Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье


Разные вопросы о здоровье

Сообщений 91 страница 100 из 116

91

Мудрый Каа, понятия не имею, в том и сложность. Грешу либо на вождение, либо на верховую езду, что-то где-то натрудила неправильным положением.
При ходьбе не болит вообще, только если обувь давит сверху на отекшую часть.
Больше всего недоумеваю относительно локализации боли и отека, там нет суставов, там как раз середина плюсневых костей. Наверное, связки или сухожилия. Ну если за месяц не пройдет, пойду ко врачу.
У меня, кошачьи царапины сразу несчастного чешутся, я бы такие травмы не пропустила, даже если бы хотела :D

Отредактировано Evangelista (17 июля, 2018г. 14:01:36)

0

92

Всем огромный привет! Провела жуткую неделю в больнице,сломала шейку плеча,поставили под  общим наркозом пять болтов.Восстановление 3-4 месяца.Пока печатать получается с трудом,читаю новые сообщения.Одичала - жуть.

0

93

Амурская рыба, выздоравливайте скорее!

+1

94

Мудрый Каа написал(а):

Амурская рыба, выздоравливайте скорее!

Спасибо,первым делом сюда проблема с запятыми-левая рука не двигается пока так что простите

0

95

Амурская рыба
Скорейшего Вам выздоровления!

+1

96

Амурская рыба написал(а):

Спасибо,первым делом сюда проблема с запятыми-левая рука не двигается пока так что простите

Скорейшего выздоровления! А запятые , это не проблема ! 🙂😺

0

97

Амурская рыба написал(а):

Спасибо,первым делом сюда проблема с запятыми-левая рука не двигается пока так что простите

простить запятые7 да в своём ли вы уме?  :D
пс я тут тоже на руку контуженая

0

98

Амурская рыба
Выздоравливайте!

0

99

Ееееее, мне руку починили  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  у ветеринара  :D ходила кошек допрививать, задела больной палец, чуть не заплакала, мне доктор занозу вынула и денег не взяла за допуслугу.

+6

100

Что-то все с руками)) Я вот недавно тоже руку дверью пришибла, неделю толком пальцы не гнулись. Зато с ногой. тьфу-тьфу. всё пучком, хотя синяк до сих пор виден.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Разные вопросы о здоровье