Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 451 страница 460 из 1023

451

Juliya Drakones написал(а):

Bercoutto, я бы еще оставила отрицательный отзыв о ресторане где-нибудь, раз уж не могут обеспечить своим гостям комфортный отдых из-за какого-то жеребенка.

Написала в службу поддержки, жду ответа)

vik17 написал(а):

правда? а если из-за этожеребенка посетители уйдут, нормально? А если этожеребенок захочет плевать посетителям в тарелки - тоже ничего? Или поджечь скатерть? Утрирую, конечно, но неадекватное поведение этожеребенка должно пресекаться, если не родителями, то администрацией. Если бы мне по ногам заехали палкой, как минимум отобрала бы палку и предупредила, что сейчас этой самой палкой заеду так же больно по ногам дитятке. Если не воспитывают родители, будут воспитывать другие, как умеют. Как максимум - дала бы этой палкой по ногам, и мне плевать, что этожеребенок, зато оно усвоило бы, что в ответ на действие может получить в ответ такое же.

Я испытываю глубокое моральное смущение, когда приходится общаться с людьми, особенно в последнее время, поэтому хаваю обычно(

0

452

Bercoutto написал(а):

я крепко получила по  ноге во время ее забега по проходу.

Подсечку наглой личинке надо было замутить - 2.71бнулась бы рожей в пол, небось впредь неповадно было бы беспределить.

+3

453

Объявление на форуме:
"Соседи, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера на ВО. Хочется сделать более пышными волосы и возможно впервые покраситься, нужен мастер с руками из того места, так как двое детей, нет много времени что-то переделывать".
Ну вот нахрена приплетать сюда это "двое детей", это что, даёт какие-то преимущества? Понимаю, что вопрос риторический, но как же бесит.

+2

454

Я бы тоже оставил гневный отрицательный отзыв. Кроме того, родители этого мелкого кретиненка тоже услышали бы много интересного про свои методы воспитания.

+3

455

Рассказы о том, что и как едят дети, - уже классика жанра на кулинарных сайтах. Мне вот прям пипец интересно читать в рецепте рогаликов, что двое, мать их за ногу дрыгом, маленьких деток кушали с удовольствием.
Вот зачем овуляди это пишут? Чтобы что?
http://s5.uploads.ru/SKhO1.png

0

456

Кошки_носят_брошки
Я у одной любительницы куховарить ( и по совместительству детной) интересовалась: почему часто в рецептах упоминают "дети ели с аппетитом итд". Она ответила что для многих проблема накормить как раз детей, тк они овердофига чего не едят, плюс  многим детям стараются не давать слишком жирное/острое/соленое, т.е "детям" часто равно "не вредное, но вкусное". Тоже самое как продают продукты с пометкой "детям" ( и они типа более качественные)

0

457

Janny
Хз, у меня что в детстве особых заездов по части еды не было, что сейчас. И брат так же - даже против манки на молоке не протестовал.

0

458

Кошки_носят_брошки
А я овердофига чего не ела, как в прочем и сейчас... Хотя понятно что дети, как и взрослые все разные и если один "деть" это ест, то не факт что другой будет 8-)

0

459

Janny написал(а):

Хотя понятно что дети, как и взрослые все разные и если один "деть" это ест, то не факт что другой будет

Вот именно. Так что рассказы о том, кто и как ел, - пустая трата времени. Если бы написали: блюдо похвалил известный гастрономический эксперт/ресторанный критик/шеф-повар, тогда другое дело.

+1

460

Кошки_носят_брошки написал(а):

. Если бы написали: блюдо похвалил известный гастрономический эксперт/ресторанный критик/шеф-повар, тогда другое дело.

И даже тут не факт, ибо критик- такой же человек со своими предпочтениями и не факт, что они совпадут с Вашими 8-) Я больше склоняюсь к версии "можно детям равно не вредное." Тем более сейчас, когда очень много людей на ПП помешано особенно в тырнете ( т.е не ясно что они в реале едят, но в тырнете очень любят "пофукать": "как вы это едите? А вот я..). Хотя по сути: ну не нравится тебе рецепт- не готовь, пройди мимо... Или: "как Вы этим можете детей кормить!" ( недавно буквально
смотрела рецепт супа на говяжьем бульоне и там автор в конце видео вставила кадр где она всей семьёй и ребёнок лет шести этот суп с аппетитом едят. Я бы даже внимание на этот трехсекундный кадр не обратила, но в комментах такой срач развели: "ребенку костный бульон давать! Фуфуфу"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3