Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Кошки носят брошки, ну,я  с чмена посмеялась...))) и противно,и смешно, как дети- дауны,пытающиеся танцевать вальс..:) :)

0

82

крибле-крабле написал(а):

Шанталь,пытаюсь зарегиться,пишет,что-то типа "адрес неправильный"..Ессно,пароль не может прийти.. Нельзя ли ввести,как в нек-рых местах,регистрцию по номеру мобильного?  Я дубина в компах.. адрес мне сделали,но что-то не то..

Не очень вас поняла.

Процедура регистрации проходит следующим образом:
1. Нажимаете на команду "Регистрация", находящуюся в верней части страницы.
2. Попадаете на страницу с текстом Правил Форума, читаете их, нажимаете на кнопку "Согласен", расположенную под текстом Правил.
3. Попадаете на страницу с формой регистрации, заполняете поля формы. Главное – правильно указать адрес электронной почты, остальные данные можно будет потом поменять в профиле.
4. Заходите в почту, адрес которой указывали в соответствующем поле. Через несколько минут на указанный адрес электронной почты приходит письмо с именем пользователя, паролем и ссылкой, пройдя по которой нужно ввести пароль и имя пользователя в соответствующие поля и нажать на кнопку "Войти".

Какой пункт из 4-х не удалось пройти?

Нет возможности зарегистрироваться с номера мобильного телефона. Можно только зарегистрироваться через электронную почту или через одну из социальных сетей.

0

83

Шанталь,ок.Спасибо. У меня,видимо,фигня с браузером,пытаюсь зайти на почту,выдает "недостоверное соединение"...Ну,это приедет мой друг,разберется с моей старой каракатицей-компом и я наконей-то смогу зарегиться,как приличный человек...А то,да,согласна, "ни замуж не идет,ни в монастырь..":)

0

84

крибле-крабле написал(а):

У меня,видимо,фигня с браузером,пытаюсь зайти на почту,выдает "недостоверное соединение"...

У меня, кстати, тоже недавно стало появляться такое сообщение  :dontknow:

0

85

крибле-крабле написал(а):

" Я гуманитарий
В цифрах слаб совсем
Мерял х..й термометром
Вышло "37"...

Игогогогоооооо  :crazyfun:   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Я всякое слышала, но это впервые. Утащу к себе.

Отредактировано Мудрый Каа (8 мая, 2017г. 10:06:28)

0

86

MAN написал(а):

Мне вас искренне жаль!

А закончилось все классически... Как-то скучно даже и не оригинально  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

87

крибле-крабле написал(а):

Хоть тему новую создавай!   Есть тема "дебилы",а это была бы  "Ребята- дебилята"

У нас есть такой раздел   ^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей