Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники


Овуляторы-женоненавистники

Сообщений 21 страница 30 из 163

21

Андрей Логинов написал(а):

Спросить?

Если не сложно, а еще мне очень интересно: даже если и  предположить, что определенное кол-во женщин гуляет до 40/50/80. Им-то какое дело? Каждый взрослый человек вправе расспоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. И разрешение на "гулять" точно ни у кого спрашивать не будет

Отредактировано Janny (5 июня, 2017г. 19:12:14)

+1

22

Janny написал(а):

Если не сложно, а еще мне очень интересно: даже если и  предположить, что определенное кол-во женщин гуляет до 40/50/80. Им-то какое дело? Каждый взрослый человек вправе расспоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. И разрешение на "гулять" точно ни у кого спрашивать не будет

Задал оба вопроса.
Пришел ответ http://maxpark.com/community/politic/co … t-88771523

Roman Ruchkin  # ответил на комментарий Андрей Логинов 6 июня 2017, 00:09
Гулящие бабы до сорокета должны сдохнуть без детей. Так распорядилась Матушка Природа. Кто хочет ей перечить, тот получит РАК и ей плевать на твои современные понятки. ЛЮБАЯ баба это знает прекрасно, в отличие от тебя. Заработать рак при ЭКО в сорок лет или близко к этому сроку - это рак на 99,999999... % Природой отведено время женщине, когда она должна родить детей. За отступничество - смерть. Пусть гуляют. Я ни за и не против. Это их дело. Когда чуркобесов станет больше нас, то они вырежут мужчин, которые не смогли справиться со своими бабами. В Европе этот процесс уже начался.

Это ответ на оба вопроса.

Отредактировано Андрей Логинов (6 июня, 2017г. 09:30:19)

0

23

Agusta написал(а):

Мужик из той породы неудачников , которые в своих бедах будут винить баб , правительство , Америку , да кого угодно , только ни самих себя . Как правило , такие либо разведены , либо одинокие , потому что даже самая махровая овуляха с таким жить не станет . А они обычно всем пытаются доказать , что баб сейчас нормальных нет .

Agusta, я все эти их высеры читаю, а перед глазами собирательный образ мужичка, который намертво застрял в своих школьных детстве и юности, где злые девочки сначала не давали дергать за косички, а потом просто не давали, и копит обидки, а они уже не вмещаются в нем.

+3

24

Janny написал(а):

даже если и  предположить, что определенное кол-во женщин гуляет до 40/50/80. Им-то какое дело?

Как это какое дело? Этожекошмар! Как они смеют распоряжаться своими гениталиями по своему усмотрению? Безобразие!
http://n14.ru/gallery/var/thumbs/trololo/27990-022224-afe5f3b6591b409a9945ac15b0b755d0.jpg?m=1314388903

+2

25

Андрей Логинов написал(а):

Это ответ на оба вопроса.

Это 3.14здец, товарищи... Пациент безнадежен, спасет только живительная эвтаназия.

Мудрый Каа написал(а):

я все эти их высеры читаю, а перед глазами собирательный образ мужичка, который намертво застрял в своих школьных детстве и юности, где злые девочки сначала не давали дергать за косички, а потом просто не давали, и копит обидки, а они уже не вмещаются в нем

И на почве всего этого развилось явное психическое расстройство.

очередное упоротое х..ло написал(а):

Когда чуркобесов станет больше нас

Андрей Логинов, я, конечно, вынуждена констатировать, что пациент неизлечим да и вообще с упоротыми бесполезно толковать, но все-таки - а что, если вы по этому поводу напомните упоротышу, что "с тараканами борются отравой, а не тем, чтобы численно переплодить их"?

+2

26

Андрей Логинов написал(а):

Это ответ на оба вопроса.

Гражданин врач? Или имеет какое-то отношение к медицине? Тогда пусть потрудиться объяснить почему "рожалые бабы" мрут от рака в разы больше?  Хотя судя по лексикону, тут не то что медицинское- наличие полного среднего образования сомнительно :crazyfun: И еще вопрос: откуда такая уверенность что баба (пользуюсь терминологией первоисточника) у которой есть дети, не гуляет, т. Е не имеет любовника,одного или нескольких? С каких пор наличие детей- признак высокой нравственности? Напротив, если особь выскочила рано замуж и родила лет в 17, не потому что пришла к нужности семьи в своей жизни с определенным человеком, а потому что "надо" (кому надо? Зачем надо :dontknow: ), она по сути не нагулялась. Нет еще четких представлений о нужности семьи, она еще по сути сама ребенок- а у нее уже дети. Вот и получается, что "гулять" начинают уже в браке. Пусть товарищ сбросит шоры и прочитает кроме "домостроя", хоть один учебник по сексологии (хотя для него это наверное слишком сложно). Ок, пусть зайдет на чисто бабские форумы, где миллион советов про то, что "мудрая баба гуляет потихоньку от мужа" и "никогда не признается что ребенок от любовника". Правильно, пущай рогатый муж обеспечивает семью :D

Отредактировано Janny (6 июня, 2017г. 10:48:24)

+1

27

Janny написал(а):

Ок, пусть зайдет на чисто бабские форумы, где миллион советов про то, что "мудрая баба гуляет потихоньку от мужа" и "никогда не признается что ребенок от любовника".

Мудрый мужыг тоже не признает, что дитё не его: такого просто не может быть, даже если жена-шлюха, а ребёнок похож на соседа. Все дети овулятора всегда от него. Баба врёт ему, а он - сам себе. Счастливая семья, счастливый сосед...

+2

28

Катерина А. написал(а):

Счастливая семья, счастливый сосед...

И рога у обоих до потолка: она не уходит потому что сама себя не обеспечит, и "он же мужиГ, они фсе гуляют", а ему ЧСВ не позволяет глаза на правду открыть)))

+1

29

Janny написал(а):

И рога у обоих до потолка: она не уходит потому что сама себя не обеспечит, и "он же мужиГ, они фсе гуляют", а ему ЧСВ не позволяет глаза на правду открыть)))

Janny, я как-то писала уже не помню где, что за образцовой порядочностью и благопристойностью прячется такое, что любая уличная девка рядом будет чище и честнее. По аналогии с тухлым яйцом - снаружи чистенько, гладенько и даже симпатичненько, а внутри жуткое фуфуфу.  :)

+2

30

Мудрый Каа написал(а):

Janny, я как-то писала уже не помню где, что за образцовой порядочностью и благопристойностью прячется такое, что любая уличная девка рядом будет чище и честнее. По аналогии с тухлым яйцом - снаружи чистенько, гладенько и даже симпатичненько, а внутри жуткое фуфуфу.

+1000000, лучше и не скажешь :cool: или так называемые "технические" девственницы, когда физически она девственница, зато в остальные дыры развлекается так, как не каждая шлюпка будет...Я с такими девочками столкнулась первый( и надеюсь последний) раз в универе. На вопрос:"зачем вам это?" Был ответ: "ну у нас традиция такая замуж девственницами выходить, а секса-то хочется, вот и нашли выход"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники