Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 191 страница 200 из 1023

191

190. Ааа, понятно, так они очередь измором берут :idea: чтобы кто-нибудь сказал: проходите уже вперёд, только лишь бы ваша дитятя тут мозг всем не выносила....Хреновая идея...Наоборот, каждый скорей захочет поскорей пройти свою очередь, дабы покинуть этот ад

+3

192

А давайте все начнем как дураки орать в очередях  :D  Выбьем, так сказать, козыри из рук наглых мамаш  :D

+4

193

Шанталь написал(а):

190Сегодня 16:45:09

Эк бомбануло-то - аж гарью понесло  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif

+2

194

Janny написал(а):

Ааа, понятно, так они очередь измором берут

Это ещё не самое худшее. Не помню рассказывал или нет. Как то понадобилось подождать приятеля, рядом было почтовое отделение, а в сумке квитанции за жкх, я чтобы не болтаться по улице без дела, решил зайти и оплатить их на почте. Это была жесть, толпа. Ну мне всё равно, стою жду. Через какое то время заваливается эпик овуляндрас, с одним из наборов типовых атрибутов:  доспехи "яжематерь" розово-безвкусное одеяние, скрывающее разъевшееся туловище в стиле - мне некогда за собой следить у_меня_же_ребенок; щит "мне_все_должны" ребёнок-прикрытие, он же орудие, по возрасту где то 3 года; ну и походка "пру напролом", дополняемая соответствующим выражением передней части головы.  Лезет конечно же без очереди и молча. В очереди были пожилые женщины, они то как раз и оказались на пути яжематери, ну и соответственно пытались возмущаться. На это была вполне предсказуемая реакция - у меня ребёнок, вы меня должны пустить без очереди, ну и пара "ласковых" слов в адрес этих женщин. Я тогда и выразился что то типа: ребёнка специально с собой взяла чтобы без очереди лезть, не стыдно так детей использовать? Реакция - да ты вообще молчи, вот будут дети, тогда разговаривать будешь. В итоге кассир её таки позвала без очереди, напомнив что есть такие правила, дальше было интереснее, т.к. судя по выражению лица кассир об этом пожалела - яжематерь достала целую пачку квитанций, похоже что на несколько квартир... Контраст - в том же помещении стояла в очереди девушка с ребёнком и спокойно ждала своей очереди, не пытаясь никуда лезть.

+3

195

scf написал(а):

не стыдно так детей использовать?

Вот и я о том - аж жалко этого ребенка сделалось, в прикрытие и орудие его превратили.

овуляндия оборземши написал(а):

да ты вообще молчи, вот будут дети, тогда разговаривать будешь

Напрасно та, другая, кто с ребенком тоже была да своей очереди спокойно ждала, не окоротила тупорылую свинью, вот, дескать, я с ребенком, однако не позволяю себе так быдлить и ребенка превращать в этакий таран. А может, просто с быдлятиной связываться не захотела, вот и промолчала.
Не понимаю действий кассира - с какой стати она ее кликнула без очереди? А про "таковы правила" - наверняка в момент из головы выдумала. Захотелось быть этакой "доброй самаритянкой" за чужой счет?

+4

196

scf написал(а):

В итоге кассир её таки позвала без очереди, напомнив что есть такие правила

И где же прописаны эти правила, обязательные к исполнению для всех?

+2

197

Моя любимая косметическая фирма стала выпускать детскую одежду. Ну, понятно для школьников, это ещё полбеды. А вот месяц назад фирма стала выпускать одежду для беременных и  младенцев.

0

198

Тесса Дербервиль
С точки зрения расширения рынка сбыта и повышения продаж ничего криминального.

Тесса Дербервиль написал(а):

А вот месяц назад фирма стала выпускать одежду для беременных и  младенцев.

Такие же категории населения, довольно многочисленные, кстати.

+1

199

miss clawdy написал(а):

Напрасно та, другая, кто с ребенком тоже была да своей очереди спокойно ждала, не окоротила тупорылую свинью, вот, дескать, я с ребенком, однако не позволяю себе так быдлить и ребенка превращать в этакий таран.

Есть такие люди..., интеллигентные в короче. Думаю из тех самых она.

miss clawdy написал(а):

А про "таковы правила" - наверняка в момент из головы выдумала.

Танцулькина написал(а):

И где же прописаны эти правила, обязательные к исполнению для всех?

Вполне логично, что на почте для некоторых категорий людей существует правило обслуживания вне очереди. И вполне логично, что туда входят родители с мелкими детьми, а может и с немелкими, х/з, в наше время довольно сильно проявляется ситуация, которая как раз название темы и есть.

0

200

добрый джедай написал(а):

Такие же категории населения, довольно многочисленные, кстати.

Спрос рождает предложение. В стране ведь демографический кризис, вымираем мы, никто рожать не хочет. :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3