Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей


Счастливая старость для холостяка без жены и детей

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Вы не молоды-вы еще ребенок..)))
До участочка еще далеко-в 36 лет чувствую себя на 22-23...)))Здоровье же родами не угехано! ))Подозреваю,что буду похожей в старости на свою дальнюю родственницу по линии отца-генеральская вдова,сама офицер,вместе с мужем прошли войну...Так она в 94 года сама ходила на рынок за продуктами,и никому не позволяла ни убирать у себя в квартире,ни готовить для себя-все только сама! Такая была "командарм Зина"-мама дорогая! :)Ни грамма маразма,живой интерес к жизни,деятельная и острая на язык.шописец! :)..!12 лет.как она на том свете-а не хватает ее..(((
Вот и я планирую встретить старость в сознании и бодрячкой!  )))
На этом форуме многие ощущают себя сильными и цветущими..
Малышик, из вашего поколения,подозреваю,многие и до 50 не доживут, так что-не парьтесь старостью..))) А счастью научить невозможно,вы или счастливы-или нет...((((

0

32

MAN написал(а):

Я то хотябы молод и у меня все впереди. А вам бы стоило уже денежки на участочек откладывать, взрослоопытная вы наша

Вы очень трогательно обижаетесь и так по-детски пытаетесь нахамить взрослой даме, на вас очень негативно влияет наше внимание. Значит так, молоденький вы наш, бан на сутки за хамство.

+1

33

"Онжеребенок" :) Т:)

0

34

крибле-крабле написал(а):

"Онжеребенок"  Т

Онженевоспитанныйребенок, поэтому наказан. 8-)  Пусть пока в углу постоит.

+2

35

Тоже правильно..:)
"Ведь по попке-тоже важно,чтоб растить Нормальных Граждан!"  :) (Шаов) :)

0

36

MAN написал(а):

Это вам баба Фрося сказала? Или по РЕН-ТВ передавали?

Я так понимаю, это и есть основное, откуда вы черпаете информацию. Иначе не стали бы упоминать об этих источниках.

MAN написал(а):

Частный эндокринолог всегда сможет разрулить эти вопросы без лишних напрягов

Квалифицированный врач, специализирующийся в эндокринологии, неважно, "частный" ли, или в госмедучреждении работающий, не проведя предварительного обследования, не станет назначать тот или иной гормональный препарат. Только при наличии определенных заболеваний, вызванных нарушениями гормональной системы, врач-эндокринолог, руководствуясь всеми выявленными показателями, и назначит то или иное лечение. А просто так пичкать гормональными препаратами - ни один врач на такое не пойдет. Ему не нужны проблемы, а проблемы у него будут. Поэтому не нужно рассказывать сказки - тем более, если сами не знаете, о чем говорите. Впрочем, вашу категоричность и демонстративное "всезнайство" можно списать на молодость лет.

+1

37

Шанталь написал(а):

Онженевоспитанныйребенок, поэтому наказан.   Пусть пока в углу постоит.

Ему это весьма полезно будет  :cool:

0

38

крибле-крабле написал(а):

Тоже правильно.."Ведь по попке-тоже важно,чтоб растить Нормальных Граждан!"   (Шаов)

Не, на первый раз пусть просто в углу постоит, а если вернется и продолжит хамить, а не развлекать народ– тогда уже можно будет и к более серьезному наказанию прибегнуть.

0

39

Уважаемые форумчане, принимаю заказы на поминальную выпечку  :D
Интересная нынче выдалась весна, прям с концертами. В прошлую как-то поскучнее было.

+2

40

Кошки носят брошки- ууу,искусительница Вы! :)
раз похороны детские-хочу торт в виде младенчега! :) такого,как в "отвратительных тортах" ;) :),мааленького и сииненького..: ) :) Только в гробике...:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Счастливая старость для холостяка без жены и детей