Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Всем привет, вот мимо проходила, зашла поздороваться


Всем привет, вот мимо проходила, зашла поздороваться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем так.
Мне почти тридцатник, есть гражданский муж (1 шт.) и ребёнок ( 5 лет, 1 шт.).  Больше детей не планирую (упаси боже!), сына воспитываю в качестве человека, а не подносильщика воды в старости.   На слово "мама" не отзываюсь (точнее, меня так никто не зовёт, сын обращается по имени).  На естественных отправлениях и анатомических особенностях детёнышей  homo sapiens никогда не заморачивалась.  Сейчас в качестве хобби изучаю повадки самок подвида ovularis vulgaris, сюда пожаловала дабы можно было пообщаться на эту тему с адекватными людьми (и возможными коллегами).  Прошу любить и жаловать.

0

2

raisinflames написал(а):

На слово "мама" не отзываюсь (точнее, меня так никто не зовёт, сын обращается по имени .

Здравствуйте! Я думала я одна такая: с детства отца по имени зову 8-) при том, что отец родной, любимый и единственный, но вот если где-то о нем рассказываю: говорю "папа", а в семье исключительно по имени. Может дело в том, что я его всегда не как строгого отца, а как своего друга воспринимала и общался он со мной с детства на равных, без лишних сю-сю-сю и муси-пуси....не знаю  :dontknow:

0

3

raisinflames
Привет :)

0

4

raisinflames
здравствуйте  :flag:

raisinflames написал(а):

сын обращается по имени

Интересно)) очень оригинально.

0

5

raisinflames
И Вам привет !

0

6

raisinflames написал(а):

Всем привет, вот мимо проходила, зашла поздороваться

Здравствуйте.

Уверена, вы перед регистрацией внимательно прочитали Правила Форума, но на всякий случай еще раз обращу ваше внимание на следующие пункты Правил:

3. Предназначение и цель Форума
3.1. Форум предназначен для общения взрослых людей, сознательно отказавшихся от деторождения и выбравших образ жизни, не предполагающий наличия детей, и не предназначен для посещения несовершеннолетними. Все прочие рассматриваются здесь как гости с ограниченными правами.

4. Тематика общения на Форуме
На форуме главным образом должно вестись конструктивное обсуждение тем, интересных людям, сознательно выбравшим бездетный образ жизни. Форум не является узкоспециализированным: каждый пользователь может предложить к обсуждению любую тему, однако на Форуме не должны вестись обсуждения тем, противоречащих его основной тематике, о чем не следует забывать его детным пользователям.

6. На форуме запрещено:
6.19. Детным участникам форума углубляться в чисто детные темы, которые не интересны большинству пользователей на форуме для людей, выбравших бездетный образ жизни.

8. Ответственность за нарушение правил форума
8.14. Первое нарушение пункта правил 6.19. - предупреждение; второе нарушение - недельный бан; третье нарушение - бессрочный бан.

http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 78#p217999

Я обращаю дополнительное внимание всех детных новичков, зарегистрировавшихся на форуме для ЧФ, на эти пункты Правил Форума, чтобы свести к минимуму возможность возникновения нежелательных инцидентов с участием детных пользователей.

raisinflames написал(а):

Сейчас в качестве хобби изучаю повадки самок подвида ovularis vulgaris

Странное хобби, ИМХО. Но, как говорится, каждому свое.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Всем привет, вот мимо проходила, зашла поздороваться