Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 241 страница 250 из 1023

241

Помню, я покупал в супермаркете хлебцы диетические. Последними шла куча глазированных хлебцов(они у меня были вместо десерта), на что стоящая рядом мадама полюбопытствовала, что наверное я в детский дом еду. Я спросил у неё, не кажется ли ей что мне и самому надо что-то жрать. Не помню, ответила что и отвечала ли вообще, давно это было.

0

242

Дзирт написал(а):

стоящая рядом мадама полюбопытствовала, что наверное я в детский дом еду.

Эта дама вообще странная какая-то... Почему именно в "детский дом"? С чего она это решила? Да и вообще - какое ей наср.ть?! Я склонна это расценивать как праздное, нездоровое любопытство.

+1

243

miss clawdy написал(а):

Почему именно в "детский дом"?

Наверное потому, что сладкое и много. Людишки всех меряют по себе и тут мог быть аналогичный случай.

0

244

Не так давно стояла в очереди на кассу, стоявший передо мной мужчина покупал огромное количество бутылок водки и больше ничего, он этими бутылками полностью набил два стандартных пакета. Мне тоже хотелось поинтересоваться целью приобретения такого количества водки, но я, естественно, не стала этого делать.

0

245

Шанталь написал(а):

Не так давно стояла в очереди на кассу, стоявший передо мной мужчина покупал огромное количество бутылок водки и больше ничего, он этими бутылками полностью набил два стандартных пакета. Мне тоже хотелось поинтересоваться целью приобретения такого количества водки, но я, естественно, не стала .

передо мной как-то стоял в очереди в аптеке мужичок бомжеватого вида с трясущимися руками- нагреб штук 15 спиртовых антисептиков....До сих пор интересно: это он так боится бактерий, что в таких кол-вах антисептик гребет...

0

246

Janny написал(а):

это он так боится бактерий, что в таких кол-вах антисептик гребет...

Ох, не поэтому, сдается мне, не поэтому нагреб он столько спиртовых антисептиков)) совсем с другими целями - с алкогольно-экономно-питьевыми целями, вот с какими  :D

+2

247

Janny написал(а):

передо мной как-то стоял в очереди в аптеке мужичок бомжеватого вида с трясущимися руками- нагреб штук 15 спиртовых антисептиков....До сих пор интересно: это он так боится бактерий, что в таких кол-вах антисептик гребет...

Janny, ну что Вы как маленькая  :D выжрет он их, едва отойдя от кассы. miss clawdy,  [взломанный сайт]

+2

248

Дзирт написал(а):

Наверное потому, что сладкое и много. Людишки всех меряют по себе и тут мог быть аналогичный случай.

Вспомнила случай, когда мне хирург прописал компресс с водкой на ногу. Пошли с мужем в магазин. Взяли самую дешевую чакушку. Было лето, дома была окрошка. Взяли еще и квас. А также маринованные огурцы по акции. С этим добром пришли на кассу. А позади нас стоял коллега мужа. У него такое лицо было, когда он наш продуктовый набор оглядывал.   :D Но не спросил ничено.

+2

249

Мудрый Каа написал(а):

Janny, ну что Вы как маленькая   выжрет он их, едва отойдя от кассы. miss clawdy,

Мудрый Каа
Та я это поняла:)) я к тому, что хотела у него поинтересоваться: "неужели так бактерий боитесь?". Но не стала, тк все же не привыкла не в своё дело лезть

0

250

Julia Shestakova, я тоже раз покупала самую дешевую водку в мерзавчике, он же чекушка, он же малышка. Кассир - женщина за 50, поглядела на меня, вздохнула и посоветовала взять что-то поприличнее, потому что эту даже пьяницы не шибко охотно берут. Я её успокоила, сказала, что перелью пойло во флакон 0.5 л с распылителем, долью воды и жидкости для мытья посуды, получится отличное средство для уборки на кухне. У тётки явно отлегло, судя по выражению её лица.  :D

Janny написал(а):

я к тому, что хотела у него поинтересоваться: "неужели так бактерий боитесь?"

, имею мысль, что это бактерии боятся его  :D точнее, его выхлопа.

Отредактировано Мудрый Каа (24 октября, 2017г. 11:03:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3