Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье


Разные вопросы о здоровье

Сообщений 61 страница 70 из 116

61

Misteeq написал(а):

. А зачем вообще менять ок, которые Вам подходили?
.

Врач посоветовал

0

62

Janny написал(а):

Врач посоветовал

А как он это мотивировал? Просто интересно. Я думала, что если нашлись подходящие ок, то на них и нужно сидеть, вместо того, чтобы экспериментировать с новыми. Ну разве что старые сильно устарели и сильно уступают качеством и свойствами таблеткам нового поколения.

0

63

Misteeq написал(а):

А как он это мотивировал? .

Сказал что эти ок чуть ли не как витамины: от них и кожа и волосы лучше становится.

0

64

подскажите пожалуйста, кто в теме: месяца полтора назад неудачно упал на льду, ушиб ногу. до сих пор после нагрузок коленный сустав побаливает. Стоит идти к врачу, если так долго не восстановился полностью? Вообще, что там может быть за травма, насколько серьезная?

0

65

К травматологу и на рентген. Это минимум.

Отредактировано Злобный Фей (1 февраля, 2018г. 15:45:09)

+1

66

Злобный Фей
, видимо, на неделе надо зайти, благо, больница в 7 минутах быстрым шагом) пока мажу хондроитином и с железом работаю только на верх, присед и кач ног исключил.

0

67

Народ, расскажите мне - у вас после тренировок есть во рту сладкий вкус или нет? Мне сдаваться ветеринарам али погодить?  :unsure: Протеиновые коктейли не пью.

0

68

Мудрый Каа
не замечал. Вы воду пьете в ходе трени?

0

69

До и после, во время нет, не пьётся. Но я и не потею, жажды нет. Не потею не потому, что ленюсь, я почти всегда сухая, когда здорова.  :)

0

70

Мудрый Каа
насчёт сладковатого не скажу, скорее ощущение, что во рту слюна в кисель спеклась.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье