Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 1011 страница 1020 из 1023

1011

Крибле-крабле написал(а):

Для меня это из области фантастики

А для меня,  увы, из области ежедневно встречающихся реалий. Вот сегодня - как раз такая мамаша с сыночком в поликлинике,  пока деточка был у врача,  она заливали мне в уши. Причём рвалась пройти вместе с сыночкой, но врач выгнала))
Мой ученик, вроде не УО, но настолько аморфный, что я иногда удивляюсь, как он вообще доходит сам до школы и находит свой класс. Там мама полностью контролирует все его аспекты жизнедеятельности,  не удивлюсь,  если и трусы на предмет чистоты проверяет. Дитю почти 16.

0

1012

Крокозябра написал(а):

А для меня,  увы, из области ежедневно встречающихся реалий. Вот сегодня - как раз такая мамаша с сыночком в поликлинике,  пока деточка был у врача,  она заливали мне в уши. Причём рвалась пройти вместе с сыночкой, но врач выгнала))
Мой ученик, вроде не УО, но настолько аморфный, что я иногда удивляюсь, как он вообще доходит сам до школы и находит свой класс. Там мама полностью контролирует все его аспекты жизнедеятельности,  не удивлюсь,  если и трусы на предмет чистоты проверяет. Дитю почти 16.

Бедный парень...😔
Похоже,его мамаша - овуляха в кубе,родившая "для себя". Вот и боится своего сыночку потерять.
Не нужно быть ясновидящей,чтобы понимать будущее такого " сыночки -корзиночки"🤔
Мамаша его до смерти от себя не отпустит.

0

1013

27 МИЛЛИОНОВ .. ИЗ НИХ 7 ДЕТКИ...

Коммент про потери в ВОВ. Как обычно на взрослых накакать.

0

1014

Во вк развилось дикое количество группок. Такая знаете ли группка где парочка выкладывает видосики и рассказывает про свою «счастливую» жизнь. Вот они танцуют в роддоме: она с брюхом, а он «счастливый». Потом в кроватке червяк лупоглазый и подписи «наш сахарок». И так далее.
И все это лезет в ленту без подписки. Пытаешься жаловаться на спам, убирать мол «не интересно» - результата ноль. Просто осадили.

+1

1015

Дельта написал(а):

Во вк развилось дикое количество группок. Такая знаете ли группка где парочка выкладывает видосики и рассказывает про свою «счастливую» жизнь. Вот они танцуют в роддоме: она с брюхом, а он «счастливый». Потом в кроватке червяк лупоглазый и подписи «наш сахарок». И так далее.
И все это лезет в ленту без подписки. Пытаешься жаловаться на спам, убирать мол «не интересно» - результата ноль. Просто осадили.

   Писец....
Людям ,видимо, больше нечем гордиться,....
И нечем заняться.
Вот интересно, у овуляшек по 36 часов в сутках,что ли? Когда они успевают и за личинятами своими ухаживать, и прочее делать в доме,хоть иногда, и сидеть в интернете, закакивая сеть своими " сахарами" и " сахаропроизводителями"???

+1

1016

Бесит...
Я сейчас живу на пенсию по инвалидности. Сначала платили четко в определенные дни. Сейчас сбои какие-то. Так вот все эти соцвыплаты, доплаты и прочее первыми получают мамки. За что? У меня опухоль мозга вырезали, сейчас химию прохожу работать соответственно практически не могу физически. А этим за что? За геройства что родили? Что-то сверх нужное сотворили? За что ей вообще платить? Бесит.

Отредактировано Дельта (2 марта, 2024г. 23:09:52)

+1

1017

Дельта написал(а):

Бесит...
Я сейчас живу на пенсию по инвалидности. Сначала платили четко в определенные дни. Сейчас сбои какие-то. Так вот все эти соцвыплаты, доплаты и прочее первыми получают мамки. За что? У меня опухоль мозга вырезали, сейчас химию прохожу работать соответственно практически не могу физически. А этим за что? За геройства что родили? Что-то сверх нужное сотворили? За что ей вообще платить? Бесит.

Отредактировано Дельта (Вчера 23:09:52)

Не говорите... Блин,у них есть отцы их детей ,которые должны тоже принимать участие,в том числе,денежное- в жизни детей,нат...наделанных, пардон!- ими.
   Но, вы же понимаете,что социальные паразиты и алкаши - основной электорат. Вот их и не обижают, дают в первую очередь.
( Отдельная тема,что в богатейшей стране нет денег даже на соцвыплаты,чтобы их не задерживать. Просто позорище !). Это же поставщики пушечного мяса.
Инвалидов и пенсионеров- как всегда... " Денег нет,но вы держитесь"...

0

1018

Дельта написал(а):

Бесит...
Я сейчас живу на пенсию по инвалидности. Сначала платили четко в определенные дни. Сейчас сбои какие-то. Так вот все эти соцвыплаты, доплаты и прочее первыми получают мамки. За что? У меня опухоль мозга вырезали, сейчас химию прохожу работать соответственно практически не могу физически. А этим за что? За геройства что родили? Что-то сверх нужное сотворили? За что ей вообще платить? Бесит.

Отредактировано Дельта (Вчера 23:09:52)

Как у вас с подработкой? Не получилось ?

0

1019

Крибле-крабле написал(а):

Как у вас с подработкой? Не получилось ?

Чисто физически делать не могу ничего. После химии лежишь пластом поесть бы приготовить и в туалет бы доползти. Не до подработок уже.
Раз лежу есть хочу заказала пиццу. Потом лежу и думаю как же дойти до двери то забрать ее у курьера. Так что пока так вот маюсь.

0

1020

Ещё чуть моего ворчания...
Тут попался ролик как трепетная и озабоченная мамка вещает что дитачку надо класть в кровать не спиной плюхать, а под особым углом. А то у дитачки травма моральная и вообще много последствий.
Вот представила себе крестьянскую бабу из 18 века у которой 10 таких дитачек, 5 коров, несколько гектар огорода, поле картошки и нужно скосить несколько тонн сена на зиму. Она будет выщипывать правильный угол для укладывание? И шмякала как есть. Люди росли нормальные и здоровые. А тут такие сложности прям. Что с народом творится?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3