Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье


Разные вопросы о здоровье

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Misteeq
Я заметила только красивый маникюр. И только очень приглядевшись, заметила небольшое отличие у указательного пальца.
Janny
Правильно все сказала) человек воспринимается в целом, а не по кусочкам: ногти, кожа, шарфик.

+2

52

Меня одну тошнит от витаминов? Тошнит не до рвоты, но ощущения крайне неприятные. Организм так реагирует в основном на женские витамины, особенно на Перфектил (незнаю, есть ли он в России, Перфектил направлен на улучшение волос, кожи и ногтей). Сейчас пью месячный курс других женских витаминов, периодически после их приёма меня подташнивает. И вот я думаю, это организм противится? Перебор с каким-то конкретным витамином, входящим в состав таблеток? Или это просто такой период, который надо переждать (организм подстраивается)?

0

53

Misteeq написал(а):

Меня одну тошнит от витаминов? Тошнит не до рвоты, но ощущения крайне неприятные. Организм так реагирует в основном на женские витамины, особенно на Перфектил (незнаю, есть ли он в России, Перфектил направлен на улучшение волос, кожи и ногтей). Сейчас пью месячный курс других женских витаминов, периодически после их приёма меня подташнивает. И вот я думаю, это организм противится? Перебор с каким-то конкретным витамином, входящим в состав таблеток? Или это просто такой период, который надо переждать (организм подстраивается)?

Не только Вас. Помню от одного разрекламированного витаминного комплекса, который я сама себе "назначила", у меня вышла дикая аллергия по всему лицу, от другого была дикая тошнота. С тех пор сама себе ничего не назначаю. Пью только два вида витаминов ( одни советовал терапевт, другие- косметолог)... Скорее всего у Вас в организме какого-то элемента, который есть в этом комплексе в избытке. Если организм не принимает эти витамины- не мучайте себя "привыканиями"- просто не пейте их

0

54

Я от всячески разрекламированного и рекомендуемого всеми гинекологами Ци-Клима обросла прыщами и жиром. И тошнила перманентно))

0

55

У меня дико обсыпало ноги. Врач сказал - атопический дерматит. Но на что? Сроду таким не страдала. Единственное подозрение на сухофрукты: могут ли их гадостью обрабатывать, чтоб лучше хранились?

0

56

Julia Shestakova написал(а):

Но на что? Сроду таким не страдала.

На роды. В одной женской болталке обсуждалась эта проблема. Сроду не страдали, родили - занедужили, и недужат долго и нудно. Первый вопрос врача-дерматолога - давно из роддома?
Причина скорее внешняя - сухой воздух, пересушивание кожи от мороза, воды, моющего средства, как вариант от одежды.
Обсыпало - сыпь или прямо корками взялось? Руки не пострадали?

+1

57

Janny написал(а):

Скорее всего у Вас в организме какого-то элемента, который есть в этом комплексе в избытке.

Узнать бы какого... Витамины мне нужны - состояние кожи, волос и ногтей этой зимой никакие.

Хорошо знать, что я не одна такая  :rolleyes: Буду пробовать поменять витамины на общие (сейчас принимаю женские).

Крокозябра написал(а):

Я от всячески разрекламированного и рекомендуемого всеми гинекологами Ци-Клима обросла прыщами и жиром. И тошнила перманентно))

А что это за зверь? У меня такой эффект от ОК: жиром обрастаю мгновенно, и прыщи не только на лице, но и на груди и спине.

Julia Shestakova написал(а):

У меня дико обсыпало ноги. Врач сказал - атопический дерматит. Но на что? Сроду таким не страдала. Единственное подозрение на сухофрукты: могут ли их гадостью обрабатывать, чтоб лучше хранились?

Мудрый Каа дело говорит. У сестры МЧ во время беременности ужасно обсыпало руки и ноги. И сейчас тоже периодически обсыпает, хотя до беременности она не имела никаких проблем с кожей.

Я бы первым делом поменяла стиральный порошок, гель для душа и другие химикалы, которые соприкасаются с кожей. Убирать по одному и следить за состоянием обсыпаний. Возможно, реакция пошла на что-то из вышеперечисленного, а не на еду.
У моего отчима реакция на порошок, хотя всю жизнь стирали одним и тем же. Сейчас они покупают какой-то экологический, без запаха. И сыпь ушла.

0

58

Misteeq написал(а):

Меня одну тошнит от витаминов?

Я по собственной инициативе принимала разные витаминные комплексы, но никогда никаких побочек не было. Возможно, вы запиваете таблетки недостаточным количеством воды, поэтому вас от них тошнит. Если в инструкции нет других указаний, то попробуйте запивать стаканом воды. Если инструкцией предписано принимать таблетки после еды, а вы пьете их на голодный желудок, то это тоже может быть причиной тошноты.

+1

59

Misteeq написал(а):

У меня такой эффект от ОК: жиром обрастаю мгновенно, и прыщи не только на лице, но и на груди и спине.

А что за Ок такие? 

оффтоп ок

мне врач посоветовала поменять ок. Купила я их и уже второй месяц лежат... Начиналась отзывов как именно от этого препарата все резко толстеют, лысеют и прыщами покрываются.... А пару "счастливчиков" даже в реанимацию попали... Вот теперь думаю: а надо мне такое щастье? Особенно тромбоз пугает. Да и разжиреть бы не хотелось, хотя пару кг добрать не мешает

0

60

Janny написал(а):

А что за Ок такие?

Я в своё время разные контрацептики перепробовала. От всех меня разносило, покрывало прыщами и настроение было как при ПМС чуть ли не перманентно. Конечно, хотелось бы пить таблетки вместо использования долбаных презервативов, но мне уже боязно экспериментировать со своим здоровьем. Особенно при том, что я и так борюсь с лишним весом, обрастать ''гормональным жиром'' не хочется.  :nope:

Janny написал(а):

Начиналась отзывов как именно от этого препарата все резко толстеют, лысеют и прыщами покрываются.... А пару "счастливчиков" даже в реанимацию попали...

Жаль, что по отзывам невозможно сказать, как подействуют конкретные ок на конкретный организм. Одних разносит, других - нет. Некоторые мои знакомые радовались, что их кожа очистилась от прыщей после приёма тех ок, от которых меня нещадно высыпало. А зачем вообще менять ок, которые Вам подходили?

Шанталь написал(а):

Возможно, вы запиваете таблетки недостаточным количеством воды, поэтому вас от них тошнит.

Попробую пить больше воды. Запиваю целым большим стаканом, но в общей сложности пью мало. Если не иду в спортзал, то в день выпиваю всего 1-1.5 стакана воды. Никак не могу впихнуть в себя эти злосчастные 2 литра.  :no: Мне кажется, от 2-ух литров мне придётся ставить стол в туалете, потому что гонять будет не по-детски.  :D
В спортзале пью много, но там я много потею и организм сам требует воды.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье