Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники


Овуляторы-женоненавистники

Сообщений 1 страница 10 из 163

1

http://maxpark.com/community/politic/co … t-88712149

Александр Артемьев  # ответил на комментарий Андрей Логинов 2 июня 2017, 17:26
Баба должна быть при ком-то. Например на Руси за девушку, а за тем и девушку всегда отвечал её отец, но только до её замужества. Если она не выходила за муж и оставалась старой девой и жить со семьёй в которой родилась, за неё опять отвечал её отец.
Но, каждая девушка стремилась замуж, т.е. к созданию своей семьи, хотя в ней отводилась не первая, но очень важная роль - быть берегиней очага. В этих условиях, она была под защитой своего мужа и детей рождалась достаточное количество.

А если баба "сама по себе", то она в вечном поиске, меняя половых партнеров как перчатки. И в таких условиях она как правило рожает только одного ребёнка, а то и остаётся вообще бездетной в том числе и в связи с тем, что утратило своё женское здоровье из-за многочисленных абортов, лечением от венерических заболеваний и от ведения не совсем здорового образа жизни.

http://maxpark.com/community/politic/co … t-88621222

Roman Ruchkin  # ответил на комментарий Андрей Логинов 28 мая 2017, 22:08
За счёт кареглазых и черноволосых. Со мной рядом живут курды. Их женщины ходят в те же магазины, водят так же, как и наши, своих детей в садики, школы, поликлиники... и пр. Одинаково все живём. Вот только их бабы рожают, как из пулемёта Калашникова, а нашим вечно там что-то мешает, то путинский ненавистный кровавый режим, то "в Греции еще не была", то шубу надо купить, то Лексус у неё не такой, то новый гарнитур не купили.... То есть, рожать еще рано. А к сорокету бабец без дятёв и уся больная, отравленная "благами" цивилизации. Начинает лечиться, чтобы родить, а то и вовсе плюёт на это дело и доживает одна.
Мудрая Природа отвела женщине время для репродукции и ей глубоко ПЛЕВАТЬ на то, что об этом думает социум.

http://maxpark.com/community/politic/co … t-88725789

Roman Ruchkin  # ответил на комментарий Андрей Логинов 3 июня 2017, 13:35
От своих ЗАКОННЫХ прав бабы не откажутся НИКОГДА! Будут пить, курить и трахаться до сорокета и рожать не будут.

0

2

Хорошо в голове у чувака нагажено. От души.

0

3

Андрей Логинов
А Вы не пробовали объяснить этим обитателям зоопарка разницу между "бабой" и "женщиной"?  Потому что в принципе с тезисом "баба должна быть при ком-то и рожать" согласиться можно. Баба- существо малообразованное/необразованное, у которого одна цель- зацепиться за мужичка любыми путями, и нарожать как можно больше спиногрызиков. В силу своей необразованности и нежелании работать это существо  без "кого-то" просто не выживет

+5

4

Андрей Логинов написал(а):

А если баба "сама по себе", то она в вечном поиске, меняя половых партнеров как перчатки. И в таких условиях она как правило рожает только одного ребёнка, а то и остаётся вообще бездетной в том числе и в связи с тем, что утратило своё женское здоровье из-за многочисленных абортов, лечением от венерических заболеваний и от ведения не совсем здорового образа жизни.

Не помню точно, сколько там мужчин воспитывают не своих детей, не подозревая об этом? 30 или 40%? Мамы этих детей - "под защитой своего мужа", но, тем не менее, бл*дуют по полной. Таким образом, брак и деторождение - не гарантия порядочности женщины (и не защита от вензаболеваний - раз залетела, значит тр*халась без презика). Вот чтобы автор выс*ра на это мог протявкать?

Андрей Логинов написал(а):

Мудрая Природа отвела женщине время для репродукции и ей глубоко ПЛЕВАТЬ на то, что об этом думает социум.
http://maxpark.com/community/politic/co … t-88725789

У нас природой много общего. Мне тоже плевать.

Отредактировано Катерина А. (4 июня, 2017г. 09:46:42)

+7

5

Андрей Логинов написал(а):

Александр Артемьев

Прошла по ссылкам - эвона как усерается мамашкин сексист, воин дивана, аж обещал лично повстречаться да телефон-адрес просил.
А так - все та же неизлечимо больная ********* высерается очередной бредятиной.

+1

6

Roman Ruchkin  # ответил на комментарий Андрей Логинов 3 июня 2017, 13:35
От своих ЗАКОННЫХ прав бабы не откажутся НИКОГДА! Будут пить, курить и трахаться до сорокета и рожать не будут.

Будут, обязательно. И даже (о кошмар) после сорокета. :confused:

+7

7

Катерина А. написал(а):

Не помню точно, сколько там мужчин воспитывают не своих детей, не подозревая об этом? 30 или 40%? Мамы этих детей - "под защитой своего мужа", но, тем не менее, бл*дуют по полной. Таким образом, брак и деторождение - не гарантия порядочности женщины (и не защита от вензаболеваний - раз залетела, значит тр*халась без презика). Вот чтобы автор выс*ра на это мог протявкать?

Он меня добавил в ЧС. Можете сами его спросить там.

Janny написал(а):

Андрей ЛогиновА Вы не пробовали объяснить этим обитателям зоопарка разницу между "бабой" и "женщиной"?  Потому что в принципе с тезисом "баба должна быть при ком-то и рожать" согласиться можно. Баба- существо малообразованное/необразованное, у которого одна цель- зацепиться за мужичка любыми путями, и нарожать как можно больше спиногрызиков. В силу своей необразованности и нежелании работать это существо  без "кого-то" просто не выживет

Я так понимаю для них нет разницы и для них женщина это презренное существо, которой полагается плодиться. Но я спрошу второго товарища.

0

8

Андрей Логинов написал(а):

Он меня добавил в ЧС

Вот как?... А как же он собирался вам встречу в реале назначить, дабы показать, что он настоящий мужЫГ? А сам взял да и слился... вот и "подтвердил" мужЫцкость свою.

+3

9

Андрей Логинов написал(а):

Он меня добавил в ЧС. Можете сами его спросить там.

А в чс добавил видимо потому что не хватило разумных аргументов для ведения диалога :crazyfun:

+2

10

http://maxpark.com/community/politic/co … t-88620596

Roman Ruchkin  # ответил на комментарий Андрей Логинов 28 мая 2017, 21:30
Дети мешают женщине получить хорошее место с хорошей зарплатой. Всё гламурное богатенькое бабьё, как правило, бездетно. Гуляются с мужиками до сорокета, а потом рожать уже не могут или не охота. Это нынешние кумиры для наших девочек.

http://maxpark.com/community/politic/co … t-88734257

Roman Ruchkin  # ответил на комментарий Андрей Логинов 3 июня 2017, 21:36
Я ничего не предлагаю. Я констатирую то, что есть. А всякую муйню про детские садики, пособия, уровень жизни, достатка в отношении рождения (или не рождения) детей, я слышать уже не могу. Это сущий бабий БРЕД!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники