Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Я молод. Я не хочу жениться и заводить детей. Но хочу жить счастливо после старости, будучи одиночкой. Я не хочу ни жены, ни детей.

Мне не хочется видеть, как мою дочь будет ***** байкер, если она оторва, или батюшка, если она монашка.
Мне не хочется видеть, как мой сын становится идиотом наркоманом, или кем-то еще, ведь лучше свое время я вложу в себя, чем в другого человека, который может не оправдать надежд.
Мне не хочется видеть, как мою жену спустя 3 года взаимной любви будет ***** смуглый мачо - студент Роберто из Испании.

МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ТАК, КАК МНЕ ТВЕРДИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ. И я готов принять этот вызов. Но я боюсь неизвестности в старости.

Как лично вы видите жизнь холостяка / холостячки после 50 лет? Лично у меня одна идея - жить целями. Покорять вершины, и всё такое. Открывать что-то новое. Жить хобби.

А вы что скажете? Как живут ваши знакомые холостяки после 50, или как это делали бы вы на их месте?

0

2

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою жену спустя 3 года взаимной любви будет ***** смуглый мачо - студент Роберто из Испании.

1. Почему сразу Роберто из Испании? Может, это будет Свен из Норвегии (норвежцы покрасивее).
2. Свен/Роберто не будет требовать от женщины доказательств факта официальной регистрации брака с Вами, прежде чем её оттр*хать. Так что, если Вам кажется, что Свен/Роберто в Вашей жизни неминуем (почему, кстати?), лучше Вам не обзаводиться не только женой, но и просто постоянной девушкой.
3. Я встречалась с мужчиной, который был гораздо старше меня. В сентябре ему исполнится 49 (это не "после 50", но всё же). Холостяк, без детей. Живёт себе, занимается любимыми делами, как и большинство вменяемых людей. Из-за отсутствия потомства жизнь самодостаточного человека не рухнет. О, кстати, за время отношений с ним (больше 3-х лет, намного) похотливые мысли о Роберто ни разу мой организм не посещали - о, как! Так что, едва ли жуткий Роберто ждёт всех и каждого.

Отредактировано Катерина А. (5 мая, 2017г. 08:18:48)

+3

3

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою дочь будет ***** байкер,

MAN написал(а):

или батюшка, если она монашка

То есть если она не монашка, и сексом с ней занимается не байкер, то все в порядке?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою жену спустя 3 года взаимной любви будет ***** смуглый мачо - студент Роберто из Испании.

А почему студент? А почему из Испании? Почему через три года, а не год или десять? почему жена обязательно должна изменять?

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мой сын становится идиотом наркоманом, или кем-то еще

То есть если сына станет трахать байкер, то это не страшно, лишь бы не снаркоманился?  :D

MAN написал(а):

Как лично вы видите жизнь холостяка / холостячки после 50 лет?

MAN написал(а):

Как живут ваши знакомые холостяки после 50,

Отлично живут.
Полагаю, что этого материала для статьи недостаточно, но краткость сестра таланта.

Отредактировано Мудрый Каа (5 мая, 2017г. 07:39:16)

+1

4

А какая разница, холостяк ты в 20 или в 50? Ну да, ночных пьянок будет меньше, качество жизни лучше, но все остальное вряд ли изменится имхо. Я подозреваю, что я и в 50 лет буду что-то учить, чему-то учиться, хоть меня этот процесс и бесит, но и без него я не могу, через полгода чувствую, как мозги ржавеют. А у других людей другие заботы, тем и будут заниматься, что их заботит.

+1

5

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою жену спустя 3 года взаимной любви будет ***** смуглый мачо - студент Роберто из Испании.

Почему у Вас такие мрачные мысли, Вы не верите, что могут быть нормальные отношения?
P.S. никогда не стоит забывать пословицу "Видели глаза, что покупали". Склонность к б...ву обычно можно заметить сразу.

0

6

Очень  странная мотивация у ТС не заводить семью и детей. Дети обязятельно не оправдают ожиданий, хотя с фига ли они вообще должны это делать? И что такого страшного в потрахушках с байкером, если это доставляет удовольствие? Да хоть с пятью огромными афроамериканцами сразу - лишь бы добровольно, по обоюдному желанию и в сознательном, совершеннолетнем возрасте. Всё, что не нарушает закон и не причиняет боли/дискомфорта другому существу - всё можно. Не понимаю моралфажества такого :)
Жена обязательно изменит, поэтому ТС никогда не будет жениться. В яйцах бывают сальмонеллы, поэтому некто никогда не будет есть яйца всмятку, яйца-пашот и глазунью. Логика-с...

+4

7

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою дочь будет ***** байкер, если она оторва, или батюшка, если она монашка.
Мне не хочется видеть, как мой сын становится идиотом наркоманом, или кем-то еще, ведь лучше свое время я вложу в себя, чем в другого человека, который может не оправдать надежд.
Мне не хочется видеть, как мою жену спустя 3 года взаимной любви будет ***** смуглый мачо - студент Роберто из Испании.
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ТАК, КАК МНЕ ТВЕРДИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Вам об этом твердили всю жизнь ?  В каком ужасном месте Вы живете ! И почему именно байкер, или поп ? И что плохого если девушка с байкером встречается ?

Катерина А. написал(а):

О, кстати, за время отношений с ним (больше 3-х лет, намного) похотливые мысли о Роберто ни разу мой организм не посещали - о, как! Так что, едва ли жуткий Роберто ждёт всех и каждого.

Я больше 20 лет в браке , но мысль о Роберто меня пока еще тоже не посетила .

+2

8

MAN написал(а):

Мне не хочется видеть, как мою дочь будет ***** байкер, если она оторва, или батюшка, если она монашка.

А если она не будет ни оторвой, ни монашкой, а её будет ***** законный супруг, тогда окнорм?  :crazyfun:

И, кстати, качественное вот это вот "*****" от супруга прекрасно защищает от мыслей о Роберто. ;)

0

9

MAN написал(а):

Я молод. Я не хочу жениться и заводить детей. Но хочу жить счастливо после старости, будучи одиночкой. Я не хочу ни жены, ни детей.

Старость, она может и в 40 прийти, и в 90 не достать. Важен не сколько возраст биологический, сколко тот, на который человек себя ощущает. Можно быть морально готовым стать отцом семейства в 25 и не готовым ни морально, ни физически в 50. Вполне возможно, что годам к 30-ти ваше мнение относительно семьи и особенно жены изменится.
ЗЫ. Смуглый Роберто может завестись и не 3 года спустя, а идти, скажем так, параллельно взаимной любви, одно другому не мешает)) Равно как и вам ничто не помешает нежно любить жену и параллельно окучивать приходящую домработницу.

+2

10

Celestina написал(а):

И, кстати, качественное вот это вот "*****" от супруга прекрасно защищает от мыслей о Роберто.

Дочку надо выдать замуж за Роберто , что бы он по чужим женам "не бегал ", а она про байкеров и попов забыла .

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей