Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧФ родила....

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

мы с моим мужем были оба упёртыми ЧФ, оба просто терпеть не могли детей.... вообще. я просто воевала со своими двумя младшими- сестрой и братом, меня колбасило от них... у мужа тож младшая сестра... эх, досталось бедной девочке от него издёвок:(
в общем, на все родительские попытки уболтать нас родить им внуков- мы только смеялись.
ибо объяснять было бесполезно...
но...
на всё воля Божья, это точно.
в один день я проснулась утром и поняла- со мной ЧТО-ТО НЕ ТО!!!
надо сказать, что мы всегда предохранялись ОК- мне их врач моя порекомендовала пить... видать, таблы дали слабинку:) и я забеременела.
сначала я была в шоке, когда увидела 2 полоски. потом я начала плакать.... потом у меня началась истерика... как же так??? я беременная??? я пила ОК и забеременела???
мляя.... но я ведь ещё и ЧФ??? офигеть. в общем, решила рассказать мужу всё, как есть, и будь, что будет.
муж покосился на меня, потом выкурил подряд 4 сигареты. потом повёз меня к врачу на сдачу ХГЧ.
если тест мог ошибиться, то ХГЧ- нет. теперь на 100 процентов мы знали- у меня под сердцем кроха...
я сползла по стене на пол и заскулила.
врач спросил: что-то не так? ребёнок не желанный?? направление на аборт что-ли дать??
при слове аборт меня передёрнуло!! я вскочила и замахала руками и головой!!!
к слову, у меня не было ни одного аборта в жизни!!! но я знала, что это такое.... подруга одна просто в красках передала, что с ней творилось однажды.... и я поклялась себе- никогда!!!! таблетки- мои лучшие друзья! нет абортам.
так вот, врачу я сказала, что не надо направления. повернулась к мужу и говорю ему: Ваня, я не смогу сделать этого. хочешь- убей меня на месте. Решишь развестись- я тебя пойму, но аборт делать не буду.
кстати, признаться, в тот момент на меня нахлынули настоящие материнские чувства. будто я уже своего РОДИВШЕГОСЯ малыша защищала!!! Ваня почесал затылок. обнял меня и говорит: Ириш, твоё слово для меня- важнее всего. и потом.... знаешь, а я не против этого ребёнка! это же мой ребёнок!! оставим его!!! Доктор, какой у нас срок?
-у вас уже 4 недели, - ответил доктор.

мы вышли из его кабинета, и я расплакалась, теперь уже от полного счастья...
я позвонила своим родителям и огорошила их буквально, потом то же самое сделал Ванечка...
вечером у нас были ПОЧТИ ВСЕ наши родственники. они не поверили даже нам сначала, пока мы им заключение не показали.
шутка ли? мы 7 лет в браке, и такие ярые детоненавистники!!! и оставили ребятёнка????

продолжение следует:)

(это цитата оттуда)

0

32

Я была childfree. много лет. но... в один момент всё резко изменилось.... Боже, как же я счастлива теперь.... я так рада!!!
и жалею о потеряннных годах.... просто не понимала- как же это здорово- Быть мамой!!!....

(честно говоря меня это убило)

Отредактировано Кыса (10 ноября, 2011г. 12:34:10)

0

33

Знаю,что чужие записи нехорошо цитировать,но не смог удержаться.Надеюсь не забанят)))Кстати последняя запись в дневнике датируется 2009г...

0

34

Я была childfree. много лет. но... в один момент всё резко изменилось.... Боже, как же я счастлива теперь.... я так рада!!!и жалею о потеряннных годах.... просто не понимала- как же это здорово- Быть мамой!

Человеческое мировоззрение меняется на протяжении жизни. Если чф захотела родить, и счастлива от этого - ну и хорошо и флаг ей в руки. Но вот если со временем она поймет, что не такое уж это и счастье, выбора уже не будет - обратно не засунешь. А у чф выбор всегда есть.

Отредактировано Кыса (10 ноября, 2011г. 12:48:51)

0

35

ktulha23 написал(а):

просто не понимала- как же это здорово- Быть мамой!!!....

Звучит так же, как "Дети - это же такое счастье!" Общие фразы...
Сегодня коллега (ОЧЕНЬ адекватная детная) сказала, что воспитание детей - тяжелая и ответственная работа. Вот это честно!
Думаю, верно кто-то написал выше - "ЧФ сделала бы аборт" в случае залета.

Neomaster написал(а):

Но вот если со временем она поймет, что не такое уж это и счастье, выбора уже не будет - обратно не засунешь. А у чф выбор всегда есть.

ППКС

0

36

ktulha23 написал(а):

Я была childfree. много лет. но... в один момент всё резко изменилось.... Боже, как же я счастлива теперь.... я так рада!!!

А до этого наверное была жудко несчастной.

ktulha23 написал(а):

мы с моим мужем были оба упёртыми ЧФ, оба просто терпеть не могли детей.... вообще. я просто воевала со своими двумя младшими- сестрой и братом, меня колбасило от них... у мужа тож младшая сестра...

Высшая степень самовлюбленности. Все дети плохое, а вот наш будет идеальным.

0

37

из Комсомольской правды прочитала, там конкретный дурдом, особенно последние истории бывших "чайлдфри", вот уж точно ничего хорошего

Да какие они бывшие чайлдфри, одна чайлдлесс, другая обычная детная. А мысли о том, что дети - геморрой, и у детных бывают, не без этого.

0

38

demonessa написал(а):

Да какие они бывшие чайлдфри, одна чайлдлесс, другая обычная детная. А мысли о том, что дети - геморрой, и у детных бывают, не без этого.

согласна.

0

39

ktulha23 написал(а):

Знаю,что чужие записи нехорошо цитировать,но не смог удержаться.Надеюсь не забанят)))Кстати последняя запись в дневнике датируется 2009г...

Да мы ж не осуждаем ее лично... Но вот последнее наводит на размышления о том, что реальный ребенок - все же не так приятно, как его ожидание  ^^ хотя, может автору просто надоело блоги вести.

Знаю многих ЧФ, которые в подобной ситуации сделали аборт, так что это -ситуация далеко не типичная.

0

40

demonessa написал(а):

Не знаю, было или нет, вот статейка в тему о "бывших" чайлдфри: http://www.kp.ru/daily/24563/737444/

"Я не встречала чайлдфри (особенно чайлд-хеат)наполненные добродушием, отзывчивостью, терпимостью и прочими добродетелями. Как правило это черствые, ЭГОИСТИЧНЫЕ, не знающие что такое НАСТОЯЩАЯ любовь люди." - вон оно как, оказывается. Надо сказать своему МЧ,  а то он,  бедный , и  не подозревает  :D

0