Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники


Овуляторы-женоненавистники

Сообщений 131 страница 140 из 163

131

Крокозябра написал(а):

Но... а вдруг? Может, и вправду лучше не говорить?..

То есть лучше жить с человеком, в котором ты подозреваешь ничтожество, чем раз и навсегда узнать наверняка, что он ничтожество, и разойтись с ним? Раз так, то эта дама заслуживает такого мужа.

0

132

Шанталь написал(а):

127

Правильный ник себе это чмо выбрало.

Катерина А. написал(а):

Мечтать не вредно, в т.ч. и отмороженным овуляторам, но ведь х*р чего сбудется.

И это не может не радовать - не припрет упоротышам счастья, не сбудутся их отмороженные мячты))

vik17 написал(а):

"фрукт" я бы еще на "овощ" заменила.

Да, пожалуй, так вернее будет.

Bercoutto написал(а):

хирург от жены после удаления матки ушёл! Дети были, больше не планировались, но он не смог больше жить с "неполноценной

Идиот, тьфу! Если, конечно, этот случай в действительности был, а не выдуман больным воображением автора этого сообщения.

какое-то х.йло недоразвитое написал(а):

вы таки удивитесь то все таки Матка.
Ипаться можно по всякому.
но выполнить свое Предназначение Женщине без матки невозможно.
а если так нахер она нужна?

-выср.лся очередной упоротыш.

+1

133

vik17 написал(а):

Ник вполне соответствует дебилу. Только "фрукт" я бы еще на "овощ" заменила.

В яблочко.

Катерина А. написал(а):

Мечтать не вредно

Даже если это чмо поймает белочку и в пьяном угаре попадёт в тот сладостный мир, то "баб" ему там не видать, и пытаться расплодиться придётся с ему подобными овуляторами в трениках и с пустым пузырьком возле смачной блевотины, причём что-то мне подсказывает - быть ему в роли самки.

+1

134

Попалась на глаза статья о творчестве одной художницы:

35-летняя художница наглядно объяснила в своих рисунках, почему женщине здорово жить одной, а собака рядом не хуже, чем муж

На создание этого материала меня вдохновил случайно прочитанный пост в «Твиттере». Девушка написала:

«Хочу жить одна. Приходить с работы, надевать шелковый халат, ложиться на диван, в одной руке бокал вина, на лице маска, на заднем фоне расслабляющая музыка. Утром выходить на балкон, с сигаретой и кофе, смотреть на шумный город, планировать свой день. Тишина, свобода, кайф».
http://s3.uploads.ru/t/Izm6K.jpg
Автор: Яояо Ма Ван Ас, изображегние из «Инстаграма» художницы

Твит набрал много лайков и разлетелся по сети. Разумеется, кто-то начал спорить, мол, жить одной проще, но не значит, что счастливее… Но речь не об этом. На самом деле, быть одной и одинокой – разные понятия. В наше время появляется всё больше сильных, независимых женщин, которым не скучно наедине с собой, они заняты карьерой или творчеством и наслаждаются своим образом жизни.
http://s9.uploads.ru/t/dtngA.jpg

Само собой, не отстают и люди искусства. Я уже не раз натыкался на произведения художниц, специализирующихся на теме уютной жизни в одиночку. Точнее, с песиком или котиком. Но точно без мужчин. Особенно мне нравятся работы Яояо Ма Ван Ас. Ей 35 лет, она живет в Лос-Анджелесе и в портфолио художницы уйма крутых компаний вроде Disney и Warner Brothers Animation. Она даже над «Риком и Морти» работала. Однако особую известность получила в прошлом году, когда стала публиковать у себя в «Инстаграме» по одному рисунку о своей жизни каждый день. И оказалось, что будни художницы-вегана, живущей с собакой, интересны очень многим. От рисунков прямо веет комфортом, умиротворением и гармонией.
http://s7.uploads.ru/t/2dBrP.jpg

Яояо Ма Ван Ас и её пёс Паркер неразлучны.

Яояо Ма Ван Ас начала свой челлендж «Одна картинка каждый день» в январе 2017-го. О ней писали по всему миру, да как-то позабыли в последнее время. А Яояо продолжает творить и у неё уже почти полмиллиона подписчиков в «Инстаграме». Сегодня я подготовил подборку лучших её рисунков за полтора года, наглядно объясняющие, почему женщине хорошо одной. Тишина, свобода, кайф!

Яояо обожает долгие прогулки с Паркером.
http://sg.uploads.ru/t/uHJgT.jpg

Здорово, когда делаешь педикюр для себя, просто потому, что тебе так хочется.
http://sd.uploads.ru/t/nQVsP.jpg

Никто не бурчит, почему повсюду твои волосы...
http://s9.uploads.ru/t/YRSNM.jpg

Можно затеять тренировку в любое время: хоть ранним утром, хоть поздним вечером.
http://sh.uploads.ru/t/b1fOI.jpg

Даже если у тебя нет голоса, тебе никто не сделает замечание!
http://sd.uploads.ru/t/7H0i3.jpg

Пёс любит тебя такой, какая ты есть и всегда предан.
http://s5.uploads.ru/t/ZrmVx.jpg

Готовить только для себя – особое удовольствие.
http://s8.uploads.ru/t/GMPoC.jpg

Нет, скучно не будет!
http://s3.uploads.ru/t/oUZcb.jpg

Ну и фиг с ним, уберу потом. Когда захочу или появится настроение. Может быть на следующей неделе.
http://sd.uploads.ru/t/E9NeY.jpg

Можно сосредоточиться на работе, а не на уборке, готовке, стирке.
http://sg.uploads.ru/t/pQhBL.jpg

По вечерам ты смотришь только те фильмы и сериалы, которые тебе действительно интересны.
http://s3.uploads.ru/t/B7ZjX.jpg

Да, иногда будет немного грустно. Но так происходит со всеми, и не важно, одна ты живешь или с табуном родственников.
http://sh.uploads.ru/t/4GoXf.jpg

Хандра проходит...
http://sd.uploads.ru/t/ob8Bj.jpg

...и наступает новый классный день!
http://s5.uploads.ru/t/8UjBD.jpg

https://zen.yandex.ru/media/comixi/35le … 00abdd9708

А это комментарии овуляторов под статьей:

Евгений
15 дней
Оправданий можно придумать массу, но не могу избавится от ощущения, что все это мне напоминает жизнь стерилизованного животного. Жизнь без смысла.

Игорь Л.
15 дней
а если бы ее родители думали так же - то мы бы не увидели этих забавных рисунков ... пора взрослеть и становиться ответственной

Александр Рогов
15 дней
Вот так и вымирает "прогрессивное" общество, посмотрите на Европу...

Институт Эконом Безопасности
15 дней
очередной троллинг и попытка привить ложные ценности, не ведитесь на эту очередную массонскую муть (они не успокоятся пока человека на молекулы не разделят), помните -человек существо социальное, которому необходимо передавать энергию себе подобному и получать её. Никакое животное не заменит любимого человека. Да чуть не забыл это очень неудачная попытка оправдать одиночество, тем более призывать к нему. Любви, Мира, Счастья, Добра Человеки.

Борис Российский
15 дней
Святая правда. Такие бабы ДОЛЖНЫ быть одинокими. Чтобы ни себе жизнь не портили, ни тем несчастным, которых угораздит влюбиться в них. А для верности - штемпель на лоб несмываемой краской: "К семейной жизни не пригодна".

Андрей Абих
15 дней
Она не нарисовала где она старая, больная, немощьная одна в своей квартире без своей собаки потому-что сабака умерла раньше чем она да и хочу заметить собаке больше повезло когда она умерала с ней рядом была она. И теперь она одна тишина пустота одним словом кайф

Максим Седов
15 дней
Ей остаётся только посочувствовать, вот так начинается конец цивилизации, эра кайфушников, увы!

михаил иванов
14 дней
А к чему этот рассказ о счастливой одинокой женщине? Мне кажется, нам просто навязывают такой образ жизни. Да не будет женщина ни наряжаться, ни готовить, ни убираться в квартире, ни следить за фигурой, если не для кого.

feasvet feasvet
14 дней
Я знаю откуда растут корни у этой моды - одному быть хорошо. Это старая добрая стратегия по уменьшению населения.
Живи одна/один. Не нужно продолжать свой род. Нам не нужны твои дети. Тебе не нужны свои дети. Заведи себе зверушку для подавления родительского инстинкта.
Отношения это слишком сложно. Не трудись. Выпей вина и смотри сериал.

Ramil Karimov
14 дней
Построить настоящую семью способен сильный человек. Слабые остаются одни до смертного часа, со своим осознанным в конце жизни, ошибочным и глупым выбором. И в переде только отчаяние за пустую прожитую жизнь.

Berg Dada
15 дней
Убожество ,а не жизнь ! Вырожденец - недочеловек - потребитель ! Про таких раньше говорили ,после меня хоть потоп ! Ну сдохла ты и что после тебя ? Сама себя обслужить не можешь . А как только начнутся проблемы сразу возникнет вопрос ,где мужик помощник . Хочешь прожить без мужика съезди хотя бы на год со своей собакой на необитаемый остров и откажись от всего мужского ,электричества,водопровода ,связи,технического обеспечения и тому подобному . Иначе это реплики Курициной ! Таких как вы 1% на земле ! Люблю только свою собачку и ошейничек ей 5 000 долларов и одёжка от Версаче , а рядом у соседа умирает маленький ребёнок ,но вам до фонаря ! И это ВЫ !

Георгий Голиков
15 дней
Такой образ жизни подойдет немногим, с отклонением чайлдфрии.

Денис Еремеев
10 дней
Даже хорошо, что такие особи редко оставляют ДНК след в эволюции. Идеализированные представления жительницы США (сразу ясно, что коренной) с неизвестным уровнем интеллектуальных способностей, из страны приезжих и воров со старого света, разграбивших сначала свой континент, приобретших мощь на поддержке войн не на своей территории - отличный пример для заимствования молодежью

Игорь ***
10 дней
Женская деградация, галимые иждевенки, заработайте сами на своё одиночество и закройтесь нафиг в своей квартире, чтоб вас никто не видел.

Роман Линник
10 дней
Человек не может жить один счастливо, он же не животное как волк какой нибудь. (даже у животных есть семьи) Без создания семьи и детей жизнь становится скучной, теряет смысл жизни. Просто кто живёт один - это отшельник, эгоист обиженный кем то или чем то по жизни. Или просто он не когда не был счастлив с кем то. Конечно каждый выбирает свой путь, до какого то периода своей жизни он будет радоваться, но одиноким людям без сомнения в старости так будет одиноко, что они будут выть от грусти как волк по ночам на луну.
Кстати все подписи к картинкам полная чушь собачья!!!! потому что всё что там написано, моя любимая и так делает со мной или без....

Отель Подушка
1 день
Дура баба, что тут скажешь :)

Виктор Александров
3 дня
И к чему такая жизнь? ни детей, ни мужа... как будто ей 15 лет, которые затянулись...

Владимир Кривоногов
3 дня
Девушки! Молодость - недостаток быстро проходящий. В молодости трудно быть независимым и в комфорте, а в зрелости независимость превращается в одиночество "шишиги", когда увядшая тетка без детей злая, как собака на весь мир, отравляет жизнь всем соседям и свое существование (не дай бог если она еще и заболеет). А еще из рисунков сразу становится ясно, что квартира постепенно захламляется и матушка лень развращает самостоятельную (одинокую!) независимую мадмуазель. Но она же творческая личность!!! Ей мыть пол и посуду необязательно...

sh4rov
4 дня
Выбор каждого, конечно. Но по мне так всё таки странно это, одна из основ - это подарить жизнь другому маленькому человечку, а ты всю жизнь кайфуешь для себя. Ну ок, кайфуй. Кайф однажды потеряет такой вес, вкус и смысл, вот тогда ты поймешь, что мог(ла) сделать что-то более значимое, чем просто посмотреть сериалы или чего-то добиться в карьере ) Собака не лучше человека. Душевно, но не то... Она тебе не скажет правду, она тебя не сделает лучше. Любишь ты её за милость, преданность и за то, что она молчит... не говорит тебе "лишнего", правдивого. Ну так себе жизнь. Наслаждайся днём, горюй по ночам )

Сергей Глуховченко
7 дней
Посмотрим как запоете когда старость наступит...Детей нет, мужа нет...

Михаил Ли
8 дней
Отвратительно. Конечно тут ее будут поддерживать всякие унылые никому не нужные создания с заросшей щелью, и выходящие замуж за двух котов (реальный случай в Британии). Иллюзия счастье это ваше одиночество.

Назаров Александр
8 дней
Так себя видят те сумасшедшие старушки с котами. Априори, человек - социальное существо. Будучи в полном одиночестве, он становится маргиналом.

Максим Аввакумов
8 дней
Мы - организмы в первую очередь и как организмы должны выполнять биологические функции, включая выращивание детей. И в этом процессе истинное счастье. Счастье в движении, в процессе. Вся природа так делает. Все остальное - шум ума и нытье зажравшихся ЛИЧНостей.

Владимир Еронин
8 дней
Надо чтоб женщина рожала детей работала в огороде и так далее а вы воспитываете поколения не жизнеспособные

Петр Коновалов
8 дней
Ну и к чему придет человечество от такого образа жизни? Нет семьи, нет детей, внуков, нет родных, каждый сам по себе и в результате все умерли.

Денис Среднев
9 дней
Жертва программы по сокращению народонаселения планеты!!!

Руслан Габов
9 дней
По - моему бред, эгоистическое оправдание своей никчемности.

Климентий Бриттер
11 дней
Итог таких людей почти всегда один, одинокая старость, алкоголизм, и осознание того что жизнь прожита зря и ничего уже не вернуть

Александр Калашников
11 дней
Очередная агитка. ак и хотят чтоб россияне вымерли.

Саша Аверченков
12 дней
любая женщина хочет семью.кто то в 30 лет кто то в 40 лет.одиночество до поры до времени хорошо,но когда видишь полноценную семью гуляющую скажем в парке,то что то внутри екает....,но уже поздняк метаться,время ушло.и умрешь ты один в своей роскошной квартире в гордом одиночестве и о тебе никто не вспомнит даже похоронить будет некому,ПАТАМУШТО ТЫ ОДЫН СОВСЕМ ОДЫН.

Вячеслав Катеров
12 дней
Больные Люди (Женщины) им лечиться надо Чему тут Завидовать не понятно. Они просто пока не осознают того, что в один прекрасный день Одиночество им выйдет страшной катастрофой.

Олег Новиков
12 дней
А никто не задумывается что таким образом нас пересаживают с поднадоевшей однополой любви на продуманное одиночество не надо ни какой ответственности переживаний ожиданий... Как хорошо сначало кайф потом привычка а потом ненужна семья и дети... А конечный результат снижение народонаселения. Как в первом так и во втором случае.

Илья Фомичев
13 дней
Потреблялка обыкновенная. Одни ее "аргументы" чего стоят-не хочу готовить, убираться, лучше смотреть сериалы и сидеть в социальных сетях. Бездельница и неряха. Поскольку сейчас подавляющее большинство детей "воспитывают" мамаши-разведенки, сами не имеющие никаких семейных понятий, то ничего удивительного что там такое вырастает.
Забавно то, что современный мир дал таким бабам некую иллюзию "равенства" мужчине. Они вообразили себе, что если получают примерно одинаковую с мужчиной зарплату, то это делает их равными ему. Нет. 99,9999% всего в этом мире, как изобретено, так и произведено мужчинами. И ими же поддерживается "на плаву". Феминисткам давно пора добиться прав на совместные Олимпийские игры-и сразу будет понятно, что они и близко не равны мужчине. Достаточно просто взглянуть на рекорды тех и других-небо и земля. Аналогичным образом дело обстоит и в науке. Зато права бабы имеют не просто равные, а де-факто много большие, чем мужчины. Видимо, государство "надеялось", что когда-нибудь они "наедятся", оценят данное им. А в результате они валят семьи одну за одной. И чем дальше, тем хлеще.
Так что хватит уже нам слушать советы и мнения всяких бездельниц, не имеющих никакого понятия о том, как устроен реальный мир. Они даже не осознают, благодаря кому могут вести привычный им образ жизни, проповедуя разную ерунду.

Сергей
13 дней
Это просто обиженная однажды мужчиной женщина, для себя так решила! Только вот навязывать такую схему она не вправе подрастающему поколению! Пусть лучше с психологами пообщается! Я уже не говорю, что с ней к старости будет!? - Кому она нужна будет!? Кто воды стакан подаст!? Вообщем, такие люди - больные на голову какие-то!

Андрей Пекарский
13 дней
А потом они тихо и спокойно выходят в окно-пустая жизнь,пустой конец.

Александр Парфенюк
13 дней
Девушка ещё не одинока. Поэтому жизнерадостно пишет рисунки "а ля без мужчины" хорошо. Но родители не вечны, друзья пока могут общаться. В мире стабильно. Но долго это продлиться? Придут другие , жестокие времена. И побежит искать сильного, не богатого, но здорового мужика. Но кому нужна старая дева? Детей не дождёшься. Ответственности не знает, терпеть ни кого не хочет. Если честно одиноких не встречал, разведёнок с детьми-много. Хотя одну знаю-Наводворская, жила.

Андрей Савельев
14 дней
На самом деле девушка живет не одна, а с собачкой, которая является для нее суррогатом семьи. Конечно, с собакой гораздо проще, чем с мужем и ребенком. В общем современная инфантильная женщина во всей «красе», не желающая брать на себя ответственность за семью и прожигающая жизнь.

Никонов Никита
14 дней
А после 25 лет идёт переизбыток женской энергетики. В следствии чего резко ухудшается здоровье. И женщина начинает сильно жИрнеть... Так как сброса энергетики не происходит. Это одна из причин. И остановить это можно, либо усиленными силовыми тренировками, либо оргазмами с любимым человеком. Причём только с мужчиной. Так как эта энергетика предназначена как раз для мужчины. Если эта самка будет в себя тыкать всякими разными штуками )) Энергиия в ней и останется.... Вперёд =))) Одиночки лоооол....

Пром Тек
14 дней
Жизнь закомплексованной бездельницы..Кто платит за это "одиночество"?

Алексей Шумилов
15 дней
все живое в мире создано чтобы продлить род,

Милан Вяткин
15 дней
Да где же она одна? Зачем она тогда выкладывает для кого-то свои рисунки? Для своих подписчиков? А их сколько у неё? Рисовала бы свои картинки тоже для себя и развешивала по квартире))) Это совершенно бесцельная пустая жизнь....никаких эмоций...а только умиротворение - так монашки живут в монастыре...но там хоть какая-то цель в жизни и польза для людей....Я не могу представить жизнь без цели, пусть даже маленькой...жить просто так *день прошёл и ладно*?

+4

135

Люблю только свою собачку и ошейничек ей 5 000 долларов и одёжка от Версаче , а рядом у соседа умирает маленький ребёнок ,но вам до фонаря !

Он не по моей вине и не у меня умирает. Точка.

так монашки живут в монастыре...но там хоть какая-то цель в жизни и польза для людей

польза от монашек другим... Ха. Ха. Ха.

программы по сокращению народонаселения планеты!!!

Интересно, кто ж эти сокращатели?))

Мы - организмы в первую очередь и как организмы должны выполнять биологические функции, включая выращивание детей. И в этом процессе истинное счастье. Счастье в движении, в процессе. Вся природа так делает. Все остальное - шум ума и нытье зажравшихся ЛИЧНостей.

Квинтессенция всех комментов. Чувак сам поделил людей на организмы и пользующихся умом личностей, отнеся себя явно к первым. За язык не тянули.

+5

136

Почему-то отписавшиеся комментаторы как на подбор мужского пола. Не достоинства, только пола. В потребляди вот ни за что женщину записали :dontknow: по моему наблюдению,  оголтелыми "потреблялками" являются скорее люди семейные, с детьми, которым остановиться и выдохнуть некогда, вся жизнь в режиме халявахватьхвать

+4

137

Женская деградация, галимые иждевенки, заработайте сами на своё одиночество и закройтесь нафиг в своей квартире, чтоб вас никто не видел.

так она сама и заработала, какая же она иждивенка? Он поди и не знает, что это такое))))

Забавно то, что современный мир дал таким бабам некую иллюзию "равенства" мужчине. Они вообразили себе, что если получают примерно одинаковую с мужчиной зарплату, то это делает их равными ему. Нет. 99,9999% всего в этом мире, как изобретено, так и произведено мужчинами. И ими же поддерживается "на плаву".

Да, только этих талантливых и не очень мужчин родили.. женщины))) Сюрприз)))

+3

138

AnBo написал(а):

Он не по моей вине и не у меня умирает. Точка.

Нет не точка, а по вине соседа как минимум.

AnBo написал(а):

Интересно, кто ж эти сокращатели?))

Интересно где ж эти сокращения??????? Где?!!! Вот это действительно интересно.

+2

139

Шанталь написал(а):

Убожество ,а не жизнь ! Вырожденец - недочеловек - потребитель ! Про таких раньше говорили ,после меня хоть потоп ! Ну сдохла ты и что после тебя ?

Вот именно, что ничего, вместо сотен потомков, отравляющих планету. Это если мыслить, как тут выражались, за пределами своей жизни :D

Шанталь написал(а):

Да где же она одна? Зачем она тогда выкладывает для кого-то свои рисунки? Для своих подписчиков? А их сколько у неё? Рисовала бы свои картинки тоже для себя и развешивала по квартире))) Это совершенно бесцельная пустая жизнь....никаких эмоций...а только умиротворение - так монашки живут в монастыре...но там хоть какая-то цель в жизни и польза для людей....Я не могу представить жизнь без цели, пусть даже маленькой...жить просто так *день прошёл и ладно*?

Видимо, вынос горшков и попытки убедить себя, что все не зря, когда гормоны отпустят и ты поймёшь, что ребенок - это просто один из вариантов реализации себя - смысл жизни. Тут каждому свое)

Отредактировано Bercoutto (26 августа, 2018г. 22:36:12)

0

140

DNS написал(а):

Женская деградация, галимые иждевенки, заработайте сами на своё одиночество и закройтесь нафиг в своей квартире, чтоб вас никто не видел.

Развитие, обучение, талант (кстати, много из комментаторов способны писать без ошибок, я уж молчу про творчество?) - это деградация. Война - это мир, свобода - это рабство, смысл жизни - дети)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляторы-женоненавистники