Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 381 страница 390 из 1023

381

Злобный Фей
с другой стороны, слова "только" там нет)

+1

382

AnBo написал(а):

с другой стороны, слова "только" там нет)

Да, это несёт в себе мощный заряд оптимизма.

0

383

На днях пришел сосед возмущаться, чой-та у нас звонка нет. На вопрос "зачем?" обиженно заявил, что полчаса не может до меня достучаться, чтобы отругать меня за бессоные ночи его малолетней внучки.
Оказывается, я хожу по ночам, не луначу, в смысле, а на промысловое дело к холодильнику. Надо заметить, в плюшевых носках. И ребенок думает, что это чудовища и боится. Ребенок пяти лет не спит в полночь и думает, что шаги сверху в панельном доме - это чудовища, да. Посоветовала деду объяснить внучке, что раз ходят, значит, сверху люди и бояться нечего. Остался недоволен, но ушел, заявив, что ради ребенка можно и спать ночами, заимею - поумнею.
Сегодня опять ебстучался - открыл сосед по тамбуру и послал. Куплю парню шоколадку)

Отредактировано Bercoutto (9 января, 2018г. 04:41:11)

+6

384

Bercoutto написал(а):

Ребенок пяти лет не спит в полночь и думает, что шаги сверху в панельном доме - это чудовища, да.

Однако. Мне кажется, они сейчас уже продвинутые и в чудовищ не верят, да и зачем бояться сородичей.

+6

385

Bercoutto написал(а):

На днях пришел сосед возмущаться, чой-та у нас звонка нет. На вопрос "зачем?" обиженно заявил, что полчаса не может до меня достучаться, чтобы отругать меня за бессоные ночи его малолетней внучки

Направили бы вы его к психиатру, вместе с его малолетней невротичкой-внучкой. Совсем народ 2.71банулся  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+6

386

Bercoutto написал(а):

На днях пришел сосед возмущаться, чой-та у нас звонка нет. На вопрос "зачем?" обиженно заявил, что полчаса не может до меня достучаться, чтобы отругать меня за бессоные ночи его малолетней внучки.
Оказывается, я хожу по ночам, не луначу, в смысле, а на промысловое дело к холодильнику. Надо заметить, в плюшевых носках. И ребенок думает, что это чудовища и боится. Ребенок пяти лет не спит в полночь и думает, что шаги сверху в панельном доме - это чудовища, да. Посоветовала деду объяснить внучке, что раз ходят, значит, сверху люди и бояться нечего. Остался недоволен, но ушел, заявив, что ради ребенка можно и спать ночами, заимею - поумнею.
Сегодня опять ебстучался - открыл сосед по тамбуру и послал. Куплю парню шоколадку)

Отредактировано Bercoutto (Сегодня 05:41:11)

А сразу в уй послать? Не парня-соседа, а того, кто стучался. Парню-то шоколадку, однозначно  :D
И ещё - дед, а что ж ты-то не спишь ночами?  :crazyfun: Ребёнок спать не даёт, да?
Про не спишь ночами мне тут баянистая байка вспомнилась, рассказанная мне недавно приятелем.

Отредактировано Мудрый Каа (9 января, 2018г. 10:15:20)

+4

387

Птица Рэна написал(а):

Ребенок пяти лет не спит в полночь и думает, что шаги сверху в панельном доме - это чудовища, да.

Однако. Мне кажется, они сейчас уже продвинутые

Ну они ж не сами по себе становятся "продвинутыми". А в ***нутом нездоровом окружении и ребенок невротиком будет. И таки да, в первую очередь деду (и кто там еще этого ребенка воспитывает) надо психиатру показаться.

+4

388

vik17, вот да, я всегда валялась с этих воспитателей. Сначала пугают своих маленьких чудовищ другими чудовищами, типа не спишь/не жрёшь/не срёшь/вписать нужное - придёт чудовище. Вон, слышишь, уже спускается по канализационному стояку? (Это сосед встал среди ночи отлить.) А потом бежать к соседу с требованием не ходить в туалет ночью и вообще не ходить, потому что этавот.

+8

389

Bercoutto написал(а):

Ребенок пяти лет не спит в полночь и думает, что шаги сверху в панельном доме - это чудовища, да. Посоветовала деду объяснить внучке, что раз ходят, значит, сверху люди и бояться нечего. Остался недоволен, но ушел, заявив, что ради ребенка можно и спать ночами, заимею - поумнею.

Хорошие отношения у меня с соседом снизу (парню 19 лет). Он круглосуточно в игры рубится, динамики на полную, а мои собаки в догонялки и "тяни-толкай" играют. Полное взаимопонимание :flirt:

0

390

Я не знаю, что немцы делают со стенами, но мы вообще никого не слышим. Кроме соседа, который поёт в душе, но это редко. У нас за стеной живёт семья с маленьким ребёнком, чей рёв слышно только в общем коридоре. Дома - тишина.
В родительской же квартире был адище: соседка снизу постоянно жаловалась, что мы топаем. У соседей сверху маленькая дочь бегала по ночам. И непонятно было, что лучше: быть убитыми нижней соседкой или сесть за похищение ребенка сверху  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3