Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЧФ и ДЕТНЫЕ в чем разница?


ЧФ и ДЕТНЫЕ в чем разница?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Мария Марусина написал(а):

Случайно

Случайно, ага  :D

Мария Марусина написал(а):

была раза чарована

Сколько раз чарована?  :question:

Мария Марусина написал(а):

ЧФ это люди которые ненавидят детей

На основании чего выводы?

Мария Марусина написал(а):

Сама я мама, у меня  замечательная дочка, которую я обожаю (ути-пути, ми-ми-ми), и да иногда она меня так раздражает ( приютить готова ).

Настолько раздражает, что готовы приютить? Это как? Меня раздражает бомж у подъезда, но что-то я не готова его приютить. Видимо не настолько бесит  :D

Мария Марусина написал(а):

Сама я мама, у меня  замечательная дочка, которую я обожаю

А нам зачем эта информация?

Мария Марусина написал(а):

И я люблю про нее рассказывать, но если я вижу, что человеку не интересно слушать, то заставлять не буду.

Да ну? А почему и зачем Вы поступаете с точностью наоборот сейчас, м?  :question:

Мария Марусина написал(а):

И да я хочу второго.

А нам зачем эта информация?

Мария Марусина написал(а):

чего и Вам желаю.

Благодарствую, боярыня  :crazyfun:

Шанталь написал(а):

Тут нет девочек. И мальчиков тоже нет. Этот форум предназначен для общения взрослых людей, но сюда постоянно лезут дети разных возрастов.

прячась под свою гостевую анонимность.

+6

12

Мария Марусина написал(а):

чего и Вам желаю.

Желаете нам полюбить детей ? А Вам не все равно , что мы любим , а что нет ?

Мария Марусина написал(а):

Раньше я думала, что ЧФ это люди которые не хотят иметь детей

Так и есть . Чф все разные . Единственное , что нас всех объединяет нежелание обзаводится потомством.

Мария Марусина написал(а):

детей и желают жить только для себя

А живут либо для себя , либо для детей ? Другого не дано ?

+4

13

Мария Марусина написал(а):

Случайно попав на этот форум была раза чарована узнав, что ЧФ это люди которые ненавидят детей.

А вы хоть что-нибудь читали на этом форуме или просто на него "попали" и увидели то, что вам захотелось?

+1

14

Танцулькина написал(а):

А вы хоть что-нибудь читали на этом форуме или просто на него "попали" и увидели то, что вам захотелось?

Я вижу, что пОциЭнтка-гостья просто тупо нагадила и свалила. Уж куда ей хоть что-нибудь читать, изучить матчасть, что вы)) тут таких уже ой-ей-ей сколько околачивалось. Не первая она и наверняка не последняя. И таки да - весна.

+2

15

В чем разница между ЧФ (капсом) и ДЕТНЫМИ (тоже капсом, нужно было ещё побольше восклицаков)? Ну очень просто же: "чф" - две буквы; "детные" - аж шесть. А больше ничего существенного, нет-нет.

Мария Марусина написал(а):

Сама я мама у меня  замечательная дочка, которую я обожаю

Очень ценная информация.

Мария Марусина написал(а):

 И да я хочу второго.
... я люблю детей ( не всех конечно ), чего и Вам желаю.

Ещё более ценная информация.
Мадам пришла ещё раз проиллюстрировать поговорку про курицу, которая снеся яйцо громко квохчет. И не лень же ей было такое многобуквие сюда строчить. Прям удивляюсь, как много у людей свободного времени и какое адовое у них желание бывает высказать своё никому нафиг не нужное мнение, да ещё и с пафосом.

+6

16

kiabear написал(а):

Прям удивляюсь, как много у людей свободного времени и какое адовое у них желание бывает высказать своё никому нафиг не нужное мнение, да ещё и с пафосом.

Кстати, да. А детные ещё жалуются, что нет ни минутки времени, ага. Откуда ему взяться, если, помимо ребенка и домашних забот, нужно ещё бегать во "вражеский лагерь" и метать тапки.

+4

17

Кошки_носят_брошки, меня больше умиляет, когда они в инетике кричат, что у них времени нет ни на что. Но парадоксальным образом есть время торчать в инетике.  :D

+2

18

Сама я мама, у меня  замечательная дочка, которую я обожаю (ути-пути, ми-ми-ми), и да иногда она меня так раздражает ( приютить готова ).

Интересно, как следует читать? как глагольный инфинитив - приЮтить? Проверочное слово приют или это синоним к словам прижучить, приструнить, обуздать, короче призвать к порядку, а может что-то в духе используемого некоторыми выражения  "займи мне денег до завтра" - иногда так раздражает

про пел екни распашенки

"и я умолк подобно соловью: своё пропел и ёкнут распашонки" Почти Шекспир

Отредактировано Alpinistka (4 мая, 2017г. 19:18:59)

+5

19

я думаю,читать надо "прибить" готова)))))

+1

20

DNS написал(а):

я думаю,читать надо "прибить" готова)))))

Точно б и ю они же рядом на клавиатуре, не трудно перепутать:)))

Отредактировано Alpinistka (4 мая, 2017г. 21:16:19)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЧФ и ДЕТНЫЕ в чем разница?