Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 181 страница 190 из 1023

181

Шанталь написал(а):

Меня жуткие младеческие визги действительно пугали, хотелось куда-то спрятаться от воющей сирены, никогда не понимала, как можно всему этому умиляться.

Нечему так умиляться. Но такая откровенность воспринимается чуть ли не как признание в убийстве.

+3

182

Celestina написал(а):

Сколько раз я уже попадала в ситуацию, когда меня пытались либо вовлечь в сюсюканье:...

У меня коллеги уже привыкли к слову "спиногрыз", даже если я это ляпну и про их детей. Поначалу смотрели как быки на красную тряпку, перевоспитываются )).

+1

183

scf написал(а):

перевоспитываются )).

Правильно, так держать - перевоспитывать их  :cool: а то ишь какие нежные да трепетные.

Танцулькина написал(а):

такая откровенность воспринимается чуть ли не как признание в убийстве

Даже если эта откровенность высказана "едва подросшей девочкой", то есть той, кто сама еще ребенок - мигом подвергнут остракизму. И в мое время встречалось такое - требования умиления младенцами личинкообразными от едва подросших девочек (даже еще до школы не доросших, о как), а на девочку, оставшуюся равнодушной (не говоря уже о том, если она брезгливо кривилась или страдальчески морщилась от несусветного воя), смотрели как на врагиню всех и вся.

+1

184

http://sh.uploads.ru/EQWnh.jpg

+1

185

Шанталь написал(а):

184

Очередная наглая и завистливая овуляндра.

+2

186

Шанталь написал(а):

184

У меня для нее одно дельное предложение: иди работать! А то хорошо она "ответственность взяла" - с деточками сидеть. А обеспечивать тебя кто должен? И кстати, она там что имеет в виду, что ОБА дома с деточками сидят и не работают? Чистый паразитизм под прикрытием "ответственности за деточек".

+5

187

Дельное предложение - вместе с выводком своим, ну например разработать систему повышение кпд автомобильных двигателей, оформить патент и его продать. И выводку "ценное время", и толк для всего, и столь желанные дееенюшки. Но боюсь совсем не реальное это предложение в силу очевидных причин.  Ну а в кач. реального на ум приходит только "проект" устройства воспиталкой в детсад, раз уж время с детьми такое уж ценное, ну и для начала хотя бы выводок научить написанию слова "проект" не с букой Э.

Отредактировано scf (5 октября, 2017г. 20:59:56)

+2

188

miss clawdy написал(а):

Правильно, так держать - перевоспитывать их  :cool: а то ишь какие нежные да трепетные.

Да не, это не я, это они сами  :D  Один было заявлял, что за дочь порвёт "всех" и ему пох... Со временем поутих. )

Отредактировано scf (5 октября, 2017г. 17:54:05)

0

189

ПроЭкт "учиться" тут явно не рассматривался, так как прожЭктёр в экономике явно не алё.

+2

190

http://s9.uploads.ru/suNjl.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3