Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 621 страница 630 из 1023

621

Если ничего не ожидающему чел-ку бросить под ноги петарду,то с ним может случиться приступ, (любой на выбор-инфаркт,инсульт и т.д.); если здесь есть коллеги-медики, думаю, подтвердите.И это сейчас считается смешно, мда... и дитачки это успешно практикуют на улице, не запрещено законом..., если честно, то пинка дать очень хочется.

Отредактировано Fly (31 января, 2019г. 18:54:55)

0

622

scf написал(а):

Закинуть за пазуху эту петарду этому придурку малолетнему тоже не запрещено?

В штаны!

Fly написал(а):

Если ничего не ожидающему чел-ку бросить под ноги петарду,то с ним может случиться приступ, (любой на выбор-инфаркт,инсульт и т.д.); если здесь есть коллеги-медики, думаю, подтвердите.

Так может быть с изначально больным человеком, здоровый только испугается от неожиданности, маленькие дети и домашние животные могут очень сильно испугаться. Во времена моего детства за такие шалости без лишних разговоров надирали уши.

+4

623

Шанталь написал(а):

В штаны!

Так может быть с изначально больным человеком, здоровый только испугается от неожиданности, маленькие дети и домашние животные могут очень сильно испугаться. Во времена моего детства за такие шалости без лишних разговоров надирали уши.

В штаны??- а это мысль.Вот хорошую ,крупную петарду в штаны,и оно точно,когда подрастает,то хоть таких же идиотов,как он сам,не понаделает)

+2

624

Fly написал(а):

если здесь есть коллеги-медики, думаю, подтвердите

Подтвержу. Если у человека проблемы с сердцем - вполне может такое приключиться.

Fly написал(а):

пинка дать очень хочется

Это уж точно.

0

625

Fly написал(а):

Если ничего не ожидающему чел-ку бросить под ноги петарду,то...

Ну не заметить петарду - это надо ещё постараться так клювом щёлкать...

Крибле- крабле написал(а):

В штаны??- а это мысль.Вот хорошую ,крупную петарду в штаны,и оно точно,когда подрастает,то хоть таких же идиотов,как он сам,не понаделает)

Ну это уже перебор, надранных ушей было бы достаточно.  ^^  А вот взрослым дебилам, которые это всё поощряют - вот тем да, в штаны, в задницу.

0

626

Мне сегодня троюродная сестра из Армении, сообщила, что там детоцентризм не так развит, как у нас. Милена ехала вчера в автобусе, на одной из остановок зашла семья: отец, мать и мальчик лет трёх. Милена встала, предложила мальчику сесть. Отец поблагодарил её, но ответил: "Спасибо, он мужчина. Он постоит". А девочек там считают вообще существами второго сорта. Милене родственница сообщила, что сделала аборт, когда узнала о девочке. Ей муж велел избавиться от ребёнка. Капризному ребёнку в Армении могут легко надавать по заднице. Мальчиков с ранних лет приучают не плакать.

0

627

Тесса Дербервиль написал(а):

Мне сегодня троюродная сестра из Армении, сообщила, что там детоцентризм не так развит, как у нас. Милена ехала вчера в автобусе, на одной из остановок зашла семья: отец, мать и мальчик лет трёх. Милена встала, предложила мальчику сесть. Отец поблагодарил её, но ответил: "Спасибо, он мужчина. Он постоит". А девочек там считают вообще существами второго сорта. Милене родственница сообщила, что сделала аборт, когда узнала о девочке. Ей муж велел избавиться от ребёнка. Капризному ребёнку в Армении могут легко надавать по заднице. Мальчиков с ранних лет приучают не плакать.

Тесса Дербервиль а она точно в Армению полетела а не в Афганистан, например? Просто, это конечно от конкретной семьи зависит, но девушек там точно людьми второго сорта не считают- они во всех сферах общества задействованы. И работают от магазинов до парламента 8-) И в паранже закутаные не ходят и также как и наши девушки с ребятами спокойно встречаются-общаются.

+1

628

Janny написал(а):

она точно в Армению полетела а не в Афганистан, например?

А и верно - Армения ж не мусульманская страна.

+1

629

Janny написал(а):

Тесса Дербервиль а она точно в Армению полетела а не в Афганистан, например? Просто, это конечно от конкретной семьи зависит, но девушек там точно людьми второго сорта не считают- они во всех сферах общества задействованы. И работают от магазинов до парламента  И в паранже закутаные не ходят и также как и наши девушки с ребятами спокойно встречаются-общаются.

У меня были знакомые, приехавшие в юности из Армении. Судя по их рассказам, женщины в их стране в паранджу не кутаются, но и в коротких юбках, шортах и другой открытой одежде не принято появляться в общественых местах. Женщины действительно работают, но далеко не все. После окончания школы мало кто из девушек продолжает учиться дальше. Девушки сначала полностью подчиняются родителям, лет в двадцать выдаются родителями замуж, причем не всегда за тех, за кого сами девушки хотят, после чего подчиняются мужьям. Детей воспитывают очень строго, детоцентризма у них действительно нет, зато патриархат просто цветет пышным цветом. Но я с этими людьми общалась давно, могу пересказывать уже не актуальную информацию, ведь я не знаю, какие изменения произошли с тех пор.

0

630

Шанталь написал(а):

У меня были знакомые, приехавшие в юности из Армении. Судя по их рассказам, женщины в их стране в паранджу не кутаются, но и в коротких юбках, шортах и другой открытой одежде не принято появляться в общественых местах. Женщины действительно работают, но далеко не все. После окончания школы мало кто из девушек продолжает учиться дальше. Девушки сначала полностью подчиняются родителям, лет в двадцать выдаются родителями замуж, причем не всегда за тех, за кого сами девушки хотят, после чего подчиняются мужьям. Детей воспитывают очень строго, детоцентризма у них действительно нет, зато патриархат просто цветет пышным цветом. Но я с этими людьми общалась давно, могу пересказывать уже не актуальную информацию, ведь я не знаю, какие изменения произошли с тех пор.

Сейчас там такого уже нету( ну по крайней мере в Ереване). Замуж никто никого не выдаёт и знакомятся в соцсетях, и встречаются и гуляют, но а желающих засесть в декрете, равно как и строить карьеру не меньше и не больше чем в России. ( безусловно все от семьи зависит, но и у нас есть семьи со стереотипным мышлением, но замуж без желания, а по настоянию родителей точно никто и не выдаёт. Равно как и палкой замуж никто не гонит. У меня есть оттуда пару приятельниц, чуть постарше меня,  которые со мной в универе учились, а сейчас там живут: одной 31 год, другой 33- не замужем, детей нет ( при этом не торопятся туда, хотя поклонников хватает. Обе защитили дессер. Работают там на хороших должностях, живут насыщенной жизнью ( не сидят дома в парандже),  никто их за бездетность не осуждает. Точнее да, бывает иногда отдельные клуши среди родственников что-нибудь, да скажут, но это не массовое явление. ( равно как и у нас) Также у моих родителей есть хорошие друзья-армяне ( врачи), они живут здесь, но периодически катаются туда к родственникам, тоже говорили что подобного уже давно нет. Подобный подход актуален для Азербайджана и иже с ними стран. ( мусульманских) Одна моя приятельница ( со мной училась) она буквально оттуда сбежала учиться, потому что её родителям даже соседи ходили претензии предъявляли- а чего это ваша дочь до сих пор не замужем. И ей родители сами сказали- хочешь учиться уезжай, тут тебе соседи и каждый встречный прохода не даст.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3