Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 551 страница 560 из 1023

551

Kelli, пожалуйста, не таскайте сюда с мамских форумов подробности про роды и проч. Кому интересно, те сами найдут, благо далеко ходить не надо.  ;)

+8

552

Пенсионный фонд напоминает, что ближе к пенсии тоже надо завести детей

Пенсионеры, воспитывающие несовершеннолетних детей, имеют право на повышенную фиксированную выплату, напоминает Пенсионный фонд РФ по Новгородской области.  За одного ребенка пенсионер получит дополнительно 1 660 рублей, за двух детей – 3 321 рубль, за трех – 4 982 рубля.  Кстати, выплату назначат, даже если иждивенцу уже исполнилось 18 лет, но он учится на очной форме обучения.

В Пенсионном фонде отмечают, что для получения выплат необходимо написать заявление и предоставить его вместе со свидетельством о рождении в территориальное подразделение фонда. Если подопечному уже исполнилось 18 лет, потребуется справка из учебного заведения, а также справка о месте жительства и документы о доходах ребенка и родителей-пенсионеров.
Сколько пенсионеров смогут воспользоваться такой возможностью после повышения пенсионного возраста — остается загадкой. Учитывая, что в среднем репродуктивный возраст женщины заканчивается к 40 годам, а на пенсию она будет выходить в 63.

Источник: https://vnnews.ru/social/68256-pensionn … detej.html

+1

553

ktulha23 написал(а):

Сколько пенсионеров смогут воспользоваться такой возможностью после повышения пенсионного возраста — остается загадкой. Учитывая, что в среднем репродуктивный возраст женщины заканчивается к 40 годам, а на пенсию она будет выходить в 63.

Некоторые пенсионеры являются опекунами несовершеннолетних. Когда я работала соцпедом, у меня было несколько подопечных, воспитываемых бабушкой и дедушкой.

0

554

ktulha23 написал(а):

За одного ребенка пенсионер получит дополнительно 1 660 рублей, за двух детей – 3 321 рубль, за трех – 4 982 рубля.

Дааа, на такие прибавки пенсионеры смогут завтракать чёрной икрой и коньяком Хеннеси каждый день.

+6

555

AnBo написал(а):

на такие прибавки пенсионеры смогут завтракать чёрной икрой и коньяком Хеннеси каждый день.

Да уж... Картина "Приплыли"... http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 
В "Дебилы" сгодится как никуда более.

+2

556

Сегодня я занималась в нашей областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского. Наши горожане называют её попросту "Белинка". Сижу я в библиографическом отделе. Вдруг в отдел заходит молодая женщина с девочкой лет двух-трёх. Оказывается в конце помещения стоял аквариум с рыбками, а эта мамаша решила показать ребёнку рыбок. Я так поняла, она была сотрудницей библиотеки. Библиограф при виде жеребёнка начала писаться кипятком от умиления. Жеребёнок, натурально, скакал и визжал. Посмотрев рыбок, к счастью недолго, парочка удалилась.

0

557

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я занималась в нашей областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского. Наши горожане называют её попросту "Белинка". Сижу я в библиографическом отделе. Вдруг...

Свернутый текст

+1

558

И опять я в недоумении. Почему наши русские мамаши (присутствующие исключение) при первом вопле ребёнка бросают всё и несутся спасать деточку, пробивая всё на своём пути как таран? И почему мамаши узбекские, которых в равнодушии к детям уличить ну никак нельзя, в таком же случае самое большее окликают ребёнка? Причём так, что ясно, не пришёл - значит. проблема не стоит внимания))
Пятеро детей в возрасте от 4-ех до 6-ти лет играют на детской площадке, два мальчика-узбека, остальные русские. Начинается маленькая драка, делёж игрушек. Русский пацан воет как сирена, тут же с видом разъярённой фурии появляется мамаша, и начинаются разборки - кто посмел да что случилось. Далее - она допрашивает прочих детей, требует от всех сидящих рядом мамаш "запретить своим обижать Ванечку, не то...". Ванечка уже и забыл, что ревел, а мамаша всё пыхтит.
Через 10 минут опять драка. Один узбекский пацан падает, ушибается, воет как сирена. Его зовёт мать, мальчишка что-то отвечает по-своему. Она подходит, отряхивает чадо от песка и опять садится на лавочку. Всё, пацан успокоился, инцидент исчерпан.

0

559

Позавчера я заходила в травяную лавку за чаем. Передо мной стояла мамаша с мальчиком лет пяти. Мальчик, естественно, спокойно не стоял, а бегал по магазину. Продавец-консультант его заметила и предложила ему покушать ягодный гематоген. И ещё констультантша посоветовала мамаше купить для малыша мёд с миндалём. Мать покачала головой: мол, денег не хватит. Жеребёнок начал вопить: "Мама, купи мёд с орехами! Я хочу!" Продавщица сказала, что сделает ей скидку. Пока консультантша возилась с семейкой, ко мне, к счастью, подошла другая продавщица.

0

560

Тесса Дербервиль написал(а):

Продавщица сказала, что сделает ей скидку.

Них.ра себе... наглый и невоспитанный этожеребенок чуть ли не свару устраивает, а ему - и скидку на мед с орехами, и ягодного гематогену вообще на халяву пожрать  :mad: 3.14здец ох.ели в край...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3