Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 1001 страница 1010 из 1023

1001

Тесса Дербервиль написал(а):

украшение из георгиевской ленты

как из говна можно сделать украшение? "выкинь каку"  :crazyfun:
а если серьёзно,  не позволю здесь даже упоминание этих ваших колорадских лент,
удаляйте пост или отредактируйте так, чтобы в тексте не было фразы "г.. лента"

вон в якутии мастер- лепит скульптуры из навоза, вот где красота ))
а вы все своими лентами обматываетесь, нехорошо это.  :nope:
http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/952175.jpg

+1

1002

A&D, дык вот мастер уже ничего не лепит, потому как *барабанная дробь* - прекратили в РФ поставки заграничного формалина, которым он эти все дела замешивал.

+1

1003

блин, вот им невезёт..
а я думаю, куда он пропал, чего это новостей нет оттуда ))

0

1004

Тесса Дербервиль написал(а):

В нашу библиотеку на прошлой неделе приходило аж четыре класса. Все были из гимназии №13. Наша заведующая со вторым библиотекарем проводила с ними мастер-класс. Мало того, что эти дикие дети орали, как потерпевшие, они загадили весь читальный зал. Хорошо, хоть книги не пострадали. Пол там был весь уляпан клеем, блёстками и бумагой. Послезанятий эти дикари стали бегать по абонементу, но я их беготню прекратила. Когда один мальчишка обратился к Д.Д. на "ты", моя коллега сделала ему замечание. На что этот нахал послал её. Тут его схватила классная руководительница и объяснила Д.Д., что ребёнок "особенный" и пожаловалась на инклюзию в школе.

У нас уже с 1 класса раздавали веники и тряпки в школе, все нормально реагировали. Надо было и этих ушлепков заставить свой клей оттирать, или родителям сразу оговаривать, что мастер-классы организуем только при условии найма потом клининговой службы, пусть скидываются. Почему посетители потом должны к полу прилипать или столам с клеем и блестками?

+1

1005

Я просто зла как черт от регулярных недосыпов! Как же я устала от соседей-овуляторов, чьи отпрыски допоздна прыгают по квартире аки слоны! Милиция уже ездит ко мне как на работу и разводит руками: "А что можно сделать с маленькими детьми?" И самое паскудное, что они больше никому не мешают (не хватало еще штраф за ложные показания схлопотать)! У меня уже просто мечта, чтобы для чайлдфри (причем обязательно ценящих тишину) строили отдельные дома в глуши!!! Почему, ну почему личинусам прощается ущемление законных прав других людей только на том основании, что этожедети?!

+1

1006

Два дня снег и ураганный ветер, занятия в школах отменили. Но работу-то для родителей никто не отменял! Кучи детей на улицах, в магазинах, мешают, везде лезут, орут, толкаются... на тротуарах снега по колено, так эти засранцы катаются прямо по дорогам. Машины и так еле едут,  чуть притормозят - и всё, заносит или тащит вниз. Едет грузовик, два придурка лет по 10 с воплями и гиканьем выпрыгивают на дорогу в метре от колёс. Водитель высунулся и отборным матом объяснил придуркам, кто они и куда им надо идти. Тут же перед грузовиком образовались две бабы и стали заступаться за дитачек, требуя извинений.

0

1007

Крокозябра написал(а):

Два дня снег и ураганный ветер, занятия в школах отменили. Но работу-то для родителей никто не отменял! Кучи детей на улицах, в магазинах, мешают, везде лезут, орут, толкаются... на тротуарах снега по колено, так эти засранцы катаются прямо по дорогам. Машины и так еле едут,  чуть притормозят - и всё, заносит или тащит вниз. Едет грузовик, два придурка лет по 10 с воплями и гиканьем выпрыгивают на дорогу в метре от колёс. Водитель высунулся и отборным матом объяснил придуркам, кто они и куда им надо идти. Тут же перед грузовиком образовались две бабы и стали заступаться за дитачек, требуя извинений.

Оооо, да! Под машины эти засранцы бросаться любят. Однажды перед одним так оттормаживалась в ноль, когда он внезапно стал перебегать дорогу вне зебры перед носом, смотря прямо на меня и смеясь, - скорее, решил эксперимент провести, успеет перебежать или нет. Я в окно, не выбирая выражения, спросила, понимает ли он, чем это могло закончиться?  Мамаша шла и ТОЖЕ РЖАЛА! Ноу комментс.
А еще вспомнила социальную рекламу для водителей. Водитель едет по двору и останавливается, пропуская ребенка. А ребёнок говорит типа "Дядя, спасибо, что ты остановился и тем самым спас мне жизнь!" Дурачок, не преувеличивай собственную важность: дядя остановился, чтоб за решётку не попасть и на выплаты тебе / родне.

Отредактировано Юлия (23 декабря, 2022г. 15:37:15)

+2

1008

Я ещё худо-бедно могу понять, когда носятся с мелкими детьми. Они в самом деле беспомощные и тупые, и оставлять их без пригляда даже на 5 минут чревато. Но когда вот так же родители носятся с детьми возраста от 14 лет и старше... это уже меня бесит.
15-летний дуболом, не умеющий сварить элементарное, гречку или там суп из консервы. Или пожарить омлет с колбасой. Или найти нужный кабинет в поликлинике. А мамаша чуть ли не с гордостью рассказывает, что её мальчик такой забывчивый, такой непрактичный, ну прямо такой... хочется спросить, когда мальчик лет в 17 забудет нацепить презерватив, она тоже будет кудахтать про непрактичность?

+1

1009

Крокозябра написал(а):

Я ещё худо-бедно могу понять, когда носятся с мелкими детьми. Они в самом деле беспомощные и тупые, и оставлять их без пригляда даже на 5 минут чревато. Но когда вот так же родители носятся с детьми возраста от 14 лет и старше... это уже меня бесит.
15-летний дуболом, не умеющий сварить элементарное, гречку или там суп из консервы. Или пожарить омлет с колбасой. Или найти нужный кабинет в поликлинике. А мамаша чуть ли не с гордостью рассказывает, что её мальчик такой забывчивый, такой непрактичный, ну прямо такой... хочется спросить, когда мальчик лет в 17 забудет нацепить презерватив, она тоже будет кудахтать про непрактичность?

И принесёт мамулечке в дом потом даже не внучка,а какой - нибудь букет " счастье венеролога"

+2

1010

Крокозябра написал(а):

Я ещё худо-бедно могу понять, когда носятся с мелкими детьми. Они в самом деле беспомощные и тупые, и оставлять их без пригляда даже на 5 минут чревато. Но когда вот так же родители носятся с детьми возраста от 14 лет и старше... это уже меня бесит.
15-летний дуболом, не умеющий сварить элементарное, гречку или там суп из консервы. Или пожарить омлет с колбасой. Или найти нужный кабинет в поликлинике. А мамаша чуть ли не с гордостью рассказывает, что её мальчик такой забывчивый, такой непрактичный, ну прямо такой... хочется спросить, когда мальчик лет в 17 забудет нацепить презерватив, она тоже будет кудахтать про непрактичность?

Мама - курица и у сына мозги куриные. Точно," в маму пошел"😂
Не понимаю,как,в наше время,можно в 15 лет себе не уметь ни кушать приготовить, ни носок зашить,ни свое шмотье забросить в стиралку?
Для меня это из области фантастики...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3