Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 221 страница 230 из 1023

221

Тесса Дербервиль написал(а):

Через некоторое время девочки попросили попить чаю.
Делать нечего, А.В. повела их в бытовку, налила им чаю.

Пардон, но у Вас там библиотека или столовая? И что значит "делать нечего?" как вариант сказать: "у нас здесь не закусочная, чаюйте дома" Элементарно они потом могут грязными руками книжки заляпать, а сотрудникам отвечать((((

+4

222

Janny написал(а):

Пардон, но у Вас там библиотека или столовая? И что значит "делать нечего?" как вариант сказать: "у нас здесь не закусочная, чаюйте дома" Элементарно они потом могут грязными руками книжки заляпать, а сотрудникам отвечать((((

Плюсую. С каких пор в библиотеке чай наливают? А раз налили - тут уж, извините, но грязые чашки как бонус, а про пряники. Девочкам сказали, что их есть нельзя?

+1

223

Тесса Дербервиль написал(а):

Через некоторое время девочки попросили попить чаю.

В школьные годы ходила в районную библиотеку, когда надо было писать доклады и выполнять другие задания. Никогда не приходило в голову попросить чай, ведь это библиотека, а не столовая. Разве работники библиотеки обязаны кормить и поить посетителей?

Julia Shestakova написал(а):

Девочкам сказали, что их есть нельзя?

Девочки в таком возрасте должны сами понимать, что нельзя есть чужие продукты без разрешения.

+4

224

Шанталь
Ну, если им там чай по хотению наливают, хотя это библиотека, то запросто можно предположить, что и пряники как угощение.

Отредактировано Julia Shestakova (22 октября, 2017г. 18:37:09)

0

225

Шанталь написал(а):

Разве работники библиотеки обязаны кормить и поить посетителей?.

Вот и я о том же. У нас в универской библиотеке наоборот висело объявление что с едой и напитками вход воспрещён. А уже не говорю о том что клярчить еду у посторонних это как-то стыдно....Они же не к бабушке своей в гости пришли

+2

226

Julia Shestakova
Нет, не сказали, к сожелению. Но девочки могли бы сами догадаться, что без спросу есть чужое нельзя.

0

227

Шанталь
Мы с сотрудницами тоже это обсуждали.

0

228

miss clawdy написал(а):

Пардон, наоффтопили мы...

Я предлагаю сделать тему о путешествиях по ЮАР, перенести туда ваши сообщения и продолжить дискуссию в новой теме. Думаю, многим будет интересно обсудить эту тему.

+2

229

Шанталь написал(а):

Я предлагаю сделать тему о путешествиях по ЮАР, перенести туда ваши сообщения и продолжить дискуссию в новой теме. Думаю, многим будет интересно обсудить эту тему.

Прекрасно)) Вот, пойдемте туда все))

0

230

miss clawdy написал(а):

Прекрасно)) Вот, пойдемте туда все))

Путешествия по Африке

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3