Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Здоровье » Разные вопросы о здоровье

Разные вопросы о здоровье

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Что-то все с руками)) Я вот недавно тоже руку дверью пришибла, неделю толком пальцы не гнулись. Зато с ногой. тьфу-тьфу. всё пучком, хотя синяк до сих пор виден.

0

102

Крокозябра, главное, чтобы не с головами, руки легче ремонтировать.  :D

0

103

Не знаю, в какую это тему - более подходящей не нашла.

Немного мерзкие подробности.

Есть проблема: не могу глотать маленькие таблетки. Т.е. давлюсь, рвотный рефлекс срабатывает. Реально до блевотни (извиняюсь). Если и удаётся проглотить, то потом тошнит полдня, не могу ни пить, ни есть, всё время очень реалистично вспоминаю ощущения от глотания таблетки. С большими таблетками такой проблемы нет и с жидкими лекарствами тоже. Это явно чисто психологическое, а не физическое явление (я даже догадываюсь, с чем связано), поэтому тут вопрос не в том, как избавиться от омерзения, а в том, чем и как запивать, чтобы было менее мерзко. Может, у кого была такая проблема - поделитесь, как её решали?
Я пробовала запивать томатным соком - потом и от него тошнило. Ещё пробовала растолочь, но в порошок не получилось, а получилось на мелкие кусочки - как будто глотаешь несколько мелких таблеточек, мерзко царапающих язык - феее.

0

104

Катерина А., если с крупными таблетками нет проблем, может, мелкие заворачивать в хлебный мякиш и глотать хлебный шарик подходящего размера?

+1

105

Evangelista, спасибо, попробую. О таком способе даже не думала.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Здоровье » Разные вопросы о здоровье