Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 61 страница 70 из 1021

61

Agusta написал(а):

Была Аней , стала Павлушкой ? Я бы поинтересовалась , не сменила ли она пол ?

:D. Павлушка это от фамилии Павлова. Я вот Шестачушка была бы по такой логике :x

0

62

Под сборкой видео о ДТП:

0 погибших детей . Ура

Я то же всегда замечаю про погибших детей. Это не нормально что дети погибают. А правильнее сказать ДЕТЕЙ УБИВАЮТ.

сразу на сводку о детях смотрю

Отредактировано Злобный Фей (9 июля, 2017г. 12:25:37)

0

63

Julia Shestakova написал(а):

Раньше она была Анна Павлова, сейчас стала Павлушка_Мама_Кирюшки(

ой,таких на просторах инета великое множество. Даже блогеры есть с никами что-то вроде "мама Васи"...А когда свои имена меняют на "мама Васи" в соц сетях и еще кучу детских задниц выставляют, мне вот интересно: они себя как личности совсем утратили, или для них рождение "Васи"- это главное и единственное достижение в жизни?

0

64

Janny написал(а):

когда свои имена меняют на "мама Васи" в соц сетях и еще кучу детских задниц выставляют, мне вот интересно: они себя как личности совсем утратили, или для них рождение "Васи"- это главное и единственное достижение в жизни?

Отупение и деградация - вот что это такое. И да - больше достижений никаких, вот и превращают в достижение банальное.

Злобный Фей написал(а):

Под сборкой видео о ДТП

Выморозили детофилы 2.71бучие!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

какой-то дебил написал(а):

0 погибших детей . Ура

"Ура"??? 2.71бательский свет, а то, что взрослые погибшие - на это насрать?

+3

65

miss clawdy написал(а):

"Ура"??? 2.71бательский свет, а то, что взрослые погибшие - на это насрать?

меня этот вопрос лет с 12-ти волновал: почему всегда акцент делают: " погибло столько-то детей". Неужели жизнь какого-то ср@ного звездюка с мозгом улитки, которые еще непонятно кем станет, ценнее жизни взрослого, который талантливый инженер , или 90-летний дедушка, который во вторую мировую воевал... Да хоть и  простая уборщица, она обществу приносит больше пользы,чем малолетний звездюк....

+11

66

Злобный Фей написал(а):

Я то же всегда замечаю про погибших детей. Это не нормально что дети погибают.

То есть, когда взрослые мрут - пофигу? Всегда бесил и дико бесит этот отдельный подсчет детей.

Janny написал(а):

Неужели жизнь какого-то ср@ного звездюка с мозгом улитки, которые еще непонятно кем станет, ценнее жизни взрослого, который талантливый инженер , или 90-летний дедушка, который во вторую мировую воевал...

Вот тоже не понимаю.

+3

67

Вчера по дороге на электричку наблюдала следующее: посреди перекидного моста мамаша сняла штаны с ребёнка (мальчика лет двух) и развернула его писать на стоящий внизу товарный поезд. Никто из прохожих ничего не сказал. Мне вообще "везёт" на ссущих детей. На прошлой неделе в парке культуры я видела, как мальчик лет пяти писал в фонтан - мамаша поддерживала его сзади. И это на виду у всех!

0

68

Тесса Дербервиль написал(а):

И это на виду у всех!

Да, это хамье повсюду.Такое ощущение, что воспитанные женщины прекратили плодиться, а хабалки наоборот.

+1

69

Тесса Дербервиль написал(а):

И это на виду у всех!

А они не понимают , что в этом плохого . Вчера выбрались на озеро . В 50 метрах от нас расположилась семейка - он , она и ребенок лет 5 . Ребенок приспустил штаны и начал писать рядом с тем местом , где родители загорали . А те даже слова ему не сказали .

0

70

Тесса Дербервиль написал(а):

На прошлой неделе в парке культуры я видела, как мальчик лет пяти писал в фонтан

А потом эти же ссущие дети в этих же фонтанах плещутся.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3