Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье


Разные вопросы о здоровье

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Юлия написал(а):

местный "приятные" ощущения не загасил, как я поняла?

Это был не анестезия как таковая, там была смесь из сильного успокоительного и опиатов, но в каких-то очень малых дозах, судя по ощущениям. После процедуры я весь день была очень сонная, но на ощущения от процедуры это никак не повлияло.

Юлия написал(а):

Я перед операцией по ЖКТ пила Фортранс по-моему - такой противно-солоноватый на вкус раствор в лошадиной дозе, если там что-то примерно такое - потерплю.

Да, какое-то похожее средство, с фруктовой отдушкой, сначала дико соленое - а потом жутко сладкий химический привкус.

Юлия написал(а):

Я слышала, якобы людям от 50 или 40 (на разных сайтах по-разному) лет раз в 5 лет надо делать колоноскопию даже в отсутствие беспокойств. Мрак, конечно, но Вы правы, если надо - лучше пройти и спать спокойно.

Я бы не сдала каждые пять лет это делать без специфических показаний. Как минимум потому, что, действительно, есть риски травм и кровотечений. Понятно, что это случается крайне редко, но зачем увеличивать шансы без острой необходимости?

+1

112

Сегодня получила анализ - Candida Glabrata (ссука, достала эта молочница опять!) Моя врач меня лечила по стандарту, без типирования, - ан нет, то-то я думаю, что мне постоянно назначаемое стандартное лечение помогает на несколько месяцев - и снова привет. Начиталась в интернете много страшного про этот тип - реву(( парню уже боюсь говорить. Попутно ЖКТ проверяю и, по ходу, еще и к иммунологу пойду, ибо такая херня с молочницей после ковида пошла. И вот обидно, что я же не гулящая направо-налево, а много лет один чистый мужчина, я уже понадеялась, что теперь надолго избавились от этой дряни, - блин, опять о нормальном сексе придётся забыть(.
Мне интересно, знакома ли кому-нибудь здесь (может, вашим знакомым девочкам) эта гадость?

Отредактировано Юлия (30 июня, 2023г. 17:36:15)

0

113

Может, кому-то знаком препарат Орниксол? Начиталась много отзывов про побочки на нервную систему в виде слабости, головных болей и состояния, будто ты в другом измерении. Выпила первую таблетку и со страхом жду изменения состояния.

0

114

Уже больше недели давление не скачет!!!
Правда,весь комплекс препаратов пришлось заказать из Украины,по диким ценам, у наших местных барыг. Но оно того стоило.
Попасть здесь к врачу - история из области фантастики. Если попал- да,медицинская страховка покроет. Но " это ирландская медицина"- как шутят сами ирландцы. " Лечат ожиданием")))
Кажется,я разгадала секрет долголетия ирландцев...🤣🤣🤣🤣🤦 ( Тут цифрами "87", "90"- никого не удивить. Причем что,сохраняют активный образ жизни)
"Но,какие выживают- те до старости живут"( Филатов)🤣🤣🤣🤣

0

115

У меня нервный тик, апатия и ХЗ что - жру всё,  что не приколочено, но не прибавляю ни грамма. Все силы уходят на поддержание себя в вертикальном состоянии. Спать хочу постоянно,  но как лягу, сон, сссука, исчезает. Да ещё и постоянно мать зовёт, телевизор у неё в комнате орёт...

0

116

Крокозябра написал(а):

У меня нервный тик, апатия и ХЗ что - жру всё,  что не приколочено, но не прибавляю ни грамма. Все силы уходят на поддержание себя в вертикальном состоянии. Спать хочу постоянно,  но как лягу, сон, сссука, исчезает. Да ещё и постоянно мать зовёт, телевизор у неё в комнате орёт...

Блин,примите искреннее сочувствие... Вам самой сейчас тяжело, и мать ещё тоже болеет... Вам достается сейчас...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье