Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Выбор иностранного языка


Выбор иностранного языка

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Всем здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Мне в этом году будет 28 лет, работаю в медицине, с детьми. Работа сама по себе нравится, но начальство  не очень адекватное((( Однако же моей мечтой всегда было изучение языков... Сколько раз пожалела, что пошла в медицину... Но... Не жалуюсь, а прошу совета... Ибо подруги говорят: <<Ты что, за границу собираешься?>> Нет!!!  Хочу язык выучить для СЕБЯ. Английский у меня - на среднем разговорном уровне,  но на слух воспринимаю плохо. Вопрос: не поздно ли получать такое образование и какой язык лучше учить?

0

2

Зажигай! написал(а):

Всем здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста!

Здравствуйте. Почему вы обратились за этим советом на форум для чайлдфри?

+1

3

Читаю давно ваш форум. Люди здесь, как правило, адекватные и образованные. И написать решилась в надежде на четкий ответ.

0

4

Зажигай! написал(а):

Зажигай!
Гость

Шанталь написал(а):

Здравствуйте. Почему вы обратились за этим советом на форум для чайлдфри?

Присоединяюсь к вопросу .
С этим вопросом Вам лучше обратится на какой -нибудь профессиональный форум . А от себя добавлю то , что учится никогда не поздно , было бы желание.

+1

5

Зажигай! написал(а):

И написать решилась в надежде на четкий ответ.

Если работа позволяет , поступайте на вечерний . Если нет , то на заочку . На курсы можно пойти , сейчас их полно .

0

6

Спасибо! Я ЧФ, поэтому и обратилась сюда.

0

7

Зажигай! написал(а):

Я ЧФ, поэтому и обратилась сюда.

Понятно ! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам .

0

8

Пишу с телефона, поэтому без цитат, извините.
Работаю по графику, можно выкроить время. Вопрос в том, какой именно язык изучать.

0

9

Зажигай! написал(а):

Вопрос в том, какой именно язык изучать.

Тот, который нравится в фонетическом плане. Или язык стран, которые планируете посетить.

+1

10

Зажигай! написал(а):

Пишу с телефона, поэтому без цитат, извините.

Гости не могут пользоваться функцией "Цитирование". Присоединяйтесь к нам в качестве пользователя, чтобы вам стали доступны все функции форума и появилась возможность писать во всех разделах. :) 
У нас в последнее время активизировались тролли и спамеры, поэтому на всякий случай уточнили причины, по которым вы создали эту тему именно на форуме для ЧФ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Выбор иностранного языка