Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 261 страница 270 из 1023

261

Celestina написал(а):

Долой мужчин из нашей жизни!
Даёшь, безбрачие и искусственное оплодотворение
Ура амазонкам!

Единственная и ну очень толковая мысль среди остального бреда. И ей никто не мешает, и она никому.

Agusta написал(а):

Яжематери могут еще и не такое придумать .

Метлу им в зубы и вперёд на субботник, рвения у них достаточно.

+2

262

Мудрый Каа написал(а):

имею мысль, что...

Сектор газа "грязная кровь" кажись.  :music:

0

263

scf, там дохнет комар, напившись крови. Но тема смежная  :)

scf написал(а):

Метлу им в зубы и вперёд на субботник, рвения у них достаточно.

Более всего у них рвения путаться под ногами, раздавать работающим бестолковые ЦУ, царственно тыкать перстом в неподобранную собачью какаху и верещать, что тут гуляют дети.

0

264

Мудрый Каа написал(а):

Более всего у них рвения путаться под ногами, раздавать работающим бестолковые ЦУ, царственно тыкать перстом в неподобранную собачью какаху и верещать, что тут гуляют дети.

А как было бы весело, если бы какая-нибудь такая усердствующая советчица-поучалка-возмущалка "тутдети" кааааак огребла бы метлой по хребтине от кого-нибудь из работающих, оказавшегося зело нетерпимым и вообще легковозбудимым - не вынесло бы самолюбие работника метлы и лопаты сих поучений и указаний, и представилась бы взорам народа истинная картина того, как это - гнать поганой метлой  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42162.gif   :D

Отредактировано miss clawdy (24 октября, 2017г. 20:52:24)

0

265

Agusta написал(а):

258

Нужно срочно подать в суд на голубей и запретить им умирать в скверах. :D

+3

266

Janny написал(а):

Пардон, а зачем детей заводить, если достаток в семье НАСТОЛЬКО небольшой, что стоит вопрос: "себе кусок или детям?" Я не сторонница обжорства и культа еды, но чтобы уже "куски под замком и по выдаче"- сие перебор

Полностью согласна. Очень похоже, что им и до рождения ребенка еды не хватало.

+2

267

Шанталь написал(а):

Нужно срочно подать в суд на голубей и запретить им умирать в скверах

И тут вспомнилось небольшое итальянское селение Фальчано-дей-Массико - тамошний мэр издал указ, запрещающий местным жителям... умирать  :D однако двое престарелых местных тут же сей указ нарушили - осмелились скончаться  :D

0

268

Дзирт написал(а):

Помню, я покупал в супермаркете хлебцы диетические. Последними шла куча глазированных хлебцов(они у меня были вместо десерта), на что стоящая рядом мадама полюбопытствовала, что наверное я в детский дом еду. Я спросил у неё, не кажется ли ей что мне и самому надо что-то жрать. Не помню, ответила что и отвечала ли вообще, давно это было.

Меня официантка в часто посещаемом заведении подозревала в беременности и настоятельно рекомендовала не есть суши. Сначала я не поняла, с чего вдруг (я не жирела, честно). Оказалось, всё из-за того, что не пью, но при этом иногда заказываю закуску "под водку", а в неё входят солёные огурцы, оливки и т.п. Блин, я просто не пью и люблю солёное, дайте пожрать спокойно!!!

+3

269

когда тебя посадят из-за такой курицы, посмотрю на твои взгляды на жизнь, должна быть ответственность как у пассажиров так и водителей, я еще понимаю когда дети перебегает, но когда взрослые люди... Водитель не экстрасенс чтобы читать мысли или предвидеть будущее он едет согласно правилам и рассчитывает, что пешеходы их тоже не будут нарушать, хотя бы элементарные...

0

270

Злобный Фей написал(а):

когда тебя посадят из-за такой курицы, посмотрю на твои взгляды на жизнь, должна быть ответственность как у пассажиров так и водителей, я еще понимаю когда дети перебегает, но когда взрослые люди...

Не вижу детоцентризма. Полагаю, автор не имел в виду, что детям перебегать дорогу можно. Тут скорее речь о свойственном всем детям расп*здяйстве. Т.е. они не думают о последствиях, потому что ещё мелкие, а с возрастом мозгами бы неплохо и обзавестись. По крайней мере, я именно так текст поняла.
Кстати, огромное количество бабок, храбро прущих на красный, как бы намекает, что мозгами с возрастом обзаводятся не все.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3