакет с водой, завязала его и запустила эту водяную бомбу аккурат рядышком с этой быдлосемейкой (прямо как тот Карлсон, который живет на крыше)). То-то стреманулись)) Небось теперь неповадно будет, а то ишь ты, банда ссыкунов нашлась тут, устроили сортир под окнами.

+7

75

Шанталь написал(а):

Бывает и хуже

"А еще культурная столица" - и это пишет этакая быдловатая дура. Вот то-то и оно - в культурной столице да такое быдло рулит и педалит, и везде его развелось как дерьма в привокзальном сортире. Еще и с больной головы на здоровую тупорогая овца переваливает - мол, раз культурная столица, то можно ср.ть везде, где заблагорассудится? В том числе и памятники загаживать? Совсем г..но в башке.

+3

76

Сажать в обезьянник вместе с ребенком. И штрафовать. Это хамье по-другому не понимает.

+5

77

Танцулькина написал(а):

Да, это хамье повсюду.Такое ощущение, что воспитанные женщины прекратили плодиться, а хабалки наоборот.

Еще год назад я считала, что неадекват просто заметнее, а сейчас думаю, что Вы недалеки от истины.

+1

78

Мудрый Каа написал(а):

Еще год назад я считала, что неадекват просто заметнее, а сейчас думаю, что Вы недалеки от истины.

Да не так все плохо))) я такого не вижу, ну или не замечаю. Наоборот, я часто именно воспитанных детей вижу.

+1

79

Сдайте явки-пароли, денег на дорогу не пожалею, съезжу посмотреть.  :D Как в зоопарк на экзотов.

+2

80

Julia Shestakova написал(а):

Да не так все плохо))) я такого не вижу, ну или не замечаю. Наоборот, я часто именно воспитанных детей вижу.

Я тоже довольно часто вижу вполне вменяемых детей. Особенно часто таких доводилось встречать в период работы соцпедом. Увы, и мелких свинтусов хватает. Думаю, в количественном соотношении их поровну. Но свиньи действительно заметнее. И их свинские яжематери, конечно же, очень заметны.

Отредактировано Катерина А. (19 июля, 2017г. 11:53:35)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3