Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

MAN написал(а):

Я лучше буду исполнять свой биологический долг - менять самок.

Задача альфа-самца - не только еб*ть, но и оплодотворять. Если уж всё сводить к биологическому долгу.

0

52

крибле-крабле написал(а):

Малышик, из вашего поколения,подозреваю,многие и до 50 не доживут, так что-не парьтесь старостью..

Если будет гормонами себя пичкать , то точно не доживет .

+1

53

MAN написал(а):

Ампула европейского теста - 200 рублей (неделя).

Молодому и горячэму альфа-сомцу нафиг не нужны уколы тестостерона в жопу :) Или вы не молоды, или не горячи, или не ольфач, или одно из трех (а может, всё сразу?). Пичаль-бида, плак-плак  :'(
А ещё вы справшивали, почему здесь больше женщин, чем мужчин. Это вполне закономерно, нужно лишь немного включить мозги: именно на женщин в нашем обществе оказывается наибольшее давление "пара ражать!!11", именно женщинам чаще всего приходится отбрыкиваться от всяких любопытных мимокрокодилов "а чо эт у тебя нет детей? ты шо, неполноценная?" Для мужчин это не так актуально; бездетный мужчина после 30ти - это норм, бездетная женщина после 30ти - неполноценная, ненормальная или вообще больная. Вот девушки и активничают на подобных ресурсах, потому что их по гендерному признаку реально больше задалбывают с деторождением, чем мужчин. С поддержкой единомышленников проще :)

Отредактировано kiabear (6 мая, 2017г. 15:32:12)

+2

54

Будем надеяться, что йуный хироу воспользуется баном, чтобы сделать уроки(нет).

+1

55

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ооо, чай с веточками - воспоминание из детства, мне дедушка такой заваривал

У нас дедушка до сих пор заваривает такой летом на даче, собирая в чайник всевозможные листики из огорода. Вкуснее не пила ничего! Все, кто приезжает к ним в гости, сразу становятся чаеманьяками  :D

kiabear написал(а):

бездетная женщина после 30ти - неполноценная, ненормальная или вообще больная

Черт, я окончательно перешла в категорию со всех сторон негодных  :D

Отредактировано Танцулькина (7 мая, 2017г. 11:33:55)

0

56

Смотрела сегодня передачу про наших русских путешественников. Они во Франции встретили иностранного пожилого туриста, который путешествует уже 2 года на велосипеде. Он сказал, что от старости у него уже нет зубов, но зато ясная голова. Он сказал, что это еще не конец его путешествия, его путешествие закончится тогда, когда кончится его жизнь. От него исходило столько позитива, сколько и от молодых порой не увидишь. Я это все к тому, что может не нужно, ждать, боятся, готовиться к старости, нужно просто жить, до самого последнего дня. А то, такое чувство, что как только к нашим людям приходит старость, то сразу заканчивается жизнь.

+1

57

Танцулькина написал(а):

Черт, я окончательно перешла в категорию со всех сторон негодных 

Это прекрасно же! От меня общество наконец-то отцепилось только после тридцатника (щас мне 34). И никому из мимокрокодилов в голову не приходит назвать меня "женщиной" или "теткой", до сих пор обращаются "девушка". Хотя многие мои одноклассницы и подружки из вуза стали такими классическими тетками уже лет пять назад. Муж, двое детей, неинтересная работа, кредиты, летом всей семьёй в Сочи, трикотажные кофты с жуткими принтами, рецепты салатиков на стене вконтакте, вот этот вот всё... И почти все похожи на своих мам  :crazyfun:
Вот я и думаю, что где-то их круто на###ли. Может, оно и правильно, и обществом одрбряемо так жить, но чота кагта... тускло. Годно, да - по мнению общества, правильно и канонiчно... но тухло.
Лучше уж быть "негодной", "незрелой", "недоросшей", ящетаю. Воооть. :glasses:

+3

58

kiabear написал(а):

Муж, двое детей, неинтересная работа, кредиты, летом всей семьёй в Сочи, трикотажные кофты с жуткими принтами, рецепты салатиков на стене вконтакте, вот этот вот всё...
Вот я и думаю, что где-то их круто на###ли. Может, оно и правильно, и обществом одрбряемо так жить, но чота кагта... тускло. Годно, да - по мнению общества, правильно и канонiчно... но тухло.
.

В принципе многие от такой жизни счастливы....Почему нет? Есть же домохозяйки, которым действительно интересно заниматься домом и детьми. Я сейчас про адекватных представителей этого "общества", которые счастливо живут в своем мире, и никого не "научают", а не про тех, кто в заср@той квартире сидит и воюет в тырнетах с чф. Я к тому, что понятия счастья весьма субъективны и главное чтобы никто свое "правильное счастье" не навязывал

+1

59

Janny написал(а):

Есть же домохозяйки, которым действительно интересно заниматься домом и детьми.

Конечно, есть. Но их не большинство даже, по моим дилетантским прикидкам. Женщины в большинстве своём хотят реализоваться во многом, и в профессии, и в творчестве, и карьеру сделать, и ещё детей воспитать. Домохозяйство и полное погружение в детей выбирают не так уж много женщин в современной России. Несмотря на адскую пропаганду из каждого утюга "дети ита щасьте" и "даешь традиционные ценности!"

+1

60

Фрофлые дифачки с нидаебитом накинулись на мою хрупкую темку на форуме. И на сообщение ниже тоже накинутся. Жалко наблюдать метание стрелок от дам с ожирением 3й степени, хихи))
Если бабу закидать борщами и хуями (да потолще, почернее, как они любят) - то никакого желания сидеть на форумах круглосуточно не возникнет.
Вас кто-то обидел? Мне вас искренне жаль! :)) Хихи))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей