Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 11 страница 20 из 1023

11

О, чёрт. В нашем владивостокском океанариуме эти надписи всюду. Большими и яркими буквами. Не стучать, не кормить, не лезть, не фотать со вспышкой. И *** бы с детьми - тупые, что с них взять, но ведь взрослые!!! Те самые папаши и мамаши, что прут своих отродий на полдня, а то и на весь день туда! Океанариум три месяца был закрыт, чистили, ремонтировали, одно чмо ухитрилось выдавить стекло аквариума, половина обитателей с неврозами, другая - с отравлениями, многие гибли от брошенных в воду предметов... Я туда раз сходила, поняла - нет, я уж лучше как-нибудь в будний день и непогоду.
Все дети ( и подростки в том числе) орут, визжат, толпами носятся туда-сюда, лезут вперёд других, чуть ли не топятся в открытых бассейнах. Как стая индийских священных обезьян точь-в-точь, мешают всем вокруг, но отстрелять лишних религия не позволяет.

0

12

Фрагмент комментария.

ну *** знает...водила, как мне кажется, мог бы принципе еще правее ебануть - на тратуар...вырвал бы себе всю подвеску - но детей бы не сбил...

0

13

Злобный Фей написал(а):

Фрагмент комментария.

Если бы тупой яжотец не поленился пройти до ближайшего пешеходного перехода метров двести, либо хотя бы внимательно смотрел по сторонам, переходя дорогу в неположенном месте, и остановился перед приближавшейся машиной, а не толкал своих детей под колеса, то его дети были бы сейчас живы и здоровы.

+10

14

Злобный Фей написал(а):

Фрагмент комментария

Да там таких кудахтал еще есть - на водителя гонят "убить-посадить-ублюдок", "бедные детАчки". Тьфу, бесят идиоты!

очередной идиот комментатор написал(а):

на тратуар...вырвал бы себе всю подвеску - но детей бы не сбил...

Ремонт ходовой части вообще каких денег стОит, этот "умник" себе представляет? И на тротуаре - там, между прочим, люди ходят, тротуар - пешеходная это часть. Ну, прибавилось бы еще трупов, но "зато детей бы не сбил".

+3

15

Крокозябра написал(а):

О, чёрт. В нашем владивостокском океанариуме эти надписи всюду. Большими и яркими буквами. Не стучать, не кормить, не лезть, не фотать со вспышкой. И *** бы с детьми - тупые, что с них взять, но ведь взрослые!!! Те самые папаши и мамаши, что прут своих отродий на полдня, а то и на весь день туда! Океанариум три месяца был закрыт, чистили, ремонтировали, одно чмо ухитрилось выдавить стекло аквариума, половина обитателей с неврозами, другая - с отравлениями, многие гибли от брошенных в воду предметов... Я туда раз сходила, поняла - нет, я уж лучше как-нибудь в будний день и непогоду.
Все дети ( и подростки в том числе) орут, визжат, толпами носятся туда-сюда, лезут вперёд других, чуть ли не топятся в открытых бассейнах. Как стая индийских священных обезьян точь-в-точь, мешают всем вокруг, но отстрелять лишних религия не позволяет.

Да, я имела счастье наблюдать это. Когда я там была, электронно- информационные стенды зависали, от постоянного тыканья невоспитанных детей. И да, действительно многие дети, совершенно не приучены вести себя в общественных местах.
А водитель, на мой взгляд не виноват, он ехал нормально, снизил скорость перед пешеходным переходом, а дальше, этот папаша  вез коляску прям под колеса. Детей жалко, но это как раз тот случай, когда за тупость родителей отвечают их дети. Интересно какое наказание в итоге получил водитель, в плане закона, хотя по мне наказать нужно папашу.

Отредактировано aylaV (15 июня, 2017г. 07:38:53)

+1

16

Ещё я сегодня заходила в "Пан пиццу". Там по залу носилась пара детей, мальчики. Они вопили, сшибая всех и всё на своём пути. Из-за них официант уронил чашку и разбил. Папаша детей вызвался заплатить за ущерб, пообещал унять детей. Правда, мамаша кричала: "Пусть резвятся, они же маленькие дети!" К слову, мальчики были не такие уж маленькие - лет по шесть-семь.

0

17

Тесса Дербервиль написал(а):

Ещё я сегодня заходила в "Пан пиццу".

Мой Вам совет : не ходите больше в это ужасное место !

+2

18

Шанталь написал(а):

Если бы тупой яжотец не поленился пройти до ближайшего пешеходного перехода метров двести, либо хотя бы внимательно смотрел по сторонам, переходя дорогу в неположенном месте, и остановился перед приближавшейся машиной, а не толкал своих детей под колеса, то его дети были бы сейчас живы и здоровы.

Пару дней назад я вечером возвращалась с работы. Подошла к пешеходному переходу - машин на этой дороге обычно немного, но едут быстро. Около перехода заметила ворону, которая сперва прискакала к нему по тротуару, постояла немного, оглянулась и перешла дорогу по переходу. После такого я поняла, что некоторые животные и птицы однозначно умнее многих человеческих особей.

+7

19

Танцулькина
я видела ролик, в котором собака дёргает хозяина за поводок обратно на тротуар, когда хозяин решает пойти на красный...

+1

20

Тесса Дербервиль написал(а):

Крокозябра
Это не дебилизм, это элементарная невоспитанность. У нас в городе такие дети везде срут. Про парк культуры я молчу - там туалеты вечно закрыты. Ну, а на Плотинке, в самом центре города позавчера видела, как школьник лет семи-восьми писал на парапет. И никто ему замечания не сделал.

У нас такая же фигня в городе. Более того коллега рассказывала, как ее 5-ти летний сын писал с высокого крыльца магазина, аки статуя "писающий мальчик", и как они с мужем им загордились в этот момент (видели из магазина), ведь сын как мужик, стоя (ее слова), сам справил свои потребности. После этого они его похвалили и купили что-то типа шоколадки в награду.
Так и рефлекс на всю жизнь вырабатывается - "гажу где попало - молодец".
К слову, они живут в 1 минуте от магазина.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3