Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 201 страница 210 из 1023

201

Тесса Дербервиль написал(а):

Моя любимая косметическая фирма стала выпускать детскую одежду. Ну, понятно для школьников, это ещё полбеды. А вот месяц назад фирма стала выпускать одежду для беременных и  младенцев.

О Фаберлике говорите? Так они стельки для обуви и стиральный порошок вместе с чаем для похудения выпускают. Хотят объять не объятное :D . Но к слову, покупала у них одежду и обувь для себя и мамы - нам понравилось. Приятная ткань, интересный фасон, за свои деньги очень даже хорошо.

Отредактировано Julia Shestakova (9 октября, 2017г. 13:10:17)

0

202

scf написал(а):

Есть такие люди..., интеллигентные в короче. Думаю из тех самых она.

Вполне логично, что на почте для некоторых категорий людей существует правило обслуживания вне очереди. И вполне логично, что туда входят родители с мелкими детьми, а может и с немелкими, х/з, в наше время довольно сильно проявляется ситуация, которая как раз название темы и есть.

Может и логично..., но закона такого нет. По крайней мне не смогли дать ссылку ни на соответствующий закон, ни на подзаконный акт, ни на почтовые правила. Лишь ответили на мой вопрос:
"По какому закону я обязана пропустить женщину с ребенком вне очереди" ...
"Нууу, вам что принципиально, что ли...."
Я ответила, что мне не принципиально, но так как они тратят МОЁ время. я хочу узнать на каком основании, и если ОНИ не смогут мне дать ответ лично, я получу ответ от их начальства. изложив свой вопрос в книге жалоб.
Как ни странно, первой, после моих слов. обслужили меня. скорчив скорбную физиономию.

0

203

Шанталь написал(а):

В стране ведь демографический кризис, вымираем мы, никто рожать не хочет.

Не верю.

Сибирская душа написал(а):

По крайней мне не смогли дать ссылку

Или не захотели... Мне вот в тот момент, (да и остальным наверное тоже), не захотелось чтобы сотрудники почты пошли искать соответствующие документы, тогда процесс вообще бы встал наглухо, проще пропустить. В вашем случае вообще им как бы всё равно кто пойдёт первым, кто вторым.

Отредактировано scf (10 октября, 2017г. 19:26:24)

0

204

scf написал(а):

Вполне логично, что на почте для некоторых категорий людей существует правило обслуживания вне очереди. И вполне логично, что туда входят родители с мелкими детьми, а может и с немелкими

А чьи проблемы, что дамочки прутся на почту с детьми? Если их не с кем оставить, то это опять же чья проблема?  :rolleyes:  Я вполне могу пропустить кого-то без очереди, но если у меня этого в хамском тоне начнут требовать - увольте.

scf написал(а):

проще пропустить

Подозреваю, что как раз на это у таких дамочек и расчет. Чтобы не слушать вопли бешеного ребенка проще пропустить его мамашу без очереди. Конечно в дополнение к классическому уже "этожеребенок!" и "яжемать!"  :D

0

205

scf написал(а):

Шанталь написал(а):В стране ведь демографический кризис, вымираем мы, никто рожать не хочет.
Не верю.

Да это же я в шутку написала, в конце предложения смайлик стоит.

0

206

Понятно, что не всерьёз. Речь о тех тупицах, которые подразумевались, они так реально считают и вводят соответствующие правила, законы и т.п., а также о тех кто эксплуатирует такие "модные" суждения с целью выслужиться.

0

207

Танцулькина написал(а):

А чьи проблемы, что дамочки прутся на почту с детьми? Если их не с кем оставить, то это опять же чья проблема?

Когда например инвалид идёт без очереди, чьи проблемы? Просто для некоторых категорий есть некоторые привилегии и это в общем то логично. Но кое кто начинает этим злоупотреблять, как в моём примере.

Танцулькина написал(а):

Подозреваю, что как раз на это у таких дамочек и расчет. Чтобы не слушать вопли бешеного ребенка проще пропустить его мамашу без очереди.

Ребёнок был совсем не бешеным. Ну расчёт - да в т.ч. на то, что проще их пропустить, но стрелять себе в ногу чтобы врагу кровью морду забрызгать - да ну нафиг, не стоит оно того. Ну а вот высказаться - почему бы и нет чтобы рефлекс выработался как у скотины: злоупотребляешь пониманием - получи тряпкой в свиное рыло. Да и ребёнок раз другой на всё это поглядит, другой раз скажет свиноматке - фиг я с тобой куда пойду позориться.

0

208

scf написал(а):

Когда например инвалид идёт без очереди, чьи проблемы? Просто для некоторых категорий есть некоторые привилегии и это в общем то логично. Но кое кто начинает этим злоупотреблять, как в моём примере.

Согласна с вами, негатив именно от злоупотребления   :yep:

0

209

http://s6.uploads.ru/Az9a7.jpg

0

210

209. Что же эти детолюбцы х%ровы не подумали о том что у девушки мог дома остаться ребёнок...ато и два...нет три...которые без неё пропадут?)))  ( это если даже исхолить исключительно из позиций детоцентризма) А то, что она тоже чья-то дочь, не катит?...Идиоты одноклеточные с маткой вместо мозга. У меня все

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3