Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Налог на бездетность


Налог на бездетность

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Evangelista, и потом искренне удивляются, откуда берётся вся та грязь из под ногтей, которая мочится в людных местах у всех на виду, травится боярышником и голосует за очередного клоуна.

+2

12

Андрей Логинов написал(а):

На предложение "хорошо, тогда бездетные не будут платить налоги на детские расходы типа садиков, поликлиник и школ" последовал шквал возмущений и оскорблений.

Я ещё могу понять, когда работящие и обеспеченные всеми благами многодетные семьи призывают других повторять их подвиг)) хотя они-то как раз и не призывают. Но когда голимая нищета, живущая на подачки от такой же нищеты, носящая собранные "всем миром" вещи и блеющая про необходимость ремонта и отсутствие на него средств...
Всё от зависти, медам и месье Эти многодетные мамаши (и в редких случаях папаши) прекрасно понимают, какая старость их ждёт. От пенсии до пенсии, причём минимальной, в тесной квартирке с кучей внуков, или до самой смерти упахиваться на огороде в надежде хоть как-то уменьшить расходы на продукты. И другие старики, их ровесники, живущие в своих коттеджах и квартирах, ездящие по заграницам, посещающие концерты и музеи.
Гыг, да я  сама в таком положении исходила бы ядом :angry:

+3

13

Крокозябра, истинно так. Обидно же сидеть по уши в дерьме, когда соседи, сволочи такие, чистыми ходят. Пусть тоже в дерьмо лезут, гады!

+1

14

AnBo написал(а):

Я реально не понимаю, почему такие радетели о судьбах России делают ставку на количество. Почему они не ставят вопрос "лучше меньше, да лучше", и не создают условий для развития детей по всем направлениям? 1 реально умный ребенок/подросток в разы лучше и полезнее обществу, чем выводок из 3 и более в семье алкашей или каких-нибудь таборных цыган.
            Подпись автораДурак руководствуется принципами, а умный - целесообразностью.

Поговори с Гончаровой она тебе целую лекцию прочитает про переход количества в качество.

+2

15

Андрей Логинов написал(а):

Почему они не ставят вопрос "лучше меньше, да лучше",

Или хотя бы:"Рожайте больше И воспитывайте лучше!" (раз уж призывной призывный лозунг рожать всё равно имеет место)

Отредактировано Злобный Фей (6 мая, 2017г. 17:04:34)

0

16

Evangelista написал(а):

AnBo, потому что популизм. Гораздо проще повышать количество, нежели качество.

Как гласит народная мудрость - маленькая рыбка лучше большого таракана.

AnBo написал(а):

Я реально не понимаю, почему такие радетели о судьбах России делают ставку на количество. Почему они не ставят вопрос "лучше меньше, да лучше", и не создают условий для развития детей по всем направлениям? 1 реально умный ребенок/подросток в разы лучше и полезнее обществу, чем выводок из 3 и более в семье алкашей или каких-нибудь таборных цыган.

Потому что такое быдло им выгодно. Как раз идеальный эректорат - тупой, покорный и плодовитый. Путин идёт по американскому пути раздачи вэлферов за плодячку, который привёл к тому, что во многие места "властелина мира" просто опасно соваться. Тот неловкий момент, когда контролируешь весь мир, а у тебя под носом неподконтрольные бандитские территории, куда даже вооружённые до зубов полицейские ссут показываться. Если же страна менее богатая, чем США, то её ждёт превращение в Афган или Конго.

Потому и нужно с самого начала показать овуляхам то, что на моей авке.

Отредактировано Tanstaafl (11 декабря, 2021г. 09:24:42)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Налог на бездетность