Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 101 страница 110 из 1023

101

Увидела сегодня на одном из местных новостных сайтов.

Людям, которым приходится изменять общественное мнение, всегда приходится нелегко. Это поняли костромские мамы – члены организации по поддержке грудного вскармливания. Они показать: грудное вскармливание — это естественный процесс, ребенка можно кормить в публичных местах. Поэтому в начале августа провели несколько акций: десятки костромичек в центральной части города кормили своих малышей грудью. (с)

Вот кто этим «яжематерям» сказал, что ребенка можно кормить в публичных местах? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   
В каком законе это написано? Или если дитачко проголодалось, то надо немедленно вывалить свое хозяйство на всеобщее обозрение и пофиг на этичность? Какая-то ненормальная тенденция и нездоровый детоцентризм. Для меня грудное кормление ребенка в общественном месте все равно, что справить нужду у всех на виду. Я бы за это штрафовала.

+2

102

Это поняли костромские мамы – члены организации по поддержке грудного вскармливания.

Одна физиология! Вряд ли есть организации по поддержке нормального воспитания в семьях, активисты которых проводят акции, призывающие родителей задуматься о воспитании своих детей.

+2

103

L'affrontement написал(а):

грудное вскармливание — это естественный процесс, ребенка можно кормить в публичных местах.

Если я со своим парнем иду по улице (да не по задворкам каким-нибудь безлюдным, а по центру города) и мне вдруг захотелось секса, имею ли я право совершить половой акт на глазах у изумлённой публики, исходя из следующих соображений: 1) Это естественный процесс. 2) Все мы чьи-то дети, я же ребёнок своей матери - этожеребёнку, что вам всем жалко, что ли?! 3) Вдруг, если меня незамедлительно не от... эээ... того самого, у меня будет недосекс и я умру?! Вдруг мне по медицинским показаниям терпеть нельзя?! Хотите, чтоб я умерла, ироды?!
Ещё хотелось бы узнать: могу ли я во время совершения полового акта в общественном месте возмущаться, что всякие извращенцы на меня смотрят? Нельзя ли этих озабоченных арестовать за непристойное поведение? Также интересно знать, можно ли мне, взрослому человеку, (извиняюсь) гадить в общественных местах? Т.к. и этот процесс - естественнее некуда и т.д. (см. доводы насчёт секса).

Отредактировано Катерина А. (11 августа, 2017г. 06:38:56)

+4

104

http://s3.uploads.ru/t/NOU7z.jpg

0

105

Жаба дуру давит - каким-то псинам еду за бесплатно дали, а детачкам родители должны за деньги покупать!!! :mad:

0

106

Крокозябра написал(а):

Жаба дуру давит - каким-то псинам еду за бесплатно дали, а детачкам родители должны за деньги покупать!!!

а мне показалось тут даже больше зависть на "тачках катается" и "продвинули".....Кто этой Александре мешает самоотверженно помогать калужским\московским\африканским детям, не понятно... Бесят эти диванные распорядители чужими деньгами  :mad:

+4

107

Janny написал(а):

Кто этой Александре мешает самоотверженно помогать калужским\московским\африканским детям, не понятно...

Она сама же и мешает.

+1

108

Подтверждаю последний отзыв. Отняли уже полдня отдыха такой задержкой. Даже воды не предлагают. Видят же, что огромное количество детей. Стюарды и командир самолета расходятся в причинах задержки полета. Отвратительная авиакомпания.

А взрослые - не подверженные голоду и жажде Железные Дровосеки без страха и упрёка...

Отредактировано Злобный Фей (12 августа, 2017г. 15:58:02)

+1

109

Работники музея попросили мать прикрыться, когда она кормила ребёнка, но она придумала идеальный ответ
https://flytothesky.ru/rabotniki-muzeya-poprosili-mat-prikrytsya-kogda-ona-kormila-rebenka-no-ona-pridumala-idealnyj-otvet/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

110

Злобный Фей написал(а):

А взрослые - не подверженные голоду и жажде Железные Дровосеки без страха и упрёка...

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 15:58:02)

Бешено Вам плюсую. Помню в каком-то паблики (сейчас уже, к сожалению, не найду его), я на похожую жалобу тетки "деточки на жаре и голодные ждут" так же ответила про взрослых. Так она мне на мое одно это предложение целую лекцию накатала, о том, что взрослые и потерпеть могут, а детский организм неокрепший и если я, взрослая тетка, не пекусь о детишЫчках, то я сама психологически еще ребенок, которого родители не любили в детстве и не заботились обо мне, и поэтому меня бесит, что другие люди заботятся о своих детях :crazyfun: Так люблю, когда неведомые из тырнета люди делают выводы о чужой семье и личности да, при том, по одному лишь предложению :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3