Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 611 страница 620 из 1023

611

На этой неделе я заходила в магазин "Красное и белое". Только открываю дверь в магазин, как мне навстречу прутся двое мальчишек. Именно прутся к выходу, не обращая на меня внимания. Проход в магазин узковат, я попросила мальчиков посторониться. Один из них заявляет: "Посторониться должны вы! Нам всего десять лет, мы ещё маленькие". И, толкнув меня, оба протиснулись на выход. Знакомая продавщица мне посочувствовала: "Не обращайте на них внимание. Я их знаю, они редкие хамы. Просто они недавно прочитали в Интернете, что сейчас детство продлили до тридцати лет". Кто, интересно, такое придумал - детство до тридцати лет?

0

612

Тесса Дербервиль написал(а):

Только открываю дверь в магазин, как мне навстречу прутся двое мальчишек. Именно прутся к выходу, не обращая на меня внимания. Проход в магазин узковат, я попросила мальчиков посторониться. Один из них заявляет: "Посторониться должны вы!

И таки да, посторониться должны вы. Не потому, что им по 10 лет, а потому что здесь работает то же, что для общественного транспорта - дай выйти, потом зайди. Банальное правило поведения, основанное на здравом смысле.

+6

613

http://sh.uploads.ru/hOuvF.jpg
http://s9.uploads.ru/GqiBm.jpg

0

614

Закинуть за пазуху эту петарду этому придурку малолетнему тоже не запрещено?

+4

615

scf написал(а):

Закинуть за пазуху эту петарду этому придурку малолетнему тоже не запрещено?

Нельзя, к сожалению((. А жаль...

0

616

Крибле- крабле написал(а):

Нельзя, к сожалению

Да ладно...  :D  ещё как льзя.  :)

+1

617

scf написал(а):

Да ладно...    ещё как льзя.

Можно травмировать малую паскуду. А потом - не хочется портить себе биографию, криминальный кодекс,к сожалению, не понимает подобного юмора.
Разве что- в карман петарду бросить,или в рюкзак- и горсть целую)

Отредактировано Крибле- крабле (24 января, 2019г. 23:31:31)

0

618

Не надо никого травмировать.  ^^
Как говорил учитель физры в техникуме - вы главное в сторону их ворот мяч отправьте, а они там сами кучей забьют. :D   А развести тупого недоделка на слабо например - много ума не надо.  ^^ Всякие кодексы шмодексы с запретами затыкать пытаются щели, а дыры с другой стороны дома не видят, потом удивляются.  ^^

+1

619

Перед Новым годом в нашем дворе была аналоичная ситуация. Моя мама гуляла вечером с Роной, а невдалеке малолетние гады рвали петарды. Рона понеслась домой, даже не сходив по-большому. Мама назвала этих гадов "засранцами". И была права.

0

620

У меня был псо, который сначала боялся машин - шарахался.  Научил не бояться, через какое-то время спокойно бежал по команде "рядом" по правому краю проезжей части без поводка... Собаку неплохо бы учить, чтобы потом не обращать внимание на всяких засранцев с петардами и т.п.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3