Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 251 страница 260 из 1023

251

Julia Shestakova написал(а):

Вспомнила случай, когда мне хирург прописал компресс с водкой на ногу

Простите, оффтоп, но - по каким мед.показаниям он прописал такое?...

0

252

Когда водка стоила дешевле "незамерзайки ", я её в обыватель заливала . Помню как то подъехала к палатке , купила 4 по 0,5 и попросила пробки снять . Продавцу тоже было очень интересно, что я с ней делать буду , даже смотреть вышел .

+4

253

Дзирт написал(а):

Почему именно в "детский дом"?
Наверное потому, что сладкое и много. Людишки всех меряют по себе и тут мог быть аналогичный случай.

Недавно на Мэйле вроде был мегаср*ч на тему: "Может ли мужик из своего холодильника в своём доме сожрать йогурт или тварь он дрожащая?" Обсуждали с пеной у рта, что всё вкусное и сладкое в доме - детям, йогурты - детям, фрукты - детям. Многие овуляшки с гордостью писали: "Мой муж бы НЕ ПОСМЕЛ взять что-то из холодильника!" Впрочем, были и адекваты, слава Богу, которые предлагали вкусняшки покупать на всех.

0

254

Celestina, помню не менее эпичный срач, когда очередная разгневанная куромать принесла жуткую историю о том, как папаша посмел съесть предназначенное ребенку мороженое, вытащенное из морозилки, чтобы чуть подтаяло. В морозилке лежало еще.  :D
Более-менее дружащий с головой люд натыкал рыльцем в плинтус и автора, и тех, кто её поддержал.

0

255

Вспомнила случай на работе. Утро, захожу на офисную кухню сварить кофе. Коллега истерично жалуется на своего мужа: "Он купил яблоки, я помыла, выложила в вазу для фруктов, а самое красивое - для сына, положила сверху. А муж просто взял и сожрал это яблоко!!! Самое красивое!!! Ребёнкино!!!! Вы представляете!!!!1!11" И четыре мамочки на полном серьёзе начали кудахтать о бесчуйственных мужиках, которые ваапче о детях своих не заботятся и ничего для них не делают!
Я говорю: "Может, он просто взял верхнее яблоко без какого-либо коварного умысла?"
Замолчали. Потом робко так: "Нуу... эээ... всё равно мог бы подумать о ребёнке..."
- Что подумать?
- Что самое красивое - ребёнку!!!
- Мужу может это яблоко вообще красивым не показалось. Или они все одинаковые. Просто взял сверху, что логично, - не снизу же выковыривать из-под всех остальных.
Опять молчат. По лицам видно - упёрлись, мужики - казлы, о ребёнках надо думать всегда.

+1

256

Celestina написал(а):

"Может ли мужик из своего холодильника в своём доме сожрать йогурт или тварь он дрожащая?"

Вот оно:
https://lady.mail.ru/forum/topic/suprug … t_u_detej/

Супруг тайком ворует у детей

Заметила, что супруг втайне обирает детей в питании. Последний случай, наблюдала в приоткрытую дверь на кухню, он меня не видел. Когда доел суп, взял банку из под детского питания и несколько столовых ложек быстро съел. Поставил на место, как ни в чем не бывало. У старшего ребенка пропадают конфеты. Из холодильника исчезают сладости, йогурты и тортики. Ни в чем не признается, говорит, что не он. Как образумить, отучить от этой глупости?

Ну и вот, из последнего:

Mila Lazebnaya 6 минут назад

Может быть, достаток небольшой а этой семье и для деток покупается необходимое ( пюре, фрукты...), взрослые в этом ограничивают себя по понятным причинам. А мужчина не понимает этого и ест тайком! Это отвратительно! Он - эгоист! Жена лучший кусочек деткам отдаёт, чтоб их вырастить.
Поговорить с ним, может быть, надо?
Не поймёт, продолжит также себя дурно вести, то придётся под замок продукты убирать)))
Ужас! Какие отвратительные поступки совершают некоторые мужчины! Долой мужчин из нашей жизни!
Даёшь, безбрачие и искусственное оплодотворение
Ура амазонкам!

0

257

Celestina написал(а):

Вот оно:
https://lady.mail.ru/forum/topic/suprug … t_u_detej/

Пардон, а зачем детей заводить, если достаток в семье НАСТОЛЬКО небольшой, что стоит вопрос: "себе кусок или детям?" Я не сторонница обжорства и культа еды, но чтобы уже "куски под замком и по выдаче"- сие перебор

+5

258

http://sa.uploads.ru/t/BnAqH.jpg

+1

259

Agusta написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/BnAqH.jpg

Это откуда такой феерический бред? Мадам точно всерьёз, или это кто-то глумится?

+1

260

vik17 написал(а):

Это откуда такой феерический бред? Мадам точно всерьёз, или это кто-то глумится?

Даже и не знаю . Я уже ничему не удивляюсь . Яжематери могут еще и не такое придумать .

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3