Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 321 страница 330 из 1023

321

Регик мог избежать столкновения. Был виден момент потери управления водилем "ниссана". Нечего отвлекаться на радиопередачи, когда грудничок в машине. Очень жаль ребёночка. Надеюсь, что обошлось без тяжёлых увечий.

0

322

http://sg.uploads.ru/t/bpQKc.jpg

0

323

Недавно к нам приходил мальчик Сева. Его до прихода мамы бабушка решила оставить в библиотеке. Севу мы давно знаем, пусть останется. Вы думаете он спокойно читал книжки? Ничего подобного! Сначала он носился по библиотеке со спиннером, потом стал приставать ко мне с просьбой поиграть, но я его быстро отшила аргументом: "У меня читатели". Потом он пристал моей коллеге А.В., сказал, что ему скучно. А.В. сказала ему, чтобы он почитал книжку и не приставал к библиотекарям. К счастью, скоро пришла мама Севы. Я удивляюсь, неужели в семь лет ребёнка надо развлекать? В таком возрасте многие дети могут себя занять.

+2

324

Злобный Фей написал(а):

Уже и просто написать "0" - недостаточно...

Любопытно, а если в ДТП попал ребёночек в возрате 17 лет, получил ЧМТшечку оказался в больничке, на следующий день ему исполнилось 18 лет и он от полученных травм склеил сандальки в тот же день.
Нужно ли зрителю в этом случае рвать на себе волосы и лить слёзы по поводу безвинно убиенного дитя? И как следует отразить этот случай в сухой статистике?

+2

325

http://s7.uploads.ru/t/nzCpa.jpg

0

326

Шанталь написал(а):

325

"Многолетними" детьми?... оригинально однако.
А кто против пропускать ох.евших в край яжематерей и яжеотцов (х.еносных куриц сиречь) - я вот против, так что поднимаю руку, еще и ногу подниму  :D И надеюсь на то, что в их районе не найдется-таки клинических мазохистов, готовых распластаться как хомяк по клетке ради какого-то там чужого приплода  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+5

327

325 мне вот это понравилось:" если вы пропустите без очереди ничего критичного не произойдёт, зато ребёнок не простудиться, не устанет, не опоздает в школу и пойдёт в хорошем настроении" Не ну серьёзно? Вы правда думаете что мне дело есть до этого рандомного ребёнка? До его простуды, усталости и настроения? Особенно если, пока я буду всех личинусов пропускать, сама замерзну, простужусь и опоздаю...

Отредактировано Janny (28 ноября, 2017г. 09:56:08)

+6

328

ничего критичного не произойдёт, зато ребёнок не простудиться, не устанет, не опоздает в школу

Ага, конечно, ничего критичного не произойдет, работающего человека не могут оштрафовать, а то и уволить за опоздание, у него не могут гореть сроки, заказчики не обрывают телефон. Работающего человека все поймут и простят, он же не просто так стоял на остановке, пропуская один автобус за другим, он мамашкам с детьми очередь уступал. А вот если ребенок в школу опоздает, то все, апокалипсис случится.

+7

329

Juliya Drakones написал(а):

работающего человека не могут оштрафовать, а то и уволить за опоздание

Может, яжемамы да яжепапы кудахталы соблаговолят возместить работающему человеку, пропустившему их с приплодом, сумму штрафа? Или, может быть, возьмут его на содержание в случае увольнения за опоздание (если он на каком-то режимном объекте работает), покуда он на новую работу не устроится? Или возместят неустойку, что он сам был вынужден выплатить заказчику, которого подвел ради чужого приплода? Ась, кудахталы, яжемамы да яжепапы, что скажете? Будете возмещать?

+5

330

А мне нравится американская система - у них там отдельные школьные автобусы. Очень удобно, т.к дети не загружают общественный транспорт.

Я как вспомню поездки на работу в Вильнюсе, так вздрагиваю каждый раз. Люди сжаты как кильки в банке и толпа детей протискиваются вглубь автобуса, снося огроменными портфелями всех и вся на своём пути.  :confused:

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3