Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

MAN написал(а):

Мне вас искренне жаль!

Понятно. :D
http://sd.uploads.ru/t/AeNRo.jpg

+3

62

MAN написал(а):

Мне вас искренне жаль!

Слив засчитан. Расходимся, господа  :D

0

63

Унылый недотролленок отшлепан и отправлен делать уроки. Интересно, он пожалуется на нас маме? :D

+3

64

Шанталь, папе, а тот придет с корочками и травматом  :D

0

65

Шанталь написал(а):

Унылый недотролленок отшлепан и отправлен делать уроки

Это еще щадяще - а то бы насовсем лишить его доступа туда, куда его никто не приглашал. Какой-то малолетний хам, а не тролленок.

0

66

miss clawdy написал(а):

Это еще щадяще - а то бы насовсем лишить его доступа туда, куда его никто не приглашал.

Уже забанила его пожизненно за беспросветную унылость.

+1

67

Селёдке невдомёк, что её вареник стоит ниже священного фалоса, а священный фалос не только превозносится, но еще и обходит баны))
Говоря, что я сопляк - вы сами причисляете себя к лику старых дев, которые обижены на мужчин и явно обделены вниманием и писюном Васяна из 3-го подъезда, хихихи))))))

0

68

Мальчик MAN наш громко плачет - довыделывался значит. :D

+2

69

Настырный то какой !

0

70

Маленький мальчик,обреченный всю жизнь быть омежкой,решил покорчить из себя альфа-самца,натестостероненного "ампулами за 200 рэ"..Нет ничего смешнее,чем чмо,решившее построить из себя мачо...:) :) :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей