Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 51 страница 60 из 1023

51

Agusta
Прелесть этой мамашкиной истерики в том, что следующего раза не будет  :flag:

+4

52

10-летняя дылда... ну это просто 3.14здец полнейший. Точно, вся семейка 2.71бнутая на все ошметки мозга.

+2

53

Я нахожу приятным сюрпризом тот факт, что сам ребенок вполне нормально отреагировал на результаты игры, девочка скорее недоумевала, как это она раньше всегда выигрывала, а теперь нет, нежели впала в ярость от проигрышей. В отличие от мамаши.

+5

54

Тесса Дербервиль написал(а):

мама не так давно рассказывала мне, как она подрабатывала в старших классах вожатой. Она тоже водила детей во всякие парки и музеи

Лучший  испытательный тест на взрослость тест на терпение)) Если ты смог отработать месяц с этими макаками и никого не убить, значит, и с одним своим справишься.

+1

55

Крокозябра написал(а):

Лучший  испытательный тест на взрослость тест на терпение)) Если ты смог отработать месяц с этими макаками и никого не убить, значит, и с одним своим справишься.

Ученик приехал из Артека. Сказал, что вожатые открытым текстом жаловались, как их всё зае... утомило.) Ученик в 9 класс переходит.

0

56

Evangelista

Я нахожу приятным сюрпризом тот факт, что сам ребенок вполне нормально отреагировал на результаты игры, девочка скорее недоумевала, как это она раньше всегда выигрывала, а теперь нет, нежели впала в ярость от проигрышей. В отличие от мамаши.

Так дети зачастую намного адекватнее своих родителей - даже если их уже испортили, есть шанс до них достучатся. Именно поэтому я не следую нынешней моде - "говорить о не правильном поведении НЕ деткам, а родителям" а делаю замечание напрямую детям, разговариваю с ними  и ДЕТИ, в отличии от их родителей меня ВСЕГДА понимают.

+1

57

http://s4.uploads.ru/6FeKl.jpg

0

58

А морда не треснет? Перебьетесь.  [взломанный сайт]

+6

59

У меня в соц сети есть в друзьях девушка. Раньше она была Анна Павлова, сейчас стала Павлушка_Мама_Кирюшки (имена изменены, но суть, я думаю, понятна). И так мне грустно от этого стало. Я не хочу быть Юлюшкой мамой Сасушки или Юлюшкой женой Петюшки. Я хочу быть просто Юлией Шестаковой и все(((

+3

60

Julia Shestakova написал(а):

У меня в соц сети есть в друзьях девушка. Раньше она была Анна Павлова, сейчас стала Павлушка_Мама_Кирюшки (имена изменены, но суть, я думаю, понятна). И так мне грустно от этого стало. Я не хочу быть Юлюшкой мамой Сасушки или Юлюшкой женой Петюшки. Я хочу быть просто Юлией Шестаковой и все(((

Была Аней , стала Павлушкой ? Я бы поинтересовалась , не сменила ли она пол ?

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3