Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Верите ли Вы гадалкам, пользовались их услугами?


Верите ли Вы гадалкам, пользовались их услугами?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Напомнили вы мне историю двенадцатилетней давности.
Шла я домой со школьного субботника, привязалась ко мне девка на улице: пойдем со мной, там гадалка за углом ждет, а я одна боюсь. И я, дурёха любопытная, пошла. Гадалка сказала:
- На тебе (показала на девку) венец безбрачия, а на твоей маме страшная порча! У кого-то из вас есть блокнот или тетрадка с собой?
- У меня есть, - сказала та барышня, что меня позвала.
- Значит, так. Идите за угол дома, подожгите один листочек бумаги, а пепел разотрите по другому. А я в это время буду колдовать, и какие рисунки из пепла получатся - по ним и буду предсказывать ваши судьбы.
Пошли мы за угол, у девки той, разумеется, и зажигалка нашлась. Сделали мы, как "гадалка" сказала, и из пепла проявились два кольца типа обручальные и крест.
Я в то время , как уже было написано в другой теме, обожала читать криминальные сводки и смотреть программы о разоблачении мошенников. И догадалась, что контуры фигурок были предварительно нарисованы клеем. В общем, вернулись мы к той женщине, она посмотрела на бумагу и сказала: всё очень плохо, замужа не светит и порча на маме смертельная. После чего объявила, что всё исправит, но надо (сюрприз!) сказать, что в доме есть ценного и в каких количествах. Я ответила, что живём мы впроголодь, еле концы с концами сводим. В принципе, выглядела я соответствующе: джинсы старые в краске, куртка в побелке, кроссовки для дачных работ. Ворожея меня напоследок припугнула, что нас ждёт беда и всё такое. Но я только пожала плечами: нет ничего.
На том и разошлись.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (10 апреля, 2017г. 17:22:29)

+1

32

Кошки_носят_брошки написал(а):

И догадалась, что контуры фигурок были предварительно нарисованы клеем.

А как гадалка успела нанести контуры рисунка на листок предварительно, если тетрадь Вашей подруги и она с собой ее принесла?

Я вообще цыганок сторонюсь и не разговариваю с ними. Однажды в машине сидела на автовокзале, встречала кого-то, уже не помню кого, к машине цыганка подошла и в открытое окно стала что-то говорить, я просто окно закрыла и все. А если просто стою и они подходят, отхожу и очень громко, и резко говорю, что мне ничего не нужно, обычно помогает, так как сразу внимание людей привлекается к этой ситуации, и цыганка понимает, что у нее ничего не получится, так как люди начинают смотреть что происходит.
Когда в техникуме училась, нам преподаватель по аудиту рассказывала, как к ней однажды гадалка подошла. А она надо сказать женщина очень крупная, не полная, а именно крупная, высокая, как атлетка. К ней гадалка подошла, говорит, как они там обычно, ручку позолоти и все такое, на тебе порча. Ну а преподавательница, разозлилась и говорит ей, -"Если ты сейчас же от меня не отойдешь, я тебе так по роже двину, что порча у тебя будет". Цыганка после такого отстала.

+1

33

aylaV написал(а):

А как гадалка успела нанести контуры рисунка на листок предварительно, если тетрадь Вашей подруги и она с собой ее принесла?

Так они в сговоре были, полагаю. Вторая девушка мне не подруга, я вообще её не знала, она ко мне на улице подошла.

+1

34

aylaV написал(а):

"Если ты сейчас же от меня не отойдешь, я тебе так по роже двину, что порча у тебя будет". Цыганка после такого отстала

А в Румынии так опасаются с цыганами общаться, даже просто матом посылать опасаются, потому что ты её сейчас послал, а на соседней улице ее родня тебя ограбит и еще и морду начистит.

0

35

Janny написал(а):

потом когда рассказывала, говорила что была как в тумане и такое чувство что ее кто-то вел.

Много таких историй читала, всегда поражалась, насколько легко цыганки это всё проворачивают.  :huh:
Слышала, что когда пристаёт цыганка, нужно закидать её вопросами личного характера, и не отвечать на её вопросы. Если начать с ней вести диалог, то пиши пропало.

В мою готическую молодость мы с друзьями знатно троллили цыганок, свидетелей Иеговы и всяких сектантов. Ну и вид у нас был пугающий - всё чёрное, шипы, металл, белые линзы, плащ в пол. И вещали им про Сатану и проклятия, кричали что-то на латыни, они от нас шарахались. :D

+3

36

Misteeq написал(а):

Слышала, что когда пристаёт цыганка, нужно закидать её вопросами личного характера

Была ли у цыганки краснуха? Сколько было сексуальных партнёров? Любит ли она борщ? Поёт ли в дУше? О чём думает, когда едет в лифте? Ковыряет ли в ухе, когда никто не видит? И требовать, чтоб отвечала честно! Давить, наезжать, дико таращить глаза. Тогда точно сбежит.

+4

37

Misteeq написал(а):

В мою готическую молодость мы с друзьями знатно троллили цыганок, свидетелей Иеговы и всяких сектантов. Ну и вид у нас был пугающий - всё чёрное, шипы, металл, белые линзы, плащ в пол. И вещали им про Сатану и проклятия, кричали что-то на латыни, они от нас шарахались.

Чет вспомнила  :D звонок, открываю дверь, руки в крови, в руках окровавленный шеф-нож (резала печень, отнимая ее у кота, печень поросячью, не котовью, это важно!), из квартиры доносится сотонинское хардкорное рычание. Надо было видеть лица свидетелей ДТП  :D

+4

38

От меня что цыгане, что прочие вещуны шарахаются без лишних просьб. Вроде на лице у меня не написано, что по ночам я кровь невинных дев пью редактирую всякий трэш, слэш, хоррор и прочее непотребство :rolleyes:  Видать, на самосохранение жопная чуйка всё-таки срабатывает :D

+1

39

Кошки_носят_брошки написал(а):

Так они в сговоре были, полагаю. Вторая девушка мне не подруга, я вообще её не знала, она ко мне на улице подошла.

А, поняла, прочитала повнимательней.)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Верите ли Вы гадалкам, пользовались их услугами?