Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧФ родила....

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

яндекс
Ну и где тут счастливые примеры.....

0

2

Жалко девушку. Родители- уроды. Сделали дочь и своего внука несчастными. Родители - это вообще, опасность для ребенка и его личности. Родители по своей сути самые страшные эгоисты, думающие прежде всего о себе и своем благополучии, выезжая на своем авторитете над ребенком.

+4

3

Соня Рубинова написал(а):

Жалко девушку. Родители- уроды

это точно. Когда -то , в таком же возрасте, я думала, что мои родители уроды, потому что заставили сделать аборт....всё так относительно

Соня Рубинова написал(а):

Родители по своей сути самые страшные эгоисты, думающие прежде всего о себе и своем благополучии, выезжая на своем авторитете над ребенком.

как хорошо сказано и точно!

0

4

Ой, моя больная тема... Сколько я об этом читала уже. Таких примеров как мой - сотни и тысячи. А овуляшки так и продолжают утверждать всякую хрень типа "Родишь-полюбишь!"

0

5

ЛиКо написал(а):

всякую хрень типа "Родишь-полюбишь!"

вот именно, что хрень

0

6

ЛиКо написал(а):

Сколько я об этом читала уже. Таких примеров как мой - сотни и тысячи. А овуляшки так и продолжают утверждать всякую хрень типа "Родишь-полюбишь!"

Моя мама и бабушка не верят в такие случаи. Со слезами умиления на глазах растекаются: "Ну что за бред! Как можно не любить своего ребеночка!" Вот же ж ограниченные люди!

0

7

Название темы - как анекдот. Типа: "Родил"

0

8

Соня Рубинова написал(а):

одители - это вообще, опасность для ребенка и его личности. Родители по своей сути самые страшные эгоисты, думающие прежде всего о себе и своем благополучии, выезжая на своем авторитете над ребенком.

ППКС классно выразилась, в точку!

0

9

Линкор написал(а):

Название темы - как анекдот. Типа: "Родил"

да, точно. Просто в поисковике, когда набираешь "чайлдфри", всплывает "чайлдфри девочки я родила"

0

10

Кыса написал(а):

чайлдфри девочки я родила

Не хочешь петь - не пей :)

0