Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 211 страница 220 из 1023

211

Шанталь написал(а):

209Сегодня 15:46:00

Мозгоматочные снова отличились... Это уже просто клиника какая-то.

+2

212

Janny написал(а):

Идиоты одноклеточные с маткой вместо мозга.

Совсем уже на этих детях бнулись  :mad:

+1

213

Мерзко :mad:

+1

214

Выпуск Жесть, ну хоть детей не погибло...

0

215

хз кто написал(а):

Жесть, ну хоть детей не погибло...

Очередной жополиз общественного мнения. Очень подозреваю, что большинство тех, кто демонстрирует такое оголтелое детолюбие, на самом деле лицемерят, и на этих абстрактных в вакууме детей им на самом деле пох..., как тем татарам на варенье. Но ведь перед пресловутым общественным мнением надо выслужиться, да вылизать ему зад как следует, а то невдомек жополизам и идиотам - что есть общественное мнение? Это есть самая развратная бл.дь. Знали бы они, перед кем они выслуживаются...

+2

216

miss clawdy написал(а):

Очередной жополиз общественного мнения. Очень подозреваю, что большинство тех, кто демонстрирует такое оголтелое детолюбие, на самом деле лицемерят, и на этих абстрактных в вакууме детей им на самом деле пох..., как тем татарам на варенье. Но ведь перед пресловутым общественным мнением надо выслужиться, да вылизать ему зад как следует, а то невдомек жополизам и идиотам - что есть общественное мнение? Это есть самая развратная бл.дь. Знали бы они, перед кем они выслуживаются...

Так и есть. Если у этих детолюбцев х$ровых погибнет взрослый дорогой человек, то ему будет плевать на 20 чужих детей...И вряд ли он скажет: да плевать что помер- он же взрослый, главное у кого-то дети живы

+3

217

Janny написал(а):

Так и есть. Если у этих детолюбцев х$ровых погибнет взрослый дорогой человек, то ему будет плевать на 20 чужих детей...И вряд ли он скажет: да плевать что помер- он же взрослый, главное у кого-то дети живы

Именно, так и будет. И тут уж им будет не до лицемерия в угоду общественному мнению.

+1

218

Шанталь написал(а):

Не только от женщин, но и от едва подросших девочек требуют такой реакции на детей младшего возраста. Когда я сама была маленькая и ходила в детскую поликлинику, то часто наблюдала такую картину: прилетали взмыленные тетки с младенцем, замотанным в кулек, клали этот кулек на специальный высокий стол и начинали разворачивать, содержимое кулька начинало выть так, как будто его на костре жгут, от его ора реально стекла в окнах дрожали, а многие девочки из очереди сразу подходили поближе к этой воющей сирене и начинали умиляться грудничку (слово-то какое противное  ), некоторых специально подталкивали родители и предлагали поумиляться. Меня жуткие младеческие визги действительно пугали, хотелось куда-то спрятаться от воющей сирены, никогда не понимала, как можно всему этому умиляться.

И ещё обязательно: "возьми его на ручки!" С детства девочкам суют младенцев в руки - пусть привыкают к материнству! И ждут при этом реакции безмерного счастья. Я всегда отказывалась, приходилось руки за спину прятать, потому что ребёнка прямо пихали мне в грудь, надеясь. И за это меня начинали отчитывать и "воспитывать", ведь к деткам так нельзя относиться, их надо любить! А любить = жаждать к ним прижаться, видимо.  :sceptic:

А сейчас меня поражает ещё один аспект пихания детей на руки чужим людям:

Приехала из ЮАР, через 2 дня понадобилось кое-что отвезти знакомой.
По телефону:
- Ты где была
- В ЮАР.
- Африка? Фууу... немытая страна, столько там заразы, ты хоть прививки делала?
- Нет.
Приехала к ней домой, выходит встречать с младенцем на руках: "Привет! - А это мой Васенька! - ХОЧЕШЬ ПОДЕРЖАТЬ???" И пихает сразу Васеньку мне в руки. Отказываюсь - обижается, заводит шарманку "деток надо любить, что ты такая чёрствая".
Пол часа назад разговаривали по телефону про "страшную африканскую заразу"...

Или приехала в США, в гости к другу. Он заводит меня в дом и знакомит: "Мама, папа, сестра Дженни и племянник Джонни". Дженни в первый раз меня видит и точно знает, что я только что ну если не из самолёта, то из грязно-микробного такси, в котором кто только не ездит, но тут же, в момент знакомства выдаёт: "Найс ту мит ю! Джонни, хочешь на ручки к Юле???" И опять сразу же суёт мне в руки своего драгоценного отпрыска. И тоже реагирует обидой на мой отказ и объяснение причины тем, что даже руки ещё не помыла!

Отредактировано Celestina (22 октября, 2017г. 15:28:24)

0

219

овуляшка написал(а):

"деток надо любить, что ты такая чёрствая".

Кому - "надо"?

Celestina написал(а):

Пол часа назад разговаривали по телефону про "страшную африканскую заразу

И не побоялась курица  :D А вы бы ее так тролльнули: "У меня, как знать, может быть, африканская специфичная инфекция какая - не боишься, что приплод заражу?"

Celestina написал(а):

Или приехала в США, в гости к другу

Даже там куриц таких встречаем((
З.Ы. Оффтоп, недавно вы в ЮАР побывали? И как там, в ЮАР?))

+3

220

Не знаю, куда написать, но если можно сюда. На днях произошёл у нас в библиотеке один случай, о котором невозможно молчать.
Наша сотрудница А.В. принесла на работу две упаковки пряников. Захотелось человеку угостить коллектив. Она оставила пряники у нас на столе в бытовке. Около полудня к нам пришли две девочки и сели заниматься в читальный зал. Я этих девочек знаю, они к нам часто ходят. Через некоторое время девочки попросили попить чаю.
Делать нечего, А.В. повела их в бытовку, налила им чаю. Прошло сколько-то времени, за девочками пришли родители.
Потом А.В. зашла в бытовку и увидела там помимо немытых чашек пустые пакеты из-под пряников. Девочки съели все пряники!
Мы были в шоке. После этого мы решили на столе ничего не оставлять, прятать или в холодильник, или в шкафы. Причём, девочки уже немаленькие - им по 8-9 лет.
А.В. полагает, что воспитание этих девочек виновато.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3