Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 511 страница 520 из 1023

511

Ксюша, так тебя и разэтак, а какого уха твоя Дашенька смотрела "Красотку", м?  :question: Где, ять, родительский контроль, твой, Ксюша, контроль? Ксюша, ты ТП.

+4

512

Вчера я ходила на выборы. С утра в школе №7, где мой избирательный участок, было много народу. В том числе с детьми. Передо мной к урне стояла семейная пара с ребёнком. Женщина держала на руках мальчика лет трёх, а тот совал лист в урну. Раза три урна не принимала лист. Наконец, наблдюдательница предложила перевернуть листок, и урна его приняла. Хотьбы на выборы ходили без детей! А то яв видела пары, которые укачивали грудничков в колясках.

0

513

Тесса Дербервиль написал(а):

Вчера я ходила на выборы. С утра в школе №7, где мой избирательный участок, было много народу. В том числе с детьми. Передо мной к урне стояла семейная пара с ребёнком. Женщина держала на руках мальчика лет трёх, а тот совал лист в урну. Раза три урна не принимала лист. Наконец, наблдюдательница предложила перевернуть листок, и урна его приняла. Хотьбы на выборы ходили без детей! А то яв видела пары, которые укачивали грудничков в колясках.

А в некоторых организациях устроили конкурс - самая лучшая "семейная" фотография на выборах, надо чтобы как можно больше народа было на фотке, родственники, знакомые, друзья - пофиг. "Победителям" - ценный приз. По сути завуалированный и недорогой подкуп.

Отредактировано scf (19 марта, 2018г. 17:37:37)

0

514

Тесса Дербервиль,
scf
Это тот самый случай, когда думаешь-"вот оно, днище" -ан нет- снизу ещё стучат.

0

515

Организаторы "Формулы-1" объявили, что грид-герлз - девушек, позирующих на старте гонок - заменят дети. Это решение может привести к тому, что от услуг моделей откажутся и в других видах спорта.

Руководство Формулы-1 запускает новую инициативу, которая получит название «грид-кидз». Таким образом, дети придут на замену грид-гёрлз

Ссылка
Ссылка

Отредактировано Злобный Фей (23 марта, 2018г. 06:15:15)

0

516

Читала в этом разделе пост, как мамаша ребенку булку в автобусе есть разрешила, в итоге все запачкалось. А я пару недель назад такую сцену наблюдала.  Заходят значит женщина с ребенком лет 7-8 в автобус, садятся. И тут эта мамаша достает....банку с супом!!! Ладно бы еще булку, но суп в автобусе есть!!! Мальчик, надо сказать был куда адекватнее этой овуляхи. Он сказал, что сейчас суп не будет, так как в автобусе есть неудобно, и вообще он сейчас есть не хочет. На что его мамаша говорит, типа, как это не хочешь, ты же ел последний уже давно, час(!!!) назад. Мальчик снова говорит, что не хочет, что поест дома. А овуляшка не успокаивается, открывает этот суп, достает ложку и заставляет его есть. Мальчишка снова говорит, что не хочет сейчас есть, и чуть не плачет уже. Кроме того, от этого супа была омерзительная вонь! :x  Две женщины попросили ее убрать все это, сделали замечание. На что эта бабища разоралась, что ей ребенка срочно кормить надо, и делать это она будет где угодно, а они ничего не понимают! Не знаю чем все закончилось, вскоре я вышла.

0

517

Таким образом, дети придут на замену грид-гёрлз, сообщает пресс-служба Международной федерации автоспорта. Дети будут отбираться по их заслугам в национальных чемпионатах картинга и машин с открытыми колёсами.

... и зрелищность гонок, а значит, и прибыли с них, сразу упадут.

+7

518

Elenita_Alvarez написал(а):

На что эта бабища разоралась, что...

1 - свинья
2 - тупорылая.

+1

519

Тесса Дербервиль написал(а):

Вчера я ходила на выборы. С утра в школе №7, где мой избирательный участок, было много народу. В том числе с детьми. Передо мной к урне стояла семейная пара с ребёнком. Женщина держала на руках мальчика лет трёх, а тот совал лист в урну. Раза три урна не принимала лист. Наконец, наблдюдательница предложила перевернуть листок, и урна его приняла. Хотьбы на выборы ходили без детей! А то яв видела пары, которые укачивали грудничков в колясках.

а я сейчас хожу в "службу занятости". Там каждый раз толпы детей. Вот на кой х... спрашивается?

0

520

Злобный Фей написал(а):

Организаторы "Формулы-1" объявили, что грид-герлз - девушек, позирующих на старте гонок - заменят дети.

Мир сошёл с ума  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif 
Уже и сюда детей хотят впихнуть.

Elenita_Alvarez написал(а):

На что эта бабища разоралась, что ей ребенка срочно кормить надо, и делать это она будет где угодно, а они ничего не понимают!

Сначала сиськи вываливают прилюдно, затем банки с супом расчехляют. Всё закономерно.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3