Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

крибле-крабле написал(а):

торт в виде младенчега

Гробик можно из бисквита вырезать, младенчика сделать из мусса и покрыть глазурью  :D

0

42

Кошки_носят_брошки написал(а):

Гробик можно из бисквита вырезать, младенчика сделать из мусса и покрыть глазурью

Будем кушать тортик все вместе)) Кондитер вы наш талантливейший  :cool:

0

43

О,да ! А к тортику я бы заварила свой фирменный чай-черный,с калиной,лимоном,и молодыми веточками вишни и смородины...;)
"Чаепитие по-чайлдфри " :) :)

0

44

крибле-крабле написал(а):

к тортику я бы заварила свой фирменный чай-черный,с калиной,лимоном,и молодыми веточками вишни и смородины... "Чаепитие по-чайлдфри

Да будет праздник! Ура! И чайку такого испить доведется))

0

45

крибле-крабле написал(а):

А к тортику я бы заварила свой фирменный чай-черный,с калиной,лимоном,и молодыми веточками вишни и смородины...

Ооо, чай с веточками - воспоминание из детства, мне дедушка такой заваривал  :cool:

miss clawdy написал(а):

Кондитер вы наш талантливейший

Спасибо на добром слове  :blush: Судя по тому, что происходит у нас дома, я вправду открываю кондитерскую  :D на понедельник заказали сорок капкейков, уже с сегодняшнего дня варятся начинки и сиропы.

+3

46

Кошки_носят_брошки написал(а):

я вправду открываю кондитерскую   на понедельник заказали сорок капкейков, уже с сегодняшнего дня варятся начинки и сиропы

В Позитивы, срочно!

0

47

Дедушка? Здорово! Крепкий черный чай с натуральными добавками-что может быть вкуснее? И никаких пакетиков.только хорошие чаи...:)
Мы же с вами землячки,если я не ошибаюсь? Вы ведь тоже из Украины?
Вы умничка! Почему бы и нет?-подработка выпечкой на дому,если вы любите этим заниматься-это же здорово! и душе приятно, и кошельку...;) :)

0

48

крибле-крабле написал(а):

Мы же с вами землячки,если я не ошибаюсь? Вы ведь тоже из Украины?

Совершенно верно, я из Украины, нынче живу в Мюнхене  ;)

крибле-крабле написал(а):

подработка выпечкой на дому,если вы любите этим заниматься-это же здорово! и душе приятно, и кошельку...

И мозгам - много нового и вкусного появляется, всегда есть чему поучиться.

miss clawdy написал(а):

В Позитивы, срочно!

Далеко пока до позитивов, мне хоть бы нынешний заказ не запороть  :D но пока есть настроение и время этим заниматься, почему бы и не поколдовать на кухне?

Так и скоротаем время за чашкой чая и разговорами, пока главный герой темы в бане банится.

0

49

MAN написал(а):

Да ладно, че вы усираетесь то.

Усираетесь здесь как раз Вы.  :) Вы хотите быть троллем, но это дело тонкое, требует долгих тренировок, острого ума и богатого словарного запаса. Брысь в школу, отроче.

Отредактировано Мудрый Каа (6 мая, 2017г. 08:36:49)

+4

50

Мудрый Каа написал(а):

Усираетесь здесь как раз Вы. 

Да пущай усирается, нам-то что :dontknow: По сути тот же размноженец, только не доделанный пришел похвастаться своими "способностями". Ну нужно мущинке почесать свое ЧСВ, так тырнет в этом случае резиновый, все стерпит :crazyfun: Если действительно пришел про "досуг на старости" спросить, то ему уже предельно ясно ответили. Свой досуг человек сам организует, а если сам не знает чего хочет, то тут уже никто не поможет. Всем  просто плевать что он в старости делать будет.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей