Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 91 страница 100 из 1023

91

Катерина А.

Они хозяева - им решать, что можно и нельзя позволять своим детям в собственном заведении.

Нет. Антисанитарию в заведении общепита они позволить не могут. Пусть даже это кафе трижды их собственность, существуют законы. Так что милые какашки пусть пахнут розами на мамином туалетном столике, а не в зале или на кухне маминого кафе.

+4

92

Сибирская душа написал(а):

Нет. Антисанитарию в заведении общепита они позволить не могут. Пусть даже это кафе трижды их собственность, существуют законы. Так что милые какашки пусть пахнут розами на мамином туалетном столике, а не в зале или на кухне маминого кафе.

Полагаю, родителей могут заставить устранить дерьмо и голые ж*пы из ресторана, но более чем уверена: не бросятся они вот так сразу устранять. А если и бросятся, то только какашки и задницы - отпрыски, скорее всего, будут продолжать пугать посетителей своими милыми детскими шалостями.

0

93

Два-три обращения от клиентов в службу опёки и санитарные инстанции, и кафе будет закрыто, а родители-полудурки будут иметь много проблем с законом. Америка в этом плане не Таиланд и не Китай, там антисанитария в заведениях общепита карается весьма строго. Тем более что конкуренция в этой области очень жёсткая.

+1

94

http://s1.uploads.ru/blzie.jpg

+1

95

Шанталь
Я всегда в таких случаях уточняю сколько детей из детского дома взял/прокатил/накормил/ сколько денег перечислил советчик. И всегда отчего-то оказывается, что советчику не из чего и недосуг.

+5

96

Сибирская душа написал(а):

И всегда отчего-то оказывается, что советчику не из чего и недосуг.

Меня тоже дико раздражают подобные любители делать добро чужими руками.

+5

97

Шанталь написал(а):

Вчера 15:34:43

Я тут скажу банальность: Ира - дура.

+3

98

miss clawdy написал(а):

Я тут скажу банальность: Ира - дура.

Такие дуры своими глупостями про детей могут нагадить в любой теме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+2

99

Танцулькина написал(а):

Такие дуры своими глупостями про детей могут нагадить в любой теме

Дуры в концентрате, стало быть. К тому же серливые дуры - все кругом засерают своим куриным пометом. В бан, в ЧС, в пешее эротурне прямолинейно и множество других способов ликвидации.

0

100

Для них, наседок, это нормально - выражать свои якобы возвышенные чувства в пабликах, а на деле они готовы удавиться за копейку. Они будут вопить "на такие деньжищи сто детишек из детдома можно накормить", и невдомёк болезным, что эти детишки из детдома питаются зачастую куда богаче и разнообразнее, чем их собственные дети. Или "лучше бы ребёнку из дома малютки памперсы купила" - это визги в пост про породистых собак или кошек, думаю, нам всем такие высеры встречались не единожды.
В одном супермаркете, где я постоянно закупаюсь продуктами, стоят два ящика, один для сбора денег или кормов для бездомных животных, другой для сбора денег на памперсы для оставленных детей. Первый обычно заполняется уже к середине дня, там и крупные купюры (даже тысячные), и игрушки для зверей, и корма, само собой. А второй что-то пустует... редко в нём можно увидеть купюру в 100 рублей, в основном монеты или бумажки в 10-50 рублей. Наверно, наши местные озабоченные счастьем детдомовских малышей бабы поголовно нищие? Иначе с чего бы такой перекос?

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3