Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 601 страница 610 из 1023

601

Злобный Фей написал(а):

Справедливости ради замечу - когда я покупаю себе фруктовое пюре "Фрутоняня"(   ), то не сталкиваюсь с подобным поведением.

Я тоже его иногда люблю хомячить 8-)

0

602

А вам не слишком сладко? Я раз попробовала, беее, Сахар Сахарович Сахаров  :insane: 
Это при условии, что тогда я не ограничивала себя в быстрых углеводах, сладкое у меня со стола не сходило.

0

603

Мудрый Каа
Я покупала: яблоко, и яблоко-персик вроде от Хайнз, было в меру сладко. Это при том что я не любитель сладкого в принципе и даже многие фрукты не ем, тк они для меня слишком сладкие. Вот сама пробовала делать такие пюрешки ( да, было у меня как-то такое кулинарное настроение)- получилось дико сладко- не стали есть.

0

604

sslayer написал(а):

и никто ни на кассе, ни в торг.зале интереса не проявлял аналогичного описанному в посте 593

Потому что у Вас очень правильные дети, которым нужно очень правильное мыло.   :jumping:

0

605

Janny написал(а):

Как будто она наркотики достала и стала употреблять, чесслово.

Занялась интимными играми с вибратором... Не, с собаком... Прилюдно...  ^^

Отредактировано scf (27 декабря, 2018г. 19:08:49)

+2

606

Сегодня моя бабушка во дворе встретила соседку с девятого этажа, и та поведала следующую историю. Вчера было Рождество. За стеной соседки раздавался неумолчный детский крик - у соседей бесновалось четыре разновозрастных ребёнка. Дело было после десяти вечера. Соседка позвонила в смежную квартиру, ей открыл мальчик двенадцати лет. Соседка спросила его, кто у них в квартире так шумит. Он ответил, что его брат и двое кузенов. Соседка спросила, есть ли взрослые дома. Мальчик ответил, что их с братьями взрослые оставили веселиться. Соседка продолжала возмущаться: мол, время позднее, спать пора. В ответ на это младший брат и кузены устроили пальбу из хлопушек, петард и бенгальских огней. Как позже выяснилось, они хотели устроить салют дома. С девятого этажа стали сбегаться на шум соседи, возмутились из-за отсутствия взрослых в квартире. И в этот момент заявляются поддатые родители диких детей. Соседи накинулись на них с претензиями - вы почему оставляете детей одних?
Так папаша кузенов ответил: "Они маленькие дети, ничего плохого не сделают".

0

607

sslayer написал(а):

Плиты в доме газовые? Если да, привет из Магнитогорска.

А там разве плита бахнула?

+1

608

sslayer написал(а):

взрыв бытового газа

Так, может быть - а как знать - и там постарались какие-нибудь сопливые м.дозвоны, которым их этожеродители предоставили уж больно дох.я простору действий? как знать, как знать...

+2

609

Из новостей одного района:

Уважаемые соседи! Неужели нам так нужен магазин "Планета одежды и обуви" на Полярной? Может детям в районе нужнее творческий клуб? Магазин занимает огромное помещение, в то время как у нас, жителей, нет клуба, центра творческого развития, школы танцев.

+1

610

Шанталь написал(а):

Уважаемые соседи! Неужели нам так нужен магазин "Планета одежды и обуви" на Полярной? Может детям в районе нужнее творческий клуб? Магазин занимает огромное помещение, в то время как у нас, жителей, нет клуба, центра творческого развития, школы танцев.

Отчасти соглашусь с автором. С бесплатными (или не очень дорогими) клубами и центрами, куда бы детям было интересно ходить, дело обстоит х*рово. Но владелец магазина - частное лицо, у которого есть деньги, а средства на детские центры обычно выделяются из бюджета, а в бюджете денег типа нет, так что довольствуйтесь клубом с кружком макраме (и спятившей бабушкой, которая его ведёт) где-нибудь в городских еб*нях, куда ехать с пересадками на восьми автобусах.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3