Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье


Разные вопросы о здоровье

Сообщений 81 страница 90 из 116

81

Крокозябра написал(а):

Я-то верила, хуже, чем в наших бесплатных поликлиниках, и придумать ничего нельзя...

Можно. Английская медицина тому пример.  8-)

0

82

Первобытные методы иногда неплохи. Если нет возможности ходить на физиопроцедуры, соль - самое все. Подруга военный врач-офицер со стажем 20 лет,просто убедилась на себе,поэтому  и посоветовала. Мне реально помогло.

0

83

Да сама не верю в "сглазы" и прочее. Псориаз - на нервной почве,была причина,есть лечение от дерматолога,справляюсь, но комплексую, пятна пока остаются. Как правило,после бритья вылазит. Врач сказал - травматический псориаз на почве аллергии и стресса. С лицом,руками справилась, с одной ногой сложнее- 2 больших пятна,гормональные мази не справляются.
Операцию делать она боится - бывает много много осложнений. Она поговорила с уже сделавшими - страшно.

0

84

Немного оффтоп - неправильно выразилась. Лицо и руку вылечила мазью,которую прописал дерматолог. Дорого,но эффективно. Но ноги брить приходиться постоянно, поэтому и не заживает. Блин,сейчас рассталась с МЧ, хожу в джинсах. Судя по всему, буду обрастать,как горилла,чтобы "не травмировать".

0

85

Амурская рыба
а, так это ваш рассказ?... я-то думала, откуда-то из интернета история...

Амурская рыба написал(а):

травматический псориаз на почве аллергии и стресса

Тут врач похоже прав - травматизация+стрессы, помимо наружной терапии, витамины-минералы+антигистамины было бы полезно очень. Однако заоффтопили.

+1

86

miss clawdy написал(а):

Амурская рыба
а, так это ваш рассказ?... я-то думала, откуда-то из интернета история...

Тут врач похоже прав - травматизация+стрессы, помимо наружной терапии, витамины-минералы+антигистамины было бы полезно очень. Однако заоффтопили.

Все верно,гормональные мази (кроме как на лицо - ну у меня за ухом немного вылезло,расчесала). Пью Аевит и я аллергик. И стрессы постоянно. Что-то меня спокойная жизнь не любит. У меня неудобоваримое сочетание - по гороскопу Рыбы,по характеру меланхолик и интроверт с кучей комплексов,поэтому все близко к сердцу воспринимаю.

0

87

Опять болит нога. В новом месте и по-новому, но от этого не легче. Пора переезжать в больницу, по ходу, и это ещё даже 30 нет, что ж со мной будет в 60...

0

88

Evangelista, опять тазобедренный?  :'(  подштопайте его скорее, выздоравливайте, без ноги никак

0

89

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, опять тазобедренный?    подштопайте его скорее, выздоравливайте, без ноги никак

Нет, теперь свод стопы. Болит уже неделю, поначалу даже внимания не обратила, а потом заметила, что и отек есть. Сама себе поставила диагноз, сама себя лечу. Раздражает неизвестность, когда же пройдет. Утешаю себя тем, что даже переломы заживают сами рано или поздно :D

0

90

А где и как Вы так ногу повредили? Вряд ли перелом, ходить не смогли бы. Растяжение?  :dontknow: лечитесь скорее!
Сейчас увдела, что у меня плечо всё в мелких глубоких проколах, котя вчера вцепилась как клещ, когда назад из лечебницы шли. Вчера не болело, а сегодня тянет  :rolleyes:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье