Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родинки

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Misteeq написал(а):

Скажите, больно было удалять?

Терпимо. Обкололи недостаточно хорошо.
Но это один метод. Вроде бы их несколько.

0

12

Папе знакомый врач-онколог удалил несколько небольших "висячих" родинок на шее - они не так давно появились и просто мешали (воротник, все дела). У меня есть слева на шее родинка выпуклая, предлагали удалить просто из эстетических соображений, если сама хочу (хотя вот как раз с точки зрения эстетики она выглядит оочень даже пикантно и мило - небольшая такая, я бы такую в целях "пикантности" сама приклеила))).
А вот УЗИ груди и всего остального женского в обязательном порядке делаю каждый год - платно, но не особо дорого, зато хоть какая-то уверенность (мне это важно, бабуле обе груди удаляли). Сначала "УЗИстка" убеждала скорей-быстрей рожать, и тогда, мол, вообще переживать не надо будет (ага, т.к.времени на себя не будет просто, ИМХО))). Но сейчас, спустя несколько лет моего у неё наблюдения, "забила", и даже намекнула, что раз не рожала-не кормила, и хирургических вмешательств "ни сверху, ни снизу" не было, и плюс к тому, я на ОК, то можно и реже, чем раз в год у неё появляться.

0

13

Злобный Фей написал(а):

Терпимо. Обкололи недостаточно хорошо.
Но это один метод. Вроде бы их несколько.

Папе мелкие без анестезии какой-то точечной фигнёй за 3 минуты удалили несколько штук - говорит, вообще не больно. Но я бы, думаю, всё-таки анестезию потребовала. Меня больше волнует шрам на таком видном месте - может, и не шрам (у папы вообще ничего не видно), но какой-то бы след, наверняка, останется, т.к.родинка моя 4 мм в диаметре, а это, всё-таки, норм такой участок кожи.

0

14

Ляляля написал(а):

, но какой-то бы след, наверняка, останется, т.к.родинка моя 4 мм в диаметре, а это, всё-таки, норм такой участок кожи.

У меня остался не след, а приличная ямка на месте родинки - хирург заявил, что удалил и довольно большой корень с тканями вокруг. ''Чтобы уж наверняка''.

Отредактировано Злобный Фей (15 апреля, 2017г. 00:18:54)

0

15

Злобный Фей написал(а):

У меня остался не след, а приличная ямка на месте родинки - хирург заявил, что удалил и довольно большой корень с тканями вокруг. ''Чтобы уж наверняка''.

Да уж, на видном месте на шее такой след как-то не очень желаем... Хотя хирург, видимо, был прав - именно "чтоб наверняка".

0