Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 231 страница 240 из 1023

231

Муж сегодня рассказал.
После работы заехал в ТЦ, прикупить то-сё из продуктов в дом, плюс корма кошачьего, мы же его берём в промышленных количествах, по 40-50 пакетиков зараз))
И вот на кассе уже выгружает телегу, а за спиной раздаётся детский вопрос : "Дядя, зачем вы столько корма купили?"
Муж и ответил честно
- У нас 4 котоморды, жрут много, этого корма нам на неделю едва хватает.
- Фу, как можно столько кошек держать, это же вонь какая, а уж расходы! - это уже голос женский. -Ту люди себя с трудом прокормить могут, деток своих вкусного лишают, а вы на кошек!
Ну, муж у меня уже научился))
- Да вы знаете, от многих людей вонь такая, что куда там десятку кошек... а что детки? Мы кошек заводили, знали, что расходно. Кто ж не давал людям подумать, прежде чем деток рожать?

+10

232

Крокозябра
вот молодцом ваш супруг  :cool: корректно, но тоном "вы - конченые идиоты" поставил на место наглую бабень, которая лезет не в свое дело. Я бы так вряд ли сумела - я бы  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/95196.gif  сразу не преминула нахамить в стиле "гопник-на-углу-стайл", перемежая "гопо-хамство" самой грязной бранью. Уж очень меня бесят такие вот х..илы и 3.14здятины, нагло лезущие с поучениями и вообще туда, куда их не звали - бесят до такой степени, что речами своими, к сим омерзительным насекомым обращенными, превращаюсь я в гопаря из подворотни... Завидую вашему супругу - КАК он умеет))

+1

233

miss clawdy
мы эти перлы в стиле "людям жрать нечего, а вы на котов/собак столько тратите"  выслушиваем в среднем дважды в неделю, уже привыкли и ответов наготовили на все случаи. При необходимости можем и матом))

0

234

Крокозябра написал(а):

miss clawdy
мы эти перлы в стиле "людям жрать нечего, а вы на котов/собак столько тратите"  выслушиваем в среднем дважды в неделю,

o.O жесть. Это у Вас вокруг все впринципе  такие любопытные или это Вам просто на таких "везёт"? Какое кому дело: кто на что СВОИ деньги тратит

+1

235

Крокозябра написал(а):

мы эти перлы в стиле "людям жрать нечего, а вы на котов/собак столько тратите"  выслушиваем в среднем дважды в неделю

Это сколько же там у вас таких омерзительных козявок, назойливо жужжащих в уши и заползающих в чужие карманы?... Действительно, жесть жесточайшая.

+1

236

miss clawdy написал(а):

Это сколько же там у вас таких омерзительных козявок, назойливо жужжащих в уши и заползающих в чужие карманы?... Действительно, жесть жесточайшая.

Всего три постоянных, одна соседка по дому, одна соседка по посёлку и моя свекурва свекровь. Ну и периодически в ТЦ попадаются, в том, что  к посёлку близко. В городе народ уже почти отучился заглядывать в чужие кошельки, а в деревне - сами понимаете.

0

237

Крокозябра
И эти трое постоянно Вам один и тот же вопрос задают относительно Ваших доходов- трат? Неужели настолько беспардонные что с первого раза не поняли?

0

238

Janny
вы не представляете, насколько люди бывают упёрты в своём мнении))

0

239

Извините, но это, на мой взгляд, не упёртость, а отсутствие такта и воспитания. Например, я - весьма упёрт, и даже ригиден: меня невозможно сдвинуть с принципиальной для меня позиции.

+2

240

Яков написал(а):

не упёртость, а отсутствие такта и воспитания

Именно так, вы правы. Я даже больше скажу - здесь непомерная наглость, помноженная на быдловатость (хотя, каюсь - сама начала бы "быдлить" на таких - выше написала, какие речи бы из меня поперли в их адрес; и куда только подевался мой этикет...). Вы - железны и тверды в отношении именно вашей принципиальной позиции, я и сама такая, но это совсем другое дело, тут мы знаем самих себя, и всё. А то, о чем Крокозябра рассказала - наглость и невоспитанность, а то, что в ТЦ происходило - вообще хамство и быдлячество.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3