Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 361 страница 370 из 1023

361

Celestina написал(а):

Потому что министр образования занималась "научной" деятельностью по следующим темам:

Вот теперь и понятно - с такой министром и образование соответствующее.

+1

362

На днях к нам в библиотеку пришла мама с мальчиком лет четырёх. Мальчик просил страшные истории про машины. Таких книг у нас нет, я ему предложила книгу про обыкновенные машины - есть у нас такие из плотного картона специально для дошкольников. Его мама сказала, что сын просит ужастики. Я объяснила, что ужастики у нас есть, только предназначены для детей постарше (12+). В итоге они выбрали Братьев Гримм - я посоветовала специально для этого возраста. У них тоже есть страшные сказки. Хотя для психики дошколят такая литература нежелательна. Мне так сказала А.В., моя коллега. Она педагог по образованию.

0

363

Тесса Дербервиль написал(а):

Мальчик просил страшные истории про машины.

На ум приходит Стивен Кинг: "Кристина", "Грузовики". Но в 4 года такое читать рановато.

+2

364

Тесса Дербервиль написал(а):

Братьев Гримм - я посоветовала специально для этого возраста.

Надо было советовать не адаптированный под детскую аудиторию перевод, он больше соответствует запросам  ;)

0

365

В тему детоцентризма :
У нас вчера был корпаротив, конец сезона + праздники новогодние. Чествование тех кто добился в этом году наибольших успехов.
Открытие церемонии начали с награждения тех у кого в семье больше трех детей. Да у нас есть такие и по пятеро у некоторых. Ну если мужики еще в таких семьях хоть какие то результаты показывают, то понятно что женщины имея такой приплод занимаются в нашем клубе только что физкультурой, на большее силушек и времени не хватает! Но нет блин надо было начать чествовать именно их! И подарки лучшие именно им!!!
Я не то что позавидовала, просто ну обидно как то! Да я получила тоже свою награду. Но почему тем кто на профессиональной платформе ничего не показал - лучшие награды?!
Это не честно!

0

366

Анюта не ищите справедливость,ее нет;  забейте...

+1

367

Анюта.
Какой у Вас клуб социально ориентированный! В мой организации нет дела до того, сколько у тебя детей (хотя на соц пакет грех жаловаться). Главное - как ты выполняешь свою работу.
Не везде как у Вас, скорее у Вас даже исключение, на мой взгляд.

+1

368

Незнаю даже в какую тему написать. То ли в негатив, то ли сюда.

Новый Год планировали отметить у нас. Должны были приехать две пары. Одни детные, другие - без детей. При чём вторые сами позвонили ещё в конце ноября, сами предложили приехать (4 часа езды). Всё было обговорено, я уже начала планировать меню и т.д.

Унасжеребёнок и онародила. Просто  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

0

369

Misteeq
А муж это не компания для сестры? Одна в моём понимании это прям одна-одинешенька: села перед теликом и бокалом шампанского с зеркалом чокнулась :D  и потом: если она недавно родила, то тем более: зачем им толпа народа в доме: чтобы поминутно шикать на них: " не дышите громко- ребёнок спит"

+2

370

Misteeq, расслабьтесь. Нашлась более интересная компания, свежеразродившаяся сестра не более чем отмазка. Убедительная и уважительная, как ему кажется. Радуйтесь, что отвалился ссыкливый (пардон!  :blush: ) человек небольшого ума, которому не хватает духа сказать всё как есть.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3